Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

KIM написал(а):

Долго искали где откушать?

Долго искать не пришлось! Я его не зря гурманом обозвала, он в парке, возле ресторана пообедал. Наверное разбирал по составляющим : шашлычок... коньячок... и т.д. :x

82

Kat&Raina написал(а):

Между прочим, конский навоз содержит очень много полезных для собаки элементов. В дикой природе волки едят в первую очередь содержимое брюшной полости жертвы. Помимо этих замечательных свойств, конский навоз еще обладает и противоглистным действием. Так что я своей собаке не запрещаяю иногда этим деликатесом полакомиться... правда потом ей пасть мою.

И наш тоже любит. Иногда зову "собитатель падали". И еще Фигли-Мигли-Бигли.

83

Если ласково,то Веня-Венчик бубенчик. Когда ругаем:Веня-Кабеня-"ж"опеня.

84

А мы: Джеральдино,Джерка,Ушастый монстр.http://s3.uploads.ru/t/lgpDt.jpg Это он маленький

85

Прикольная темка, есть где-то еще одна такая же.
У нас чемпион по прозвищам Аська, уж очень она существо забавное. Как только не зовем). Последнее время приклеилось к ней Матрена и Марьиванна, потому что она такая клушка!)))
Тут о нецензурном речь вели - тут наш словарный запас велик, так еще и столько ласковых словосочетаний получается относительно любимых девок! Только цитировать не буду))). А вообще они частенько просто Сволота Ушастая.

86

Вита - Тусика моя Принцесса :)
Лада - Малипупсевый вариант собаки :))

87

Шелби - щелбан, бусинка, ушастое ворье :crazy:
Ёлка - зеленая иголка, папина дочка :love:
Масяня - питюля  8-)

88

Эльф- Эльфундель, Эльсон, (Эльфуха получишь в ухо) а еще он наглая рыжая морда))) :D

89

Гамлюша, малыш, старый дед(когда храпит), пузатик, бультерьер(по громкости лая), любимый мальчик, злючка, истеричка, зайчик, позорище, Гавнюша, "Бигль!" (как ругательство) и т.д. по степени провинности)))

Отредактировано Maxim777 (07.04.2013 00:22:56)

90

Maxim777 написал(а):

позорище

Да-да, тоже частенько. Только у нас "Позорище Папино" - потому что в основном позорится Альмуха. Асю позорить не за что, и она мамина).

91

toto написал(а):

наглая рыжая морда)))

И у нас это самое любимое :D

92

ewgen написал(а):

Да-да, тоже частенько. Только у нас "Позорище Папино" - потому что в основном позорится Альмуха. Асю позорить не за что, и она мамина).

У нас - позор семьи) и на улице может заистерить на кого-нибудь и когда гости приходят либо радуется так, что с ног сбивает, либо, извините, пукает))))

Еще: уродец, самый лучший бигль, красавец, хулиган, бабка-собирашка( насыпаем ему корм, а он пока со стола пару кусочков чего-нибудь не получит свое не ест-запасливый), самое несчастное животное(когда прибедняется), недобигль, глупыш, трусишка, гордый бигль, медвежонок, пресмыкающееся(перед котом)...

Отредактировано Maxim777 (07.04.2013 12:30:05)

93

У нас Эстик-пестик, Эстюха, Эстюша, если накосячит очень серьезно то Рыжая жопа, если несерьезно пошалила, то рыжая-бесстыжая, в клуб, куда ходим заниматься ее любят называть Бигляяяяяяя пришла)) жутко нравится ей, аж прям вся извизжится от удовольствия)))
а еще прикольно, когда пригорюнится, то бабушка Эсти))))) ну и еще из прикольного бывает Эсти, налейте двести)))))))))))) ушастая, мокрый нос...вроде все :crazyfun:

94

Исляндия, Ислюндрий, Ислик, Ислёнка - маслёнка ,вредная биглёнка, Толстопуз, самое любимое - Пломбирчик (она в основном белая, а рыжая шерсть не яркая),
Деббуся-лапуся, Деббусяндия - лапусяндия ,вредная бигляндия ,Бусинка, Сливочка, Карамелька, Рыж-бестыж.
При ругании биглесобаки - непослушаки.

95

Официально Сидней, по домашнему Сид.
Как только не называем, но в основном - Сиднюха, Сидюнька, Сиднеевск и самое любимое Сидюльник....
В порыве злости он иногда оказывается просто - СИДР или Сидрюк

Отредактировано Сидней (07.04.2013 20:56:20)

96

Наша Лина у нас иногда Собаня, Собуля, Линусик, плюшенька, зайка, охотничий, порося, какушонок.

97

Тоха, бармалей, кабачок, иногда и паразит)))

98

Отзывается только на Дилана, а так зовем его Дил, Дилаша, Дилашечка, Диланчик, охотничья колбаска, сарделька, гавнюша, мой сладкий мальчик, собакевич, гавноедик.

99

У нас Риплюха-плюха, Риплюшка-плюшка, собака-кусака-заногихватака, (грозно) Реплика, дочь зовет Риплика и щеночек :) Репеллент, собака-барабака, чучундра ушастая, дурочка мохнатая, муж шутит, что скоро начнет отзываться на Риплифу (по аналогии с анекдотом Воваперестань)  :D

100

А я зову Марта, Мартик, Мартундель, Туська, Мартуся))) Ну а когда хулиганит очень разные выражения получаются, но сейчас ни одно не вспомню. А вместе с моей второй собакой я зову их - бабоньки и девки)))