Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почти рождественские подарки :)


Почти рождественские подарки :)

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! Хеппка, держись! Мы с вами и переживаем за вас!

42

а с весом у щенков как? Здоровья маме!

43

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а с весом у щенков как?

А что у них должно быть с весом? Болеет мама, у них все нормально!(т-т-т)

44

Катя, просто если едят плохо, то надо за весом последить.

45

я именно это имела в виду! следите за весом! Как Happy?

46

Уже нормально едят

47

Вот они, самая правая - девочка:

48

Какие сладенькие бутузики!
Мне очень второй, беленький нравиться, Хеппин сынок! :P

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (07.01.2007 10:42:55)

49

Какие "батончики" шладкие !
Так интересно - у мальчишек ухи "вразлет", а у девочки аккуратненько лежит "как положено" :)

50

Хороши, ттт на них  :)
Кать, тебе не звонили по поводу девицы? Я твой моб. давала, вроде по телефону вменяемые люди показались.
Мои все продались, теперь буду к тебе клиентов отсылать :)

51

Тьфу-тьфу 33 раза! Хорошенькие малышки!

52

Симона написал(а):

Кать, тебе не звонили по поводу девицы? Я твой моб. давала, вроде по телефону вменяемые люди показались.
Мои все продались, теперь буду к тебе клиентов отсылать

Спасибо, Маш! Про девчонку звонили! Давайте, перекидывайте покупателей, а то столько параллельно пометов родилось! :O  В Ливли Таймс еще один, в Скаут-Лисс и еще где-то видела объяву no-name!
:blink:

53

Ой, какие хомы! А деффчоночка-то братикам в размере не уступает! :rolleyes:

54

Ух ты, крепыши какие классные! [взломанный сайт] Они наверное сейчас расти будут быстро... только фотографировать успевай ;) Пусть набираются сил и побыстрее открывают глаза, встают на ноги и проявляют свою биглиную сущность! :D

55

Чудо биглюсики! Здоровья и счастья им, а главное хороших и ОЧЕНЬ любящих хозяев!

56

Искренне надеюсь, что с мамой и ее ребятишками все будет хорошо!!! И малышам найдут хороший дом и любящих хозяев!

Они правда очень миленькие у вас получились :)

57

Дон Жуан написал(а):

Пусть набираются сил и побыстрее открывают глаза, встают на ноги и проявляют свою биглиную сущность

А глазки они уже открыли!Вот только действительно сил поднаберуться, что бы их можно было сфотать сидя, стоя, а то пока они еще плохо ходят и не сидят - попки отъезжают!http://smaylik.by.ru/i/643.gif

58

Катя, детки миленькие! Как Хэппи себя чувствует?

59

Т-т-т, уже лучше. Докалываем антибиотики, там врач еще посмотрит! Кормлю ее и детей Ветомом - это для создания правильной микрофлоры (после антибиотиков) и для повышения имунитета!

60

Приехала из отпуска - и тут же на бигле форум - а тут такое... Катя первоначально поздравляем Хепку! Чтоб детёныши росли крепкими, здоровыми и нашли себе хороших хозяев!!!!
И выздоравливайте-поправляйтесь!!! Пусть все будет хорошо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почти рождественские подарки :)