Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление


Бигли на усыпление

Сообщений 21 страница 40 из 481

21

Здравствуйте! Просто беда. Мир сошел с ума. Может быть, кто-то рядом (Жуковский, Раменское, Люберцы) - я бы передала денежки или положила на счет в банке, номер телефона.

Отредактировано udelnaya (16.08.2012 13:59:35)

22

Мы из Питера, не московские.........но мы в шоке......и не поняли как так......Что с ними случилось.......Господи, сколько людей бигля хочет.......а тут так....такое.......

23

ВИВАРНЫЙ КОМПЛЕКС в Старой Купавне
За год в виварном комплексе содержится и участвует в эксперименте собаки (породы Бигль) – 75 гол.,

Племенное отделение:
- селекционно-племенная работа по поддержанию и воспроизводству поголовья собак породы бигль;
- ежедневный учет численности животных, движение поголовья,
- оценка и отбор племенного поголовья по плодовитости, сохранности молодняка, подбор родительских пар;
- контроль качества племенных животных.

http://www.vncbav.ru/viva.html

24

Наташа&Ворга написал(а):

- селекционно-племенная работа по поддержанию и воспроизводству поголовья собак породы бигль;

То есть для опытов? Для институтов и лабораторий? Это государственный комплекс?

25

Кошмар ! В голове не укладывается!
Если нужна машина, могу предложить свою помощь.
Машина правда небольшая, но чем смогу - помогу.
8-925-823-90-03 Наталья сегодня только после 20((
На Авито не могу зайти, заблокирован на работе.

Отредактировано natusik (16.08.2012 15:47:36)

26

:tired: сколько в последнее время тем в разделе БИГЛИ SOS!!  :canthearyou:  :'( Бедные собачки.. Ручки, найдитесь :(

27

Юля (buchana) сегодня весь день в разъездах. Пишу с её слов. Итак, всего 5 биглей - 4 мальчика и 1 девочка. Врачи подержат их несколько дней, но чем раньше вывезем, тем лучше. Юля связывается с ближайшими к Старой Купавне передержками. Попозже напишет здесь.
Vesnushka, написала Вам в личку. Если сможете взять девочку на передержку будет очень здорово.

28

Могу помочь с финансами или оплатить зоотакси до места передержки.

29

7.3. Изучение хронической токсичности лекарственных форм
(на кроликах и собаках породы Бигль)

Вот что с ними делают!!!!!!!!!!!!!

30

fena написал(а):

Могу помочь с финансами

Спасибо большое! Сейчас главное - найти передержку.

31

fena написал(а):

7.3. Изучение хронической токсичности лекарственных форм
(на кроликах и собаках породы Бигль)

Ни фига себе!!!!!! Вроде бы уже отказались от этого..........у соб все-таки несколько другая биохимия, чем у человека...........По идее зоозащитники на ушах стоять должны.........В Питере после статьи в МК вроде как прекратили изучать последствия минно-взрывной травмы на собах..........А эти-то как вырвались? Просто........уж извините.........насколько я знаю - "материал после опытов подлежит уничтожению...."
Может тоже как-то прессу привлечь? Того же "Московского Комсомольца?"

32

Яцек написал(а):

Ни фига себе!!!!!! Вроде бы уже отказались от этого..........у соб все-таки несколько другая биохимия, чем у человека...........По идее зоозащитники на ушах стоять должны.........В Питере после статьи в МК вроде как прекратили изучать последствия минно-взрывной травмы на собах..........А эти-то как вырвались? Просто........уж извините.........насколько я знаю - "материал после опытов подлежит уничтожению...."Может тоже как-то прессу привлечь? Того же "Московского Комсомольца?"

Эта лаборатория даже "не зашоривается"-все черным по белому на сайте написано.....75 собак мучительно проживают там свою жизнь...если это можно назвать жизнью...........

33

Яцек написал(а):

fena написал(а):

    - "материал после опытов подлежит уничтожению...."

не всегда, видимо, т.к. дочка моей знакомой спасала не так давно морских свинок после того как кончились деньги на исследования и они подлежали усыплению, их тоже отдавали, после карантина.
Собаки , по фото, какие -то зашуганные и совершенно не выглядят счастливыми.....

Отредактировано pani (16.08.2012 22:54:14)

34

Я только что ввалилась домой. Звонить на передержки поздно, теперь уже с утра буду все решать. Мне еще свое стадо в 2 захода гулять :) /их у меня 5 штук :)/

35

natusik написал(а):

Кошмар ! В голове не укладывается!
Если нужна машина, могу предложить свою помощь.
Машина правда небольшая, но чем смогу - помогу.
8-925-823-90-03 Наталья сегодня только после 20((
На Авито не могу зайти, заблокирован на работе.

Отредактировано natusik (Вчера 15:47:36)

Если завтра все с передержкой сложится, то обязательно свяжемся.

36

fena написал(а):

Эта лаборатория даже "не зашоривается"-все черным по белому на сайте написано.....75 собак мучительно проживают там свою жизнь...если это можно назвать жизнью...........

А можно ссылочку на сайт? Хотелось бы привлечь зоозащитников и СМИ.

37

http://www.vncbav.ru/napravlenie.html

38

Я не очень поняла что они с ними делают?

Вот что написано на сайте:

• селекционно-племенная работа по поддержанию и воспроизводству поголовья собак породы бигль

• ежедневный учет численности животных, движение поголовья

• оценка и отбор племенного поголовья по плодовитости, сохранности  молодняка, подбор родительских пар

• контроль качества племенных животных

Отредактировано Света7 (17.08.2012 14:03:08)

39

Света7 написал(а):

Я не очень поняла что они с ними делают?

Вот что написано на сайте:

• селекционно-племенная работа по поддержанию и воспроизводству поголовья собак породы бигль

• ежедневный учет численности животных, движение поголовья

• оценка и отбор племенного поголовья по плодовитости, сохранности  молодняка, подбор родительских пар

• контроль качества племенных животных

Отредактировано Света7 (Сегодня 14:03:08)

   Опыты проводят по токсичности препаратов

40

Сегодня, прямо сейчас (нахожусь в этом направлении), могу помочь с транспортировкой собак!
В машине есть переноска, поэтому одну собаку могу вывезти самостоятельно, если вывозить несколько, то нужна помощь сопровождающего.
Звоните: 8-916-117-24-75 Екатерина.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление