Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума


Выбираем сувениры с эмблемой форума

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

так я готова заказать:
кепку 1 шт
толстовку ж-1
футболку ж-1
поясную сумку-1
кружку с ложкой-2 шт.

в какой цвет. гамме я пока не решила

Отредактировано Муся (26.09.2007 10:13:15)

42

Сумка - 1
Толстовка м - 1
Возможно, футболка.

43

Наташа&Ворга написал(а):

9. вышитый логотип, который можно пришить куда захочется

только сейчас мужа зову-иди, будем голосовать и что-нибудь предложим может, а он говорит, я б ШЕВРОН заказал с биглем :D ,(это он к тому что колллекционирует шевроны разных служб), ну и, ест-но проголословали за "вышитый логотип" в первую очередь. :P

44

Дон Жуан написал(а):

Просто я даже не совсем представляю, что значит "в векторном виде"

Это значит приготовлена векторным графическим редактором (к примеру Adobe Illustrator или CorelDRAW) и сохранена в формате EPS, PDF, WMF или SVG

Биг написал(а):

это он к тому что колллекционирует шевроны

Сигнуманист, стало быть  :D

45

Oleg написал(а):

Сигнуманист, стало быть

Ой, Олег, как вы ругаетесь культурно :lol:  :P , а без шуток надо запомнить, а лучше записать :D , коллекция то уж не малая набралась, а как увлечение называется и не знали( а вернее и не интересовались, просто собираем и всё.)
Вот и мысль закралась незаметно: попробуем сфотографировать нашу коллекцию, а потом  разместить здесь с открытием новой темы-"Хобби и увлечения владельцев биглей"? а? :)

Отредактировано Биг (17.09.2007 20:54:03)

46

Oleg написал(а):

Это значит приготовлена векторным графическим редактором (к примеру Adobe Illustrator или CorelDRAW) и сохранена в формате EPS, PDF, WMF или SVG

А, ну это всё объясняет :D Хотя, про Corel мне точно что-то говорили. Так кто у нас там логотип рисовал? :)

Муся написал(а):

в какой цвет. гамме я пока не решила

Пока не имеет значения, главное - количество

Биг написал(а):

я б ШЕВРОН заказал с биглем

Это я тоже искал. Нашёл. НО:
1)это были не вышивки, а нашивки из ПВХ
2) просто с интернет-клубом фирма не работает, им официальную организацию подавай
3) вам же не нужно 100 штук таких?
:)

И не забываем, что все цены стоят без нанесения логотипа

Отредактировано Дон Жуан (17.09.2007 21:01:01)

47

Дон Жуан написал(а):

это были не вышивки, а нашивки из ПВХ

Так шевроны сейчас разные изготавливают-и вышитые, и с нанесением из ПВХ, разные...

Дон Жуан написал(а):

) вам же не нужно 100 штук таких?

Да, конечно, 100 штук нам будет многовато... :lol:

48

Толстовка Ж - 2
Футболка Ж - 2
Кепка - 2
Перед оформлением заказа хотелось бы уточнить цену и условия оплаты. Если деньги надо отдать вперед - скажите заранее, мы ведь не в Москве.

Отредактировано Aquarel (17.09.2007 21:36:44)

49

Aquarel написал(а):

Перед оформлением заказа хотелось бы уточнить цену и условия оплаты. Если деньги надо отдать вперед - скажите заранее, мы ведь не в Москве.

Точная цена будет обязательно, когда нам всё рассчитают исходя из количества. Пока всё предварительно. Про деньги вперёд - опять же, сначала стоимость надо узнать. Условия оплаты позднее обсудим. Можно пару раз в метро встретиться с москвичами, как в прошлый раз. Кто в других городах, сразу хотел бы попросить скооперироваться с кем-то, кто близко. Просто меня физически не хватит на денежные переводы и пересылку сувениров. Ещё вариант с деньгами - просто кинуть потом мне на телефон (в разумных ределах, конечно, мне 10000 на счету ни к чему :) )

50

Дон Жуан написал(а):

Просто меня физически не хватит на денежные переводы и пересылку сувениров.

Да нет, вы не подумайте, мы можем и вперед отдать и пересылать нам не надо. Мы можем забрать все в Москве, просто для этого надо привлечь других людей, а у них могут быть свои дела. Надо за пару дней предупредить. :)

51

Aquarel написал(а):

Надо за пару дней предупредить

Уж в этом будьте уверены :)

52

Толстовка Ж-1
Кепка -2

53

Там где я работаю у нас в подразделени есть транспортня компания, вы правильно задавайте цель и что, а остальное мы доставим  :D

54

Присоединяемся!!!
кружка с ложкой - 2
толстовка ж - 1
кепка - 1

55

Кружка с ложкой - 1
Майка Ж - 1
Майка М - 1

56

кружка - 2
футболка 2 (М и Ж)
сумка - 1

Отредактировано Инна (18.09.2007 00:28:44)

57

Кружка обычная - 3шт
Толстовка Ж - 1
Футболки М - 2
Футболки Ж - 2

А как размер указать?

И магнитов я бы 3 штуки заказала.

Отредактировано Висалия (18.09.2007 10:12:04)

58

если будете делать магниты то мне 1 штуку :)

59

Нам пожалуйста:
футболка ж - 1
футболка м - 1
кепка - 2
поясная сумка - 1
зонтик - 1
кружки простые - 2
толстовка ж - 1

60

Биг написал(а):

это он к тому что колллекционирует шевроны разных служб

Э-э-эх, мы не знали, а то мы б вам из таиландов столько шевронов навезли бы...!

Дон Жуан написал(а):

предлагаю для заказа

Мы бы взяли:
толстовки - Муж. и Жен. - каждой по одной
сумку - 1

А кстати из чего толстовки?

И еще вопрос, а папки они не делают, чтобы в них документы собачкины хранить и всякие околособачьи бумажки?
Мы бы нашему щеночку докУменты в красивую папочку положили, а новые хозяева сразу бы получили адрес форума, где всегда помогут добрым советом...
Мне кажется папки было бы очень здорово сделать. Щенки у многих появляются. Красиво отдавать щенка и его документы в красивой папке...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума