Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выделения у кобеля

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Vozdushnaia написал(а):

Мальчику 8 месяцев..

Нормально, к тому же, наверняка, еще и на улице у кого-то течки...

42

Tasha написал(а):

Vozdushnaia написал(а):Нормально, к тому же, наверняка, еще и на улице у кого-то течки..

Понимаю, что сейчас как раз половое взросление и происходит...А от этого больше (чаще и обильнее) мальчики начинают писать? И как долго обычно длится этот период - напрыгивания на не совсем подходящие для этих целей вещи))?
Надеюсь течных девчонок все-таки выгуливают по-дальше, да и ни к кому из встреченных нами девочек он не приставал с сексуальным подтекстом...так пообщаться...

43

Vozdushnaia написал(а):

А от этого больше (чаще и обильнее) мальчики начинают писать?

Не слышала о таком.
Вы же анализы мочи делали - там все в порядке?

Vozdushnaia написал(а):

как долго обычно длится этот период - напрыгивания на не совсем подходящие для этих целей вещи))?

У некоторых собак всю жизнь длится,  :D особенно если хозяева на это внимания не обращают

44

Tasha написал(а):

Не слышала о таком. Вы же анализы мочи делали - там все в порядке? У некоторых собак всю жизнь длится,   особенно если хозяева на это внимания не обращают

Будут готовы сегодня вечером, пока не знаю что там...У нас вторые сутки одна лужа за ночь и три за день (в наше отсутствие)....Собака чистоплотна, он даже не какает и не писает на участке на даче...а тут...
Обращаем, пока видимо не очень правильно - просто отгоняем от предмета вожделения, занимаем игрой с игрушками, с нашим участием. В воскресенье первое занятие с хендлером  :jumping: Все нам объяснят и будем делать четко и правильно)))

Отредактировано Vozdushnaia (14.08.2014 09:19:15)

45

Vozdushnaia написал(а):

Обращаем, пока видимо не очень правильно - просто отгоняем от предмета вожделения, занимаем игрой с игрушками, с нашим участием.

Все правильно, отвлекать, переключать внимание и стараться НЕ ПОДКРЕПЛЯТЬ такое поведение своим полным отсутствием реакции или напротив, слишком усердной реакцией (потому что некоторые собаки используют фантастические уловки для привлечения внимания хозяина :D )

46

Добрый день! Дорогие форумчане, прочитала эту темку и Выделения из полового члена без цвета и запаха во сне.
Интересует вот что, может я непонятливая какая-то конечно.
Муви сейчас 1 год и почти 1 месяц, примерно месяц назад стала замечать пятнышки на покрывале или на его лежанке желтовато-зеленовато-белые какие то...Долго не могла понять что это, не лужица а просто как капнули чем то. Вот недавно увидела что это выделения из препуция (или как правильно?).
Запах близок к неприятному. Промывала хлоргексидином и каждый раз после сна вытираю и промываю ватным диском с хлоргексидином.
Не проходит. Это возрастное, в год это нормально7 или лучше к врачу и анализ на инфекции? %-)

47

Pyatakova Alina, это МОЖЕТ БЫТЬ признаком инфекции, но не обязательно.
У Чара что-то подобное было. По анализам - хламидиоз. Мне объяснили, что раз кобель не развязан, значит, это ну типа врожденного и проявилось из-за снижения иммунитета. Как-то так. Мало кто проверяет кобелей и сук перед вязками на инфекции, поэтому они часто передаются. При этом не обязательно выражены у родителей. В норме возбудители этих инфекций в организме присутствуют. Просто по каким-то причинам увеличивается их количество и тогда проявляется инфекция. Более грамотно не могу объяснить)))))
Мы сдали анализ крови, по результатам назначили курс антибиотиков. Выделения пропали.
У нас это все еще увязывали с текущими глазами. Но проблема с глазами оказалась совсем из другой серии....

48

Ольга и Чар, спасибо! наверное все таки пойдем сдадим - лучше перебдеть!
Читала что небольшие выделения без запаха и прозрачные - это норм, бывает. а у нас именно что непрозрачные и пахнут, после сна лижется, все в этих пятнышках где спит -и хлоргексидин не помогает. Значит пойдем к врачу :yep:

49

Pyatakova Alina, сходите, конечно. Анализ простой, правда, делают несколько дней (в смысле - результат ждать). Но уже душа будет спокойна - либо узнаете, что все в порядке, либо проколите антибиотик. Курс у нас был небольшой - дней 5 примерно.