Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург


Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Вот, наткнулась на форуме охотников Питера

Artemida
Старожил
Регистрация: 05.04.2006
Имя: Светлана
Живу: С-Пб
Охотничий стаж с 1991 года
Оружие: Simson
Собака: Курцхаар
Сообщения: 175 Artemida вправе собой гордитьсяArtemida вправе собой гордитьсяArtemida вправе собой гордитьсяArtemida вправе собой гордитьсяArtemida вправе собой гордиться

По умолчанию Куплю бигля
Нужен щенок бигля с родословной, в Спб. Кобель!

Поступили ответы. Один из которых:

Бигль
Питерский охотник навсегда

Регистрация: 28.05.2007
Имя: Юрий
Живу: СПб В.О.
Охотничий стаж с 2008 года
Оружие: МЦ21-12
Собака: Бигль Монька проказница
Сообщения: 847 Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!Бигль Все! Лучше уже некуда!
поищите в клубе шегодай...НО....я б не очень советовал.
а что такая срочность?
если очень надо ищите в Москве...я за Монькой ездил в Москву!
цену я Вам примерно озвучил .
могли б отписать в личку мысли итп т.к. у меня запись на щенов с весны
.
__________________
нас не сбить с пути - т.к пофигу куда идти!

Ну, меня, конечно отрезвило упоминание о записи на щенков с весны,  но не такая уж серьезная конкуренция на заводском рынке, чтобы ради выгоды вот так, отвязно порочить репутацию уважаемой организации. И таки я написала:

Shegoday
Регистрация: 25.07.2008
Имя: Нани
Живу: Москва
Охотничий стаж с с 19 года
Оружие: Нет
Собака: Такса длинношерстная, бигль, тайга
Доброго времени, любезный Юрий,
1. Шегодай - не клуб, а частный племенной питомник, по совместительству подразделение муниципальной кинологической службы ГУВД. СЗРО.
2. Мне хотелось бы, чтобы вы конструктивно озвучили претензии к нам. Не с точки зрения конкурентов, а по сути. Можно в личку. Можно в отдельной теме - как сочтете нужным.
Я являюсь владельцем этого питомника, и мне очень важны причины такого отзыва. Тем паче, что безупречная репутация - она из декларируемых нами целей.
В питомнике работает коллектив кинологов, ваш отзыв может послужить для "разбора полетов" так что, еще раз прошу быть объективным.
Наталия Королева.

__________________
Не нравится? Возьми, и сделай САМ!

Знаете, что мне ответили?

Бигль
Питерский охотник навсегда
Регистрация: 28.05.2007
Имя: Юрий
Живу: СПб В.О.
Охотничий стаж с 2008 года
Оружие: МЦ21-12
Собака: Бигль Монька проказница
По умолчанию )
Ваши Шегодаевские Лимонники ПОРТЯТ ПОРОДУ!!!
и вы их продаете как нормальных биглей))) лично при мне развели людей!! и продали 2 х цветную собачку...типа бигль!
вот мне и не нравится!

До сих пор в замешательстве...
И что ВОТ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
В Суд подавать? Задета репутация питомника....
ИЛИ, может я чрезмерно впечатлительна?
Посоветуйте, как реагировать!
Для непонявших перевожу,этот гражданин утверждает, что лимонники - азм есть плембрак по определению.

__________________
нас не с

42

Nani написал(а):

Ваши Шегодаевские Лимонники ПОРТЯТ ПОРОДУ!!!
и вы их продаете как нормальных биглей))) лично при мне развели людей!! и продали 2 х цветную собачку...типа бигль!
вот мне и не нравится!

:crazyfun:
Nani
повеселили!  :D

43

Nani написал(а):

ИЛИ, может я чрезмерно впечатлительна?

Да, Наташа , ты чрезмерно впечатлительная :yep:
Есть же некоторые товарисчи :D , которые утверждают , что крап у бигля.... и т.д.... :dontknow:  Ну что с ними поделаешь!?

Nani написал(а):

В Суд подавать? Задета репутация питомника....

Ну он очень корректно просто не советовал
"поищите в клубе шегодай...НО....я б не очень советовал."
Я думаю советовать кому- либо и  что-либо может каждый, чего тут особенного :question:

44

Ну, возможно потому, что сама для себя считаю невозможным подобные высказывания...
Просто фигею - оттираешь щенкам попки, масируешь животики, носишься по белу свету в поисках племенного материала, работаешь с владельцами щенков, возищь собак на выставки, часами говоришь по телефону про нестандартные какашки, а тут такой, красавец ставит под сомнение все твои труды.

Всего два слова и кердык.
Я очень чувствительно отношусь к таким вещам.
Вероятно неправа, но все же:(

45

Этот умник с биглем Монро, похоже. Кошмар! Я в шоке! Скоро и перецвет будут считать плембраком! И главное, не зная ничего, умничает с таким важным видом... :angry:

46

Nani написал(а):

ставит под сомнение все твои труды.

Да не труды он ставит под сомнение, а стандарт бигля :crazyfun:
Если тот, кому он это советовал, прислушался к этому "совету", не поговорив с вами, значит туда ему и дорога :flag: !
Радоваться надо!

47

Nani написал(а):

Просто фигею - оттираешь щенкам попки, масируешь животики, носишься по белу свету в поисках племенного материала, работаешь с владельцами щенков, возищь собак на выставки, часами говоришь по телефону про нестандартные какашки, а тут такой, красавец ставит под сомнение все твои труды.
Всего два слова и кердык.
Я очень чувствительно отношусь к таким вещам.
Вероятно неправа, но все же:(

сочуствую и разделяю чувства... :flag:

48

Наташа,  я думаю здесь не стоит переживать, моя бабушка говорила " на каждый роток не накинешь платок"   :disappointed:  Уж вам ли это не знать….. трудягам-заводчицам…   :)

А потом я согласна с Valsi,  человек высказал свое мнение пусть и не  компетентное. Но вроде  сделал это тактично. :(

Не расстраивайтесь , а лучше загляните в календарь ;)

49

Nani написал(а):

И что ВОТ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Не обращать внимания на воинствующих невежд. Продолжать делать свою работу.

50

Нда.. я вступила с ним в практически интимную переписку. По  ходу идентифицировав персонаж.
Человеческий фактор - основная движущая регресса.
Что могу констатировать - наш питомник, похоже, очень популярен, раз ругают на пустом месте.
Не важно, за что бить, все равно бить.
Что неприятно... Что у народа в ответ опускаются руки. Уныние в ответ на агрессию.
Уф.. давайте лучше подниму всем настроение, и ругать меня никто не будет за рекламу не по месту - ибо это не бигли, это наши ТАКСЫ:)
Вот, какие бывают шеготаксы:)
http://shegoday.interts.ru/ujdjhbkmyz/files/1412200801_279.jpg
Это Шегодай Пуговка:) Наша любимица, зацелованная - затисканная крохотуля. МАААлюсенькая, отважная и игривая. На руках вздыхает, томно поднимает ресницы, и начинает.. МУРЛЫКАТЬ!
Удивительная:)

http://shegoday.interts.ru/ujdjhbkmyz/files/1412200803_135.jpg
Шегодай Пелагея. Она удивительно хороша, нежная такая девочка, вытягивается в струнку, подставляет животик =-срочно меня всем ЛЮБИТЬ!!!

http://shegoday.interts.ru/ujdjhbkmyz/files/1412200804_246.jpg
Шегодай Палех.  Он уже непродажный:) Красавец отважный, вечный заводила всех проказ:) Натуральная зажигалка.
Хитрец - когда приехал владелец потискать, он тут же нацепил нимбик и крылышки и весь вечер был образцово-показальным щенков, то есть спал:)

http://shegoday.interts.ru/ujdjhbkmyz/files/1412200809_150.jpg
Шегодай Пахомка:) Без комментариев:)
Детям тут был месяц, это первая, "деньрожденная"  фотосессия, полюбуйтесь:)

Отредактировано Nani (16.12.2008 18:37:29)

51

ТаксоПрелесть какая! последняя картинка особенно :love:

Отредактировано KIM (16.12.2008 18:43:29)

52

Какие кудрявые у них ушки - прямо каракулевые :love:  :flag:
Фотки - чудесные!

53

Nani
сладких малышей делаете! :cool:

54

Nani написал(а):

До сих пор в замешательстве...
И что ВОТ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
В Суд подавать? Задета репутация питомника....
ИЛИ, может я чрезмерно впечатлительна?
Посоветуйте, как реагировать!
Для непонявших перевожу,этот гражданин утверждает, что лимонники - азм есть плембрак по определению.

Вы чего так переживаете, о чем можно разговаривать с человеком на тему "племенной работы" , если он не в курсе стандарта?!))

Отредактировано Лёля и Поля (16.12.2008 23:05:42)

55

эээ... вот что у меня есть :)  тоник прикрывает тылы  :D
http://s51.radikal.ru/i134/0812/07/7d48960d5aac.jpg

56

Похоже смелый Тоник спрятался за маму  :D

57

А это моя любимая - "четверо из ларца":
http://s59.radikal.ru/i165/0812/86/91d978692d4f.jpg

58

Ндя... только я было снегу позавидовала:)
У Тоника очень ехидный вид:)

59

ТССССССССССССС!!!!!!!!!!!
А мужчины наши в это время.....
Охотнички---с:)http://shegoday.interts.ru/mugiki.jpg

60

Наташ, у меня вопросик возник. Все три породы питомника при МВД по каким критериям отбирались? Как служебные, какую работу они выполняют по профилю? Как они помогают в милиции, уголовном розыске?

Nani написал(а):

В 2004 году родился питомник Шегодай.
Как питомник при МВД РФ.
Ольга - капитан милиции, начальник муницепальной кинологической службы, уголовный розыск.
Я инспектор-кинолог.
Сегодня мы занимаемся породами: бигль, такса длинношерстная стандартная, тайган (киргизская борзая).
Все три породы - это финал долгого похода к "своей породе".

Nani написал(а):

. Шегодай - не клуб, а частный племенной питомник, по совместительству подразделение муниципальной кинологической службы ГУВД. СЗРО.

И еще. Ты завела себе бигля?  :)

Nani написал(а):

Имя: Нани
Живу: Москва
Охотничий стаж с с 19 года
Оружие: Нет
Собака: Такса длинношерстная, бигль, тайга

Отредактировано Наташа&Ворга (25.12.2008 12:29:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург