Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

С появлением Майка появились новые прозвища - Майки, Майкуша, Масик и Тасик, МасяТася, ТасяМася, чудвины, чудища безобразные, убьюобоихнафиг, биглишмигли  :D

162

Свою Торри я называю по разному, в зависимости от ситуации. Когда она, один раз, пришла вся вываленная в человеческих отходах жизнедеятельности , ее прозвище стало какашечка....по утрам она Цокотуха т.к. сильно цокает по ламинату когтями, Еще называю Тортилой, это прозвище от основной клички. А еще жопка...как-то она застряла в дырке между забором и землей...сидела так пока я  не пошла искать, где моя собака... смотрю, а из под забора только одна жопка и торчит.... :D

163

Нюся и Бэтти написал(а):

Про Говноедку - это точно подмечено! Я думала, что только мои ..мо всякое могут на улице подбирать.

У Алиски прямо какое-то обострение началось. Раньше нюхала и шла дальше, а сейчас лизнуть ей надо обязательно, а если мама (т.е. я) не смотрит, то и сожрать.  :insane:

164

К нам еще несколько прилипло обзывалок: Пирожок, кусена, тютюня,любимка.

165

Констанция Пипеткина написал(а):

убьюобоихнафиг

:D обзывалка просто прелесть !   А мы - Дуськи-Нюськи -пупуськи или шладкие девчонки.

166

Дуся&Нюся написал(а):

обзывалка просто прелесть !   А мы - Дуськи-Нюськи -пупуськи или шладкие девчонки.

Это уже не обзывалка...
Надо хештег такой сделать #убьюобоихнафиг )))))))

167

Последнее время, моменты когда Фике начинает сознательно тупить (типа "не слышу", "не могу" и т.п.) называем "включила Псаки"  :dontknow:

168

Mr BIN написал(а):

Последнее время, моменты когда Фике начинает сознательно тупить (типа "не слышу", "не могу" и т.п.) называем "включила Псаки" 
            Подпись автораЧёрный носик ищет романтики, а лилейная попа - приключений

Вы очень в духе времени!
А мы все по старинке - "ручник включила?" или "с ручника снимись"  :flirt:

169

Свою Баронессу Мари Боде, мы зовем Баробулечкой.

170

Юною Богиню Афродиту, мы зовем Фросей, а за её говорливость и любовью громко полаять Фросей Бурлаковой, ну а когда хулиганит то просто засранкой!

171

Когда наш Фэт делает зайку,  я его называю Зайка-Заяйка (догадайтесь почему ;)))

172

Биглятина коротко и ясно! :blush:

173

Добби  :D

174

Джеси Елена, и у нас Добби)))))) Когда ходит бочком и уши прижимает, если натворила делов)))) Зовут Соня, ее "имена" Сантьяга, Сантьежонок, Святой ёж, Ежиха, Ежик,

175

Полное имя длинное, зовём сОбака Туман. Обычно Тума, Тумыч, Туманыч. По приколу Туманидзе, Туманян, Туманенко, Туманаускас и так далее...

176

Лею зовем Маклаша, Маклафена, Маня. Раз хватанула блох (может и не хватанула,  но одна была замечена) после стала Мадам Блошкина )))))

177

привет, мы свою Викки зовем Васька :crazy: