Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как укротить неукротимый аппетит?


Как укротить неукротимый аппетит?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Tasha, Беруши у меня уже есть. Теперь надо будет ещё соседей обеспечить :)

Vita+Linda написал(а):

не много ли для взрослой суки - трехразовое кормление?

На самом деле она ест два раза в день. Просто иногда порция одного кормления делится на два. А вот жара на аппетит никак не влияет.

82

В ветаптеках где я побывала, нет галастопа. Вместо него предлагают лакто-стоп. Действующее вещество то же самое, применяется так же. Но это препарат нашего производства, поэтому сомневаюсь. У кого-нибудь есть опыт применения лакто-стопа?

83

Марина и Джоли написал(а):

надо будет ещё соседей обеспечить

Придется разориться и на соседей, Марина. Или уехать на время куда-нибудь в "домик в лесу". ;)

Отредактировано Tasha (02.08.2012 23:28:57)

84

Марина и Джоли, http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&id=1171 - вот галастоп 15 мл, можно заказать. Аналогами ни разу не пользовались.

85

Tasha написал(а):

уехать на время куда-нибудь в "домик в лесу"

Это было бы замечательно. Интересно, что когда Джолька на даче, она там не скулит и требует еды гораздо меньше. Правда, всё равно особо не худеет.
Vita+Linda, спасибо за ссылку! Воспользуюсь.

86

Марина и Джоли написал(а):

она там не скулит и требует еды гораздо меньше.

Это потому что знает, что там вы не так боитесь побеспокоить соседей! :D

Марина и Джоли написал(а):

Правда, всё равно особо не худеет.

Так Вы же ей и рацион особо не сокращаете?

Марина и Джоли написал(а):

Почитала кое-что и выяснила, что отруби ничуть не менее калорийны, чем гречневая крупа, а некоторые даже больше.

Это на 100 г, очевидно. Но в столовой ложке всего 15 г отрубей, а гречневой каши, конечно, больше.
Мне стало лоюбопытно, никогда не интересовалась калорийностью продуктов.
Я не очень в этом разбираюсь, может, разные источники врут, по-разному трактуя показатели калорийности? o.O Нашла, к примеру, такое:
- отруби пшеничные 170 ккал/100 г,
- гречка - 330,
- телятина отварная 110
Это так?

87

Наши новости - когда у Джольки кончился ложняк, аппетит уменьшился, хотя всё равно ооооочень хороший. Заменила крупы отрубями. Едим их уже 2 месяца. И, видимо, они помогли. Все окружающие заметили, что моя плюшка похудела. По моим замерам она потеряла килограмма три. Теперь у неё даже обозначилось место, где должна быть талия. :)

88

Tasha написал(а):

- отруби пшеничные 170 ккал/100 г,
- гречка - 330,
- телятина отварная 110

Tasha написал(а):

Это так?

как говорил Станиславский:" Не верю" :whistle:

89

Марина и Джоли написал(а):

Все окружающие заметили, что моя плюшка похудела. По моим замерам она потеряла килограмма три. Теперь у неё даже обозначилось место, где должна быть талия.

Поздравляю!  :jumping: Значит, путь выбран правильный  ;)

Екатерина Кудряшова написал(а):

как говорил Станиславский:" Не верю"

Чему именно? Высокой калорийности гречки или низкой мяса? :D

90

Марина и Джоли написал(а):

Все окружающие заметили, что моя плюшка похудела. По моим замерам она потеряла килограмма три. Теперь у неё даже обозначилось место, где должна быть талия.

Марина и Джоли, мы вас поздравляем с успехами!  :flag:

91

Марина и Джоли написал(а):

Все окружающие заметили, что моя плюшка похудела. По моим замерам она потеряла килограмма три. Теперь у неё даже обозначилось место, где должна быть талия.

Марина, поздравляю! Очень за вас рада! :cool:

92

А как вы думаете на сколько страшно, то что моя биглеобжОООра соржала сегодня четверть грейпфрута и закусила хурмой??? Я бугвально на 5 секунд отвернулась!!!

93

Alyce, ничего плохого с вашей биглюшей не будет :)

94

Создала новую тему.

Отредактировано АннаПин (27.10.2012 19:20:45)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как укротить неукротимый аппетит?