Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 18-19 августа 2012 CACIB "Baltic Winner 2012" Таллинн, Эстония


18-19 августа 2012 CACIB "Baltic Winner 2012" Таллинн, Эстония

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну вот, уже больше информации, спасибо!  :flag:

Lola, я нашла в интернете, что в этот же день там же проходила выставка для 6 группы Ссылка
Вы там выставлялись? Это что-то типа монопородных выставок для определенной группы?

22

Teri, это САС для пород 6-й группы, он проходил 19.08.2012 в воскресенье, а основной CACIB  для 6 группы - 18.08.2012 в субботу.
На воскресенье было записано всего 8 биглей. Мы там не выставлялись, уехали вечером  :dontknow:

23

Lola, спасибо

24

Поздравления Роне с очередным ЦАЦИБом, Балик Виннером, Чемпионом Эстонии, Чемпионом Балтии и Интером!  :flag:

В дополнение к результатам - Лорка (Art-Fantasy Gold Little Fish) - CW, R.CACIB

Teri написал(а):

Понравилась по фото сука BOB - SKILOS MAS GLORY TO HEARTBEAT, гармоничная собака, как она двигается?

Да, Катюша, в статике очень приятная собачка. Но она не двигается (или именно в этот день по какой-то причине не двигалась). На мой взгляд скованные движения без вымаха и хвост валит на спину  :dontknow:

25

Поздравляю победителей! :flag:
Lola, поздравляю Роника с интером! :flag:

26

Лола, Наташа и хендлер Роника, Катя!  Поздравляю Вас еще раз, прелюдно:), с выставычными победами Рона и новыми титулами! Бесконечно рада за сына  :flag:
А так же  мои поздравления другим победителям :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 18-19 августа 2012 CACIB "Baltic Winner 2012" Таллинн, Эстония