Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень хитрый щенок

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Tasha написал(а):

и воровать в вашем присутствии он собаке не позволит.  
А вот добиться того, чтоб бигль не воровал в вашем отсутствии - другая песня.

Воровать надо вместе с биглем.........Где-то это было - про огурцы с соседского огорода...... :D

Джина написал(а):

и в моем присутствии и в моем отсутствии еда ВСЕГДА лежит на столе, бигль ВСЕГДА лежит на полу

Да ну.....Не может быть.......если бигль ВСЕГДА лежит на полу............тут что-то не то....... :D.....про еду даже не говорю.....

Jessey написал(а):

Вчера еще сожрала ремешок от часов мужа за 7 тыс евро...

Совет на полном серьезе.......У меня просто износился кожаный ремешок у швейцарской механики.....В их фирменном салоне ремешок к этой модели стоил 100 баксов......Жаба задушила......И в часовой мастерской за 100 русских рублей подобрали такой, что отличишь от фирменного только сняв часы........ :)

Отредактировано Яцек (16.08.2012 21:36:58)

22

Яцек написал(а):

если бигль ВСЕГДА лежит на полу.

Ну он может еще ходить\стоять\сидеть,  ^^ только на стол он не лезет :dontknow:

23

Яцек написал(а):

Да ну.....Не может быть.......если бигль ВСЕГДА лежит на полу............тут что-то не то....... .....про еду даже не говорю.....

Может-может  :yep:
Нашей Ладе ни разу не пришло в голову залезть на стул-стол и т.д. по маршруту...
А вот сыровяленую колбаску с маминого бутера, оставленного на тарелке на диване вчера НА ОДНУ минутку,  - скушала   :blush:
"Вкуууусно же, мама наверное ты для меня поставила! Спасибо! Только хлеб не надо - я его не ем!" - именно с этим видом я ее застала.
Но надо сказать - кофе не тронула. Мне оставила - зайка моя заботливая. :flirt:

24

Ладэя написал(а):

Ну он может еще ходить\стоять\сидеть,

Значит, уже -не ВСЕГДА..... :D
.

Джина написал(а):

только на стол он не лезет

Действительно странно........Наверное, там нет еды - зачем туда лезть...... :rolleyes:

Ладэя написал(а):

Нашей Ладе ни разу не пришло в голову залезть на стул-стол и т.д. по маршруту...
А вот сыровяленую колбаску с маминого бутера, оставленного на тарелке на диване вчера НА ОДНУ минутку,

Вот - на стул и стол лазают не просто так...........А Лада, получается, ЦЕЛУЮ МИНУТКУ, лежала на диване с тарелкой и твердокопченой колбасой........ :D А кофе -она просто не успела........Его надо пить с чувством, с расстановкой.......А у нее была - только одна минутка........

25

Моей собаке 5 лет. Если ее оставить одну дома , ближе к вечерней кормежке, то стол она обязательно проверит, отодвинув стул, который был заблаговременно задвинут. Если на столе побаловать себя нечем, то на повестке дня - плита. Все, что стоит на ближних конфорках(чаще всего сковородки, которые дети использовали, не помыли и не убрали) летит на пол и тщательно вылизывается. Посудомойка отдыхает. Причем прыгаем мы высоко и морду суем далеко, не смотря на то, что совсем не худенькие. Следующим этапом - выдвижной ящик у кухни. Она его научилась выдвигать, поскольку в нем мало чего лежит и выдвинуть его у собаки сил хватает. Те ящики, которые с крупами и кастрюлями, для нее тяжеловаты, поэтому туда мы и не лезем. Дверь с кухни мы убрали давно, хотелось места побольше. Но тогда мы не планировали заводить собаку. Купились на маленькие размеры и милую морду с бархатными ушами. Но я нисколько не жалею о содеянном. Люблю ее, по-моему, больше всех. Даже старший ребенок мне однажды на это попенял.

26

Яцек написал(а):

Действительно странно........Наверное, там нет еды - зачем туда лезть......

Да как раз таки там полно еды:) Я же писала, что я не аккуратная хозяйка :blush: На столе и столешнице и барной стойке (вообщем на всех поверхностях кухонных) лежат вечно печеньки\конфетки\фруктики\сухофруктики и иже с ними, а так же размораживается в мойке мясо (я готовлю каждый день на одну поедушку), единственное что грязную посуду складываю в посудомойку сразу...так что найти чем поживится у нас есть всегда, но почему то бигль мой не живится ни чем этим :dontknow: ...может он тоже слишком ленив для этого? :flirt:

27

Может у вас не бигль? :)

28

Может :dontknow: тоже терзаюсь сим вопросом и мечтаю испробовать еще на одном бигле, вдруг повезет и у меня появится ворующий разрушитель :love: а то даже и не чего написать плохого такого и шкодного :flirt:

29

У меня еще вещи с сушки ворует...точно бигль:))

30

Jessey написал(а):

Может у вас не бигль?

Лада и Вита точно не бигли  :confused:  Ни разу не сидели на столе и не воровали еду  :D Специально ничему не учила, просто пресекала попытки даже просто поставить лапы на стол. У нас и еда может стоять на столе спокойно, и доступ всегда через диван к нему открыт.

Отредактировано Vita+Linda (18.08.2012 00:54:20)

31

А у меня только салфетки с прикроватной тумбочки...точно не бигль :dontknow: потому как конфеты оставляет на ней же не тронутыми..

32

Джина написал(а):

потому как конфеты оставляет на ней же не тронутыми..

Фи, конфеты, мы их вообще не едим  :x Вот курицу разложить, то интерес будет, но со стола не возьмут, будут ждать под столом, когда им хрящик достанется :D

33

Джина, ну после ваших усиленных тренировок, помню фото где бедный песик лежит, а рядом яблоко и она на него внимания  :nope: так что и стло и что лежит на столе  его явно не интересут :D

Vita+Linda написал(а):

Фи, конфеты, мы их вообще не едим

Везет :cool:
Хотя как то детьми был оставлен кусочек хлебушка на стуле возле дивана, Соня там почевать пришла и получилось почти носом в тарелку попала но кусок хлеба осталься лежать, а вот если бы были Лорд или Беля то он исчез за секунду :yep: а вот печинюшку у мужа стащила он решил что за секунду ни чего не случится :D
А вот еще у нас носки и трусы ни один бигль не таскает, по ним пройдут и не обратят внимания ТТТ :D получается не бигль :dontknow:

34

бель написал(а):

получается не бигль

Все трое o.O  :D

Сори  :offtop:  Вечером вчера на тренировке выяснила что все таки Бу бигль ^^  Девочка на тренировку принесла со своего хозяйства лапки убиенных кроликов (вот такие просто как есть, в шерсти, не мытые, с торчащими косточками и жутко вонючими) раздала всем по 1-2 лапки (типа собаки возбудятся и начнут пошустрее бегать) . Ну я же тоже, что же я же, не рыжая же же :D  взяла и я 2 штучки :crazy:  Показала Бу, он возбудился (ну как же дОбыча), и как хватанет с дуру ее в пасть, секунда он ее плюет с видом * ааа это же мерзко!!!* и как начал орать на меня , вот прямо *гон* такой чисто биглячий, скачет вокруг меня и пытается заставить лапку убегать :D  Тренер подошла поглядела на все это....говорит *отдай на фиХ эти лапы, не побежит он в таком состоянии*, ну я вижу дело то керосином пахнет, Бу уже пошел искать след ( а он у каждого на площадке в кармашке :D ), отдала лапы, позвала, пошла на трассу...начали работать, так этот.. бигль.. возмущался еще пол часа, все бурчал себе под нос и с осуждением на меня поглядывал :no:  Все таки бигль получается.. 1.добычу не хватает зубами (гена хватания видимо совсем нет, так как аппоритровка у нас нулевая) 2. дОбычу гонит голосом...бигль ведь?поющий бигль как есть :playful:

35

Джина написал(а):

Все трое

Ну да :D

36

Джина написал(а):

..может он тоже слишком ленив для этого?

Он , наверное , безобразно балован и перекормлен............ :rofl: После запеченной свиной ноги и пары тортиков за ужином - мне тоже лениво ночью лезть в холодильник и хомячить........ :D

37

Яцек написал(а):

Он , наверное , безобразно балован и перекормлен...

Не без этого :blush:

бель написал(а):

помню фото где бедный песик лежит, а рядом яблоко и она на него внимания

А зачем ему яблоко, когда в животике после тренировки лежит 300граммулечек (иногда и 350)  вкусьненькой печеночки :blush:

38

Джина написал(а):

когда в животике после тренировки лежит 300граммулечек (иногда и 350)  вкусьненькой печеночки

Да сытные тренировки :cool:

39

Джина написал(а):

.так что найти чем поживится у нас есть всегда, но почему то бигль мой не живится ни чем этим

А зачем ему утруждаться, если..

Джина написал(а):

когда в животике после тренировки лежит 300граммулечек (иногда и 350)  вкусьненькой печеночки

Когда у меня в ....хм.....животике - 300 граммулечек  :love:  то мне тоже совершенно не хочется ничем поживиться.........Я просто кайфую.... :hobo:

Джина написал(а):

мечтаю испробовать еще на одном бигле, вдруг повезет и у меня появится ворующий разрушитель  а то даже и не чего написать плохого такого и шкодного

Главное, правильно выбрать щенка....... :D Но если ошибетесь - то так и быть - мы дадим вам бесценные советы о том, как воспитать такого бигля........Немного упорства - и все получится....... :rofl:  :tired:

40

Яцек написал(а):

Немного упорства - и все получится.

Не ну просто даже обидно...все пишут что их бигли шкодят\воруют\всячески безобразят, а мне даже и рассказать не чего :dontknow: как тосклива моя жиииисть :'(

:D