Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У бигле-парня умер хозяин...


У бигле-парня умер хозяин...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

ойёёй... Собаньку жалко то как. А что ему прокусили? Поспрашиваю мужа, у него есть знакомые-охотники

22

Vanil'ka написал(а):

Поспрашиваю мужа, у него есть знакомые-охотники

Поспрашивайте, пожалуйста! Жалко собаку...

ЛЮД"ОК написал(а):

Мало того,что чужой в доме,еще и намордник.Для пса-стресс

Вот так азиаты пошли... Доразводились...  :dontknow:

23

Я сейчас нахожусь на даче под Калугой. Постараюсь поспрашивать у знакомых, не может ли кто приютить парня. Себе не могу, у моей младшей течка. Если получится, то как с вами связаться? Не могли бы вы  дать свой телефон или здесь или в личку.

24

Ой, извините, телефон же есть в первом посте. Проглядела. :blush:

25

Vanil'ka, Бога ради,пусть поспрашивает!Сами в шоке от ситуации!Хотели сделать как лучше,а получился-кошмар для всех!Прокусили ему холку.
Знаете,у нас обычно быстро животные,которых на усыпление предлагают,пристраиваютя,за 2-3 часа,но,похоже,не в этот раз...

26

Risha написал(а):

Вот так азиаты пошли... Доразводились...

С одной стороны реакция азиата естественна, с другой - дома собака должна даже терпеть кучу неприятных ей животных, если велит хозяин........Хочу сожрать - но низзя.....Сложная ситуация. Жаль бигля, и хозяин умер и тут такое........

27

Народ,СПАСАЙТЕ!Вся надежда только на ваших людей!Спасибо всем,кто не прошел мимо!

28

Яцек написал(а):

Хочу сожрать - но низзя

Так он и живой еще,бигль-то,потомушо-низзя!

29

ЛЮД"ОК, попробуйте дать объявку на охотничьих форумах. Если он рабочий, то вполне вероятно, что возьмут.

30

я дала объявления на двух охотничьих форумах. Держим кулачки за мальчика

31

Я так поняла, что сейчас главное как-то разделить парня и алабая, чтобы мальчик все таки остался в живых. Сама из Калужской обл г Обнинск. Это не так близко к вам, но если у вас есть машина, то вариант могу предложить следующий. Обратится в приют Обнинска http://www.novkovcheg.com/ Попросить помощи, вероятно собаку можно оставить у них. Люди отзывчивы и все поймут, опыт в переустройстве тоже есть, есть при приюте ветеринары. Сама я приеду в Обнинск на выходные и смогу навестить мальчика, последить за его характером, прогуляться, сделать фотографии и помочь с переустройством и объявлениями и описание собачки. К сожалению собаку у себя оставить не смогу, я в разъездах и в понедельник опять уезжаю из области, да и муж не позволит. Очень надеюсь, что как-то найдутся добрые ручки хотя бы в виде временной передержки, в переустройстве мы поможем.

контактные телефоны приюта (48439) 5-79-69, 9-07-93, 8-910-514-4947, 8-960-525-7954
e-mail: novkovcheg@yandex.ru
Группа В Контакте: http://vkontakte.ru/club13963287

32

Могу создать ВКонтакте в Группе Любителей Биглей темку с ссылкой на это обсуждение! Если ТС не против, разумеется...

33

Diesel & Darvin написал(а):

Могу создать ВКонтакте в Группе Любителей Биглей темку с ссылкой на это обсуждение

бУДЕМ очень ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!

34

ЛЮД"ОК, Тема вот здесь http://vk.com/topic-858144_26663166 и еще Светлана разместила инфу на стене группы!
Можно попробовать на Песике разместить, но у меня там не получается создать темку... Может кто-то сможет из форумчан?

Отредактировано Diesel & Darvin (19.07.2012 22:42:19)

35

Могу взять псяку на передержку, но не могу выехать дальше Дмитрова, что в Московской области. Если есть возможность привезти пса, то приму... тел: 8(96)семь 6 два 55 тридцать шесть. Татьяна

36

Извините, 926, а не 96...

37

Приеду в Дмитров в любой день, кроме выходных.

38

С удовольствием забрала бы мальчишку. Муж как раз охотник ищет себе собаку. Но живу я в Тольятти!

39

В крайнем случае, если найдем возможность отправки в Украину, то на мой клич откликнулось сразу несколько замечательных семей.  :flag:

40

Баньши, посмотрите ЛС


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У бигле-парня умер хозяин...