Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург


Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Наташа&Ворга

Наташ, у меня вопросик возник. Все три породы питомника при МВД по каким критериям отбирались? Как служебные, какую работу они выполняют по профилю? Как они помогают в милиции, уголовном розыске?

Таксы и бигли - работают в специальной службе - поиск наркотических веществ, а так же по поиску и обнаружению взрывчатых веществ и устройств.

Ведем работу по дрессировке собак в следовой работе, требование к которой: хорошее чутье, активная мотивация к поиску, контакт с человеком, интеллект. Злоба является пороком к использованию в данных службах. Т.к собаки должны работать в больших группах людей, в частности детей (инспекция по делам несовершеннолетних).
Тайганами занимаемся из любви к искусству. И охоте. Тайган не стоит на довольствии в питомнике.

И еще. Ты завела себе бигля?

Это допрос?:)?
У меня еще и коллекция кактусов, 5 гупий, 8 улиток, двое детей. Кактусы перечислять по видам?:) По расположению на подоконнике?:)

62

:jumping:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:33:58)

63

Ну, во-первых, работа наших собак состоит не из подвигов, а из мелких будничных происшествий.
Буквально месяц назад в ЧП на НТВ был репортаж о задержании большой партии героина, в г. Сосновый Бор, Ленинградской области. Ольга Там была, во всей своей красе, вместе с собаками.
Это тоже - только рабочий эпизод.

Это все тоже относится к разведению биглей, такс и их рабочим качествам?

Конечно, натаскиваем их сначала на кактусы, а потом на улитках отрабатываем выдержку, а вы как думали:)

64

Nani написал(а):

Ольга Там была, во всей своей красе, вместе с собаками.

Блин!!! Ну как так! Все проглядели!!!

65

Блин!!! Ну как так! Все проглядели!!!

Блин - это НТВ, пытаюсь вытащить из них архив этой передачи  - пока смешны мои попытки:((( Может есть у кого опыт решения такого рода проблем - напишите, плз.

66

Наташа, а тайган будет на выставке ( на Сабанеевке)?
Или вы не единственные обладатели этого чуда?

67

Леля
Да,это будем мы:)
Кстати, на Евразии будет АЖ 3 тайгана, наша однопометница Лагунушка, и еще двое.
Мы придем болеть!

68

Внимание всем Шегодаям:)
На сайте питомника вошел в строй новый форум, вэлкам всем зарегистрироваться:) :cool:  :mybb:  :mybb:

69

Nani написал(а):

новый форум

- спасибо, Наташа! еще не все посмотрела, но вдохновляет :flag:

70

Почему, когда пытаешься попасть на сайт питомника попадаешь сюда: Профессиональный платный хостинг от AGAVA
Я что то не так делаю???

71

Альбочка,
- готовим обновленную версию сайта, извиняйте :) если есть какие-то вопросы - пишите мне в личку или вот почта: neverova_dina@mail.ru. Скоро и Наташа вернется! Пока обо всем можно спросить у меня или у Ольги Харций: 89117560722

72

Я вернулась:)
Агава была атакована, весь хостинг быстро перевели на новую платформу, милостиво разослав владельцам  сайтов  сообщение и необходимости переноса сайтов вручную.
Переносим, сори за технические проблемы,  в ближайшее время запустим старую версию, новую полируем и готовим к выходу:)

73

Nani написал(а):

Ну, во-первых, работа наших собак состоит не из подвигов, а из мелких будничных происшествий.Буквально месяц назад в ЧП на НТВ был репортаж о задержании большой партии героина, в г. Сосновый Бор, Ленинградской области. Ольга Там была, во всей своей красе, вместе с собаками.Это тоже - только рабочий эпизод.

А наркопродавцы не могут в отместку что-то плохое сделать собакам, которые их разоблачили?  :huh:

74

Марина написал(а):

А наркопродавцы не могут в отместку что-то плохое сделать собакам, которые их разоблачили?

- о грустном лучше не думать, лучше думать о хорошем и помогать этому хорошему свершаться. У нас новость :) У балтийских биглей появился новый сайт и новый дом, а точнее - заводская приставка. Заходите в гости: "Ами-Шегодай", питомник биглей. Питомник "Шегодай" под бдительным руководством Наташи Королевой будет заниматься таксами и тайганами, а мы с Олей решили посвятить себя целиком биглям.

Это мой первый опыт создания сайта, строго не судите :) За советы и конструктивную критику буду благодарна.

75

KIM, поздравляю с открытием нового питомника и нового сайта!!!  :cool: 
Посмотрела все странички - сайт обещает быть очень информативным!

76

Дина! Посетила сайт! Молодцы! :flag:

77

KIM, с удовольствием погуляла по страничкам Вашего сайта  :cool:

78

KIM, Дина,поздравляю с открытием сайта! Молодцы :flag:

79

С новосельем! Миленько, уютненько :)

80

Дина! молодец! сайт :cool:

очень понравилось :love:

Щенок - не игрушка, биглю требуется много внимания, это стайная охотничья собака, которой необходимы длительные прогулки, активные занятия спортом, охотой или выставками, иначе бигль будет скучать, а праздность, как известно, мать всех пороков, и бигль очень быстро напомнит вам об этой народной мудрости, если вы ему позволите... Пожалуйста, оцените свои силы и возможности, не ломайте жизнь малышу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Ами-Шегодай», г. Санкт-Петербург