Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Ной написал(а):

Биг написал:
стенокардистка
стенографистка

:blush2:  :rofl:  :rofl:  :rofl: "обхохотался" я сама над собой! Пока писала то , думала не то чего то пишу. И откуда я такое слово выдумала??? :lol:

Отредактировано Биг (21.09.2007 22:49:38)

42

Биг написал(а):

И откуда я такое слово выдумала???

Вы же вроже на больничном были, наверно от поликлиники набрались  :D

43

наверное-наверное...воспаленный мозг, последствия...осложнения после принятия таблеток и порошков.....мда...бывает-бывает :crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  wacko.gif

44

Мы когда приходим домой, или встречаемся утром после долгой ночной разлуки, Берта нас встречает поскуливая, веляя хвостом, немного стелясь по полу и ещё чуть-чуть писает :blush2:  от радости, за это Максим прозвал её Брызгалка! :D

45

вот ешё из обзывалок, сижу за компом пробегают мимо, пасти раскрыты, играются , взгляд на меня , меня цепляют говорю им: Что акулины  надо?( от слова акула) , бегут дальше, а вот когда эти две моськи подходят и свои морды пытаются мне на колени уложить, позевывая ... говорю им : Ну все пришли два крокодайла"

46

из последнего: Чего то настроение у меня сегодня тяжелое, но биглям то по фиг, так вот они как обычно носятся , скачут, меня цепляют, а "мама" сегодня не добрая..., в очередной раз как чья то лапа прошла по моей ноге, заорала им  "Вы что славяне, совсем осатанели? , смешно, но эти мадьярско-словацкие бигли на минуту угомонились  :D

47

Сижу сейчас перец болгарский режу в заморозку. Пришла Бигуся, начала носом водить и требовать своим характерным "Бу", именно не ГАВ, а когда требует что то, то БУ! Дала кусочек, понравился. Хочет еще. Режу и даю ей, хрустит с аппетитом, но и крутится вокруг меня. Женя рядом аквариумом занимается и Бигуска ему мешает. Он говорит ей: эй, подвинься, СТАРАЯ ПЕРЕШНИЦА! Ржали долго. :rofl: Особенно после того, как сообразили, кем он её обозвал! :lol:

48

Биг написал(а):

СТАРАЯ ПЕРЕШНИЦА

ну вот такую красотулю и так обозвал  :D

49

А что делать...вырвалось. Главное весело то как нам было весь вечер... так и приклеялось к Бигги-старая перечница, всю вечернюю прогулку вспомнали. Кстати, оч.хорошо отметили День учителя...на улице...под фонариками...хозяйка нашей подружки таксы Берталеты учитель математики в школе....  :D drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

50

А я Джейсона "Собакиным сыном" ругаю, дочь зовет просто "Джейка-индейка"

51

мы свою биглю,называем просто-клуша
:D

52

У нас новое прозвище появилось. Милан иногда замирает в позе сфинкса, но сфинксом его назвать язык не поворачивается. Поэтому он не сфинкс, он свинкс!  :D  :love:

53

Мой сын зовет Милошу, Кусятина-Колбасятина, это очень смешно звучит в его устах, так как много букв он еще не выговаривает, ему 4 года. А не давно попросил его за поводок вести, Милоша конечно тянет как танк а Мишка смеется и на весь лес кричит : "Стой дурнина чумазая", смеялись долго.

54

:D

Милордя написал(а):

так как много букв он еще не выговаривает, ему 4 года.

Двухлетняя дочка моей подруги Милана называет просто - мьям! причем звучит это ну оооочень похоже на "ням!"  :P

Отредактировано Милан и Ко (08.07.2008 15:23:26)

55

мы просто зовем Лордюша,а когда выведет из себя Лордюша гавнюша или паразит :rofl:

56

У нас ласкательно-ругательно - Чучела. Именно с окончанием на "а". На днях пошли в дождь в лес, промокли насквозь, идем обратно мимо болотца, - плюх в самую жижу, вылезает вся в иле, на башке водоросли застряли, все белые брюхо-лапы в черной грязи. ЧУЧЕЛА!

57

Kat&Raina написал(а):

плюх в самую жижу

Сегодня утром выходим гулять на рулетке, Милан рванул за голубем, и на его пути огромная лужа, через которую он планировал перепрыгнуть. Но вот беда, ровно на середине лужи рулетка закончилась, так что плюхнулся в самый центр.  :rofl: Вылез мокрый, несчастный и очень на меня обиженный.  :blush: Теперь-то я знаю, что это "чучелО"  :rofl:

Отредактировано Милан и Ко (08.07.2008 15:32:44)

58

А у меня с сегодняшнего дня - говноед! Простите за мой французский! Это биглезасранство впервые человеческих деликатесов отведало. Гурман, блин!!!

59

А я Даньку зову ушастиком, писюнком, мммм...данон, нагля, грызля, грязля, засрань вонючая, говно штопаное :D
Данюшка, даник, даноник, зайчонок, хотя зайки у меян все четверо.

60

:D
Мы своего  как только не называем.  Официально - он Хенекен, сокращенно Хенк. Обычно зовем Хеня, ушастый, толстый, ну и всякие разные сюси-пуси. Когда напакостит - Хреня, Хрентус-погантус, хрюндель, вонючка (без комментариев... ) :crazy: