Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где купить биглю без документов


Где купить биглю без документов

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

это не я писала %-) ...но мне. наверное, было бы не жалко после таких погрызов  :D

82

Яшма написал(а):

Crom Hunter написал(а):

сейчас много людей занимаются оказанием таких услуг
Я тоже так думала.

Яшма написал(а):

Crom Hunter написал(а):

Галя, и что...?
Вопроса не поняла.

Думала так, а оказалось что?

Отредактировано Crom Hunter (13.09.2012 13:45:53)

83

По 20 тыс две девочки - уезжаю, не с кем щенков оставить, звоните, пишите в личку. Алиментные девочки 2 мес,  от моего Марика, триколор. Привитые, чипированные с документами.  :flag:

Отредактировано VEGA (13.09.2012 21:52:56)

84

Вжикуня написал(а):

ну и всякие сомнительные объявления на авито
И снова бигли на Авито...

Извените но МНОГИЕ отсюда кто ругает Авито выкладывают там свои объявления о щенках. Сам видел и понял кто это .Питомники отсюда.

85

Mess.Ger написал(а):

Извените но МНОГИЕ отсюда кто ругает Авито выкладывают там свои объявления о щенках.

Извиняем, конечно.
На Авито практически все питомники есть. Я и не скрываю, там так и написано - питомник Астравегас предлагает....... и фимилиё моё приписано и имя-отчество. И найти меня просто.
А ругают некоторые особо "грамотные" объявы или какие-то совсем подозрительные.

86

многие отсюда там выкладывают, да, это всем доступный ресурс, как для порядочных заводчиков так и для мошенников, поэтому и предупреждаем что там можно хорошо нарваться

87

Mess.Ger написал(а):

Извените но МНОГИЕ отсюда кто ругает Авито выкладывают там свои объявления о щенках. Сам видел и понял кто это .Питомники отсюда.

Mess.Ger, это и не было секретом))) Ругают за то, что там достаточно часто попадаются объявления от мошенников, перекупщиков, разведенцев, которые к тому же публикуют фото чужих отличных щенков (из питомников отсюда, как Вы изволили выразится). Поэтому риск быть обманутым, пользуясь только ресурсом авито, достаточно велик для новичка.

Отредактировано ewgen (14.09.2012 11:40:44)

88

Вжикуня написал(а):

ну вот в соседней темке купил человек щенка, 17 часов везли в Магадан..ну ничего, доехал...

а некоторые 24 часа с двумя пересадками летели из Австралии :D (без сопровождения), а потом еще и на поезде 16 часов ехал ..... и то же живы здоровы :flirt:

Отредактировано Танечка (14.09.2012 12:00:06)

89

Танечка написал(а):

а некоторые 24 часа с двумя пересадками летели из Австралии :D (без сопровождения), а потом еще и на поезде 16 часов ехал ..

%-) в дороге щеночек успел подрасти   :D

90

Подскажите, похож щенок на биглю:
http://s61.radikal.ru/i172/1209/98/993a08f86415.jpg
http://i081.radikal.ru/1209/01/ca5b21445497.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1209/b6/8d6246d46ed5.jpg

91

Похож, даже очень, и такой толстячок!!! 8-)

92

а почему сомнения?

93

Да , Авито ругаем, но сами туда объявления даем, т.к. не все желающие купить бигля знают о наше форуме. Я например каждую неделю фотографии меняю, по мере роста, при звонке покупателя, спрашиваю откуда узнали, если с авито, сландо и т.п. сразу отправляю на биглефорум и в Дар Шах, что-бы подробно посмотрели все  про родителей, потом скайп, показываю щенков. А вот  объявления от Валентины, всегда одно фото, цена 15000, и сейчас еще привезенные из Польши  аж за 12000, вот что тут поделать, и ведь купят у нее этих поляков, а потом к нам на форум локти кусать. Про перевозку, в прошлом году отправляла девочку в Находку, прекрасный перевозчик Наталья, она отправляет во все города и страны.

94

Хорошая бигля. Многопалая.

95

Яшма написал(а):

Хорошая бигля. Многопалая.

Что такое многопалая?

96

Яшма написал(а):

Хорошая бигля. Многопалая.

это про прибылые пальцы?

Отредактировано Вжикуня (14.09.2012 17:47:49)

97

Полидактильный (многопалый) - Обладающий большим числом пальцев, чем обычный набор.

98

Mess.Ger написал(а):

Извените но МНОГИЕ отсюда кто ругает Авито выкладывают там свои объявления о щенках. Сам видел и понял кто это .Питомники отсюда.

Прелесть какая! Ругать Авито - хороший тон! При этом все там пасутся.......Меня однажды попросили удалить пост с невинным упоминанием Авито под предлогом - " мы не хотим , чтобы наши имена каким либо образом связывали с Авито"...............Ан нет! Без Авито -никак!

99

Вжикуня написал(а):

это про прибылые пальцы?

Ну да. Вроде они там видны. Я не туда смотрю?

100

Яшма написал(а):

Вроде они там видны. Я не туда смотрю?

Они то там есть, только интересно это хорошо или плохо?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где купить биглю без документов