Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Стив - он же Степа, он же СтивАнька, он же Ванька, иногда Алик, но чаще Бугусик и Манюня. :)))

62

Ай да Мадюша, наш человек!
Мила
Вы кузену случайно нашу эпопею не пересказывали?
Может решил по-родственному присоединится к обществу любителей-г-жорок. :cool:

Отредактировано mitrich (08.07.2008 17:27:13)

63

mitrich
Кузен оказался самым настоящим засранцем. Г-о мы жрем, а абрикосами и всякими вкусностями плюемся! :mad:

64

А у нас просто НАГЛОМОРД.

65

Айкун написал(а):

А у нас просто НАГЛОМОРД.

Очень подходит. :D

66

РђР№РєСѓРЅ написал(а):

НАГЛОМОРД

:D

67

evanescence написал(а):

засрань вонючая, говно штопаное

5 баллов! :rofl:

68

В А РОДЕ МЫ Грызлик, а лаского маруська)

О Нагломорд это здорово звучит)))

69

Снупи - Шнупа, Шахтер, Коровка (за окрас);  муж нас зовет Тотошка и Элли ( из Изумрудного города):flag:

70

Мила написал(а):

Г-о мы жрем, а абрикосами и всякими вкусностями плюемся!

Мила, Мадюша стал настоящим биглепацаном! :cool:
А мы нашу Джольку, любительницу поесть, иногда называем "ненасытный супостат" (это из песни в одной рекламе)

71

Фросик, Бобер Тупик, Тупарик, Ефросинья - вы СВИНЯ!

72

А я ещё матерком покрыть могу... когда никто не слышит... :blush:

73

Risha
Ну в принципе все мы... очень даже неплохо, как важный смысловой элемент между прозвищами! :flag:

74

Мила написал(а):

Это биглезасранство впервые человеческих деликатесов отведало. Гурман, блин!!!

- ну вот, вы и присоединились к общественности :rofl: Долго искали где откушать?

75

Мила написал(а):

Г-о мы жрем

Я один раз вытащила думала кость а там Г-но на листочке.....так мы с дочкой называем это деликатес “СЕН ЖАК на листочке” (блюдо из фильма) , а один раз она налопалась этого деликатеса выбегает радостная из кустиков а я думала мне так радуется и начала ее целовать ...в засос... :mad: ..потом в машине рот себе спиртовой салфеткой вычищала и ей тоже...Отведали этого деликатеса на пару :)

Отредактировано Marysia (10.07.2008 16:15:59)

76

Marysia написал(а):

Отведали этого деликатеса на пару

Ой, не могу! И смешно и  :x  Оч. сочувствую!

77

Marysia написал(а):

Отведали этого деликатеса на пару

- ну вы даете, Марин :)

78

У нас Лекс - Лексойдр, Лексюнчик, толстый, ушастый. А 2-х летний племянник зовет Лесик, Лех. В порыве гнева - гаденыш, вонючка, помойка, морда и т.п. ^^

Marysia написал(а):

Мила написал(а):

    Г-о мы жрем

А я по парку бегала отнимала этот деликатес, после лошадок этого добра много, так вот он схватит эту лепеху и бегает довольный, потом прячется и жрет :sceptic:

Отредактировано Leks (10.07.2008 17:50:32)

79

А моя в народе Басёна-сластена,девочка,зайка и киска,а уж если набедокурит,то бешенный таракан,твою мать и ёперный театр.

80

Между прочим, конский навоз содержит очень много полезных для собаки элементов. В дикой природе волки едят в первую очередь содержимое брюшной полости жертвы. Помимо этих замечательных свойств, конский навоз еще обладает и противоглистным действием. Так что я своей собаке не запрещаяю иногда этим деликатесом полакомиться... правда потом ей пасть мою.