Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Объективная оценка "профпригодности" собаки


Объективная оценка "профпригодности" собаки

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Kate-s написал(а):

Я прекрасно поняла, что вы имели ввиду, после того как вы раскрыли свое "никогда".

Я рада  :)

122

Kate-s написал(а):

на 100% нельзя быт уверенным, что жив останешься, переходя улицу...

и все же! Я на 100% уверена, что не кинусь перед машиной, увидев на противоположной стороне знакомого человека или незнакомого, но красивого бигля :D В своем бигле я настолько не уверена. Боюсь, что не смогу - или не успею - остановить его командой... Такие вещи ведь происходят мгновенно, можно опоздать с реакцией. А если вообще отвлечешься?.. :unsure: Я пишу это не для того, чтобы поспорить. Я допускаю, что у тебя с биглями могут быть особые отношения, что они глаз с тебя не сводят и ловят каждый твой жест. Но - пофантазируем - а если вдруг заяц выскочит из-за угла и кинется через дорогу?  :surprise: неужели не рванут за ним? ;)

123

Tasha написал(а):

Я на 100% уверена, что не кинусь перед машиной

Я говорила не о собственных решениях)) Никогда нельзя быть уверенным, что какой нибудь чудак не летит на всех парах... Но посмотреть по сторонам - это уже поднять гарантию до 80%. Так же с воспитанием собак.

Tasha написал(а):

Но - пофантазируем - а если вдруг заяц выскочит из-за угла и кинется через дорогу?   неужели не рванут за ним?

Тренирую, чтобы не рванули  :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Объективная оценка "профпригодности" собаки