Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка ( около 2-х лет) бигль ищет дом


Девочка ( около 2-х лет) бигль ищет дом

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Здравствуйте! Собачка в беде, терпит жестокое обращение со стороны нового хозяина, который не может  (не хочет) справиться с ее воспитанием. Год назад подобрали девочку (приблизительно 1 год) в электричке (Казанское направление). Клеймо есть, но определить хозяина не удалось, т.к клеймо странное (возможно недобросовестные заводчики или предыдущий хозяин) - ЕОО 495 чернильное, в ухе. Год поисков результата не принес. Сейчас ситуация критическая, супруга и дети борятся за питомца, а отец против, грозится не пустить собаку в дом. Смирились с тем, что девочку придется пристроить. Может быть, есть ручки. Сейчас просим помощи у кинологов.

21

Держим кулачки за Габи/Берту, чтобы она нашла добрых хозяев и теплый дом!

22

Добрый день! К сожалению, пока творятся такие дела, как в Малой Купавне, хочется помогать тем, кто нуждается в первую очередь. У нас все без изменений: хозяин на телефон не отвечает, звоним каждые полчаса, ручки тоже молчат...

23

udelnaya написал(а):

хозяин на телефон не отвечает

Что-то мне подсказывает, что вряд ли удастся найти хозяина и вернуть ему собаку. Может, это к лучшему?
Пусть найдутся добрые ручки!

24

Все-таки, я бы сначала попыталась поставить точку в этой истории. Обратиться в адрес. Вполне возможно, что хозяева сейчас в отъезде или на отдыхе. Можно пробовать после 1 сентября. Хотя, если нет детей-школьников, народ отдыхает почти весь сентябрь.

25

Здравствуйте. Лана оказалась права. Хозяева на даче. В квартире ремонт. Наконец-то дозвонилась. Ответил рабочий, обещал передать хозяйке. Ждем.

26

udelnaya написал(а):

Здравствуйте. Лана оказалась права. Хозяева на даче. В квартире ремонт. Наконец-то дозвонилась. Ответил рабочий, обещал передать хозяйке. Ждем

Если бы я потеряла собаку то я бы с дома не нагой, педупредила бы заводчика, вет клинику тоже, и развесила бы объявления и конечно же искала бы форуме любителей породы бигль. Ну как же так можно?!?!?  :huh:

27

Добрый вечер. По документам владелец собаки -  девушка 18 лет. Сейчас ей 20. Может быть, это ни о чем не говорит, хотя... Ждем завтрашнего дня. Вроде хозяйка будет завтра дома, и рабочий сможет передать мои координаты

28

Что слышно? Отдали девочку в новый дом? Или её забрали прежние хозяева?

29

Здравствуйте! У нас все по-прежнему. Ручки вдруг замолчали, не знаю стоит ли писать и дергать, сначала писали очень активно. Телефон у прежних  хозяев не отвечает, сами, в ответ на мою просьбу, переданную через рабочих, не отзвонились.

30

Может у рабочих взять телефон хозяйки и позвонить самим.

31

Рабочие молчат, как партизаны. Наверное, только время холодов, что-то изменит...

32

Здравствуйте все,кто за нас переживал и помогал. Мы зажали кулачки. По-моему нашли замечательных людей - новых хозяев,которые любят и держат биглей. Как только..., все напишу

33

udelnaya написал(а):

овых хозяев,которые любят и держат биглей

Фраза "любят и держат биглей", где слово "биглей" прописано во множественном числе, навевает дурную мысль о ферме... :dontcare:

34

Здравствуйте все! Наверное, я неправильно выразилась. У ребят 1 бигль, вторая соба (тоже бигль) погибла от рук догхантеров. Их девочка очень скучает без подружки. Вот они и решили взять нашу Габи.

35

udelnaya написал(а):

Мы зажали кулачки. По-моему нашли замечательных людей - новых хозяев,которые любят и держат биглей. Как только..., все напишу

Тоже зажали кулачки и ждем...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка ( около 2-х лет) бигль ищет дом