Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли биглику давать немного арбуза?


Можно ли биглику давать немного арбуза?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Яцек написал(а):

А шаверма.......УУУУ!

Джина написал(а):

когда мимо иду все время слюной захлебываюсь

у вас в Питере - мммм .. у вас приличнее, у вас ее подают в спецкафе.. есть очень приличное шаверма-кафе, зал для курящих и некурящих, шаверма там - отпад (года 3 назад были последний раз там)..

http://s49.radikal.ru/i123/1208/bd/dea3573c3664.jpg

а у нас страшно покупать, в палатках торгуют, продукты на жаре и тд.. тут не ем, а вот в Питере - было дело..
:offtop:

Plaman написал(а):

у нас дыню очень любит

а я чего-то боюсь давать.. надо будет чуток угостить.. арбуз нравится, персики и груши уважаем, смородинку и крыжовник :cool:

Отредактировано Jula (12.08.2012 21:30:53)

22

Не даю биглям арбузы.
Во-первых, я их люблю больше биглей.
Во-вторых, они не просят.
В-третьих, кормить всякой фигней мужа простительно, а бигля - никак нет.

23

Vanil'ka написал(а):

Еще любим огурцы. Думаю, если запустить Бакса в чей-нибудь огород, он бы собрал весь урожай

О!!! У нас так и было.
Сонные хозы н даче в пять утра выпускают скребущуюся Гелю и в восемь получают уже кг полтора огурцов, накоцаных с соседских участков по росе. Мудрая Геля трескает какой-нибудь один. Остальное "маме-папе" в салат))))))
Такая же фигля с перцами и патисонами, а вот баклажаны фиг нарвёшь - они коляюццо.

24

Яшма написал(а):

Мудрая Геля трескает какой-нибудь один. Остальное "маме-папе" в салат))))))

:cool:  :D  хозяюшка

25

Plaman написал(а):

а еще мы любим боргарский перчик и помидоры)))

ой,и мы болгарский перчик трескаем только шум стоит)))может это как-то связано с тем,что имя у нас Перчик?!))))

26

Vanil'ka написал(а):

Думаю, если запустить Бакса в чей-нибудь огород, он бы собрал весь урожай

Мы с Терезой вчера ели малину с куста.........Она очень быстро сама научилась объедать с нижних веток. Такс у меня еще и клубнику с грядки трескал.

27

Jula написал(а):

у вас в Питере - мммм .. у вас приличнее, у вас ее подают в спецкафе.. есть очень приличное шаверма-кафе, зал для курящих и некурящих, шаверма там - отпад (года 3 назад были последний раз там)..

АДРЕС!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!

Яшма написал(а):

Сонные хозы н даче в пять утра выпускают скребущуюся Гелю и в восемь получают уже кг полтора огурцов, накоцаных с соседских участков по росе. Мудрая Геля трескает какой-нибудь один. Остальное "маме-папе" в салат))))))
Такая же фигля с перцами и патисонами, а вот баклажаны фиг нарвёшь - они коляюццо.

А соседи с дубинкой еще не наносили визит? Ааааа.....в пять они еще спят. Но следы-то, следы........Ааааа, думают - волки огурцы.........хм....утащили.... %-)

28

Яцек написал(а):

АДРЕС!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!

ох, я вот как пройти туда знаю, а адрес хмм..
в интернете нашла такой:
Адрес:
191104, С-ПЕТЕРБУРГ, ЛИТЕЙНЫЙ ПР., 43
это может быть оно? от Московского вокзала до того кафе  пешком минут 7-10
:offtop:

Отредактировано Jula (12.08.2012 22:28:11)

29

Яцек написал(а):

Мы с Терезой вчера ели малину с куста...

Это астравегасная фишка. Вайгар первый раз потерялся. Я чуть не поседела, с воплями носясь по лесу. Этот свинтус нашелся в малиннике - сидел и чавкал ягодками.
Мы забыли что такое малинки - он их едва розовыми уже съедает. Три года собаке - три года покупная малина.

30

Jula написал(а):

Адрес:
191104, С-ПЕТЕРБУРГ, ЛИТЕЙНЫЙ ПР., 43
это может быть оно? от Московского вокзала до того кафе  пешком минут 7-10

Спасибо! Проверим, продегустируем! :hobo:

31

Яцек написал(а):

А соседи с дубинкой еще не наносили визит?

Удивительно, но соседи у нас крайне позитивные. Они почему-то непротив. Даже когда Геля закапывает у них под крыльцом Лося и охраняет его звонким лаем.
Больше всех там только я напрягаюсь, выдирая из чужих объятий надежду российской кинологии и всякий час волоча её домой.
Зато свекр наконец-то решил поставить забор. Патисоны надоели, наверное.

32

Яшма написал(а):

Зато свекр наконец-то решил поставить забор.

Зт-то он погорячился.......А как же без свежих огурчиков..........Свои растить.......хм.....Известно же ЯБЛОКИ ИЗ СОСЕДСКОГО САДА ВСЕГДА ВКУСНЕЕ......Остальные хрюкты-овощи  тоже.......

33

Вообще свои есть. Она сначала их в парнике косила по-черному. Но я испугалась, что проглотит пчелу и биглей в парник пускать перестали. Вот тут-то и пришла смерть к соседским огурцам.

34

Яшма написал(а):

Вот тут-то и пришла смерть к соседским огурцам.

А что пчелы так бояться соседей? o.O

35

Пчелы - птицы подневольные. Им где нектар, там и праздник.
Никогда не забуду как на пасеке требовали чирик за каждый укус на улей класть. Брррррр... Ненавидела практику по пчеловодству.

36

Яшма написал(а):

Ненавидела практику по пчеловодству.

Случаем не в Тимирязевской Академии? Я в другом вузе практиковалась...........но тоже ........предпочитаю пасеку без пчел. :rolleyes:

37

Яцек написал(а):

Мы с Терезой вчера ели малину с куста........

аналогично! Малина, смородина с кустов в стойке "зайка". Это когда мама такая сякая забывает про бигля и все ягоды ей достаются :D
Дыня с корками хорошо идет. Арбуз папа жадничает делиться, а я их не люблю - так что не знаю как к ним. Огурчики за милую душу!
еще груши уважаем.

38

Яшма написал(а):

а вот баклажаны фиг нарвёшь - они коляюццо.

Масяня рвет такие колючие огуречные пуплята, что голыми руками взять страшно! И хрумкает! Жимолость, малину и черную смородину тоже с куста! Жимолость вообще первая ягодка в сезоне, так эта морда помнит про нее с прошлого года и регулярно проверяет кусты на предмет созревания! Да, арбуз даем, но понемножку, все ж и писать и чего еще от большого количества захочется во внеурочное время.

Отредактировано Алла и Мася (13.08.2012 11:15:13)

39

Арбузы конечно нельзя давать:D Вам же меньше достанется, да к тому же соба будет сама как арбуз и гулять надо будет чаще  :rofl:

(Более серьезно) моя не ест, ей бы мяско да побольше :crazy:

40

Vanil'ka написал(а):

мы дыньку едим с большим удовольствием

А мой дыню не стал сегодня,специально покупал,понюхал,фыркнул и ушел


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли биглику давать немного арбуза?