Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.


Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Девочки, похоже завтра у меня не получится... машина сломалась. Завтра будем искать запчасти и ремонтироваться. Буду договариваться на субботу. Нам нужен ловец. Опекунша не может ей ошейник одет, она отскакивает от протянутой руки. Договорились, что я в субботу часа в 2 звоню, уточняю, на месте ли собака и дальше по обстоятельствам. В субботу сын на работе, так что будем договариваться с Леной romashka, чтоб меня захватила. Кто может переговорить с ловцами?

22

buchana написал(а):

Кто может переговорить с ловцами?

Юля, НатЮрлих писала выше, что у неё есть ловцы.

23

Ок, позвоню завтра, попрошу договориться на субботу.

24

Если опекунша ее поймает, могу приехать забрать и отвезти к своему врачу на осмотр и стерелизацию.
Мой тел. 8(926) 177-50-74

25

VEGA написал(а):

Если опекунша ее поймает, могу приехать забрать и отвезти к своему врачу на осмотр и стерелизацию.
Мой тел. 8(926) 177-50-74

опекунша не может её поймать,вчера пытались. сегодня собаку попробует поймать знакомый ловец, если удасться-опекун подержит собу у себя до приезда того,кто дальше будет заниматься собакой

26

Я тут совсем рядом с Хотьково - 20 минут на машине.

27

Ловец на месте, сейчас будут ловить.

28

VEGA написал(а):

могу приехать забрать и отвезти к своему врачу на осмотр и стерилизацию.

Наташа, а если большой срок беременности? Будете щенками-метисиками заниматься?

29

Соба близко не подходит. Выстрелить снотворным пока не получается...

30

Девочку поймали.  Повезли к Наташе.

31

:flag: молодцы!!!
Скитания закончились

32

Наташа, как девочка?

33

В пять часов вечера я была в Хотьково - приехала, погрузила собаку в машину и отвезла в ветклинику на на осмотр.
Она была очень грязная, с блохами и вся в клещах.
Клещей удалили, рекомендована гигееническая обработка и наблюдение в течение 3-5 дней на предмет пироплазмоза.
Температура была понижена.
Купила шампунь от блох, пеленки и повезла Асту в грумсалон на помывку. Вымыла, блохи сразу подохли от шампуня, второй раз помыла на всякий случай шампунем "Доктор", высушила феном.
Уши были наичистейшие. Даже без следов серы. Вот что значит свежий воздух и натуральное питание ))))
Девочка спокойная. Немного напугана, но ведет себя прекрасно. В машину, из машины, на поводке идет свободно, мыть себя давала без проблем, от фена немного отпрянула, но потом нормально сушилась. Домой приехали час назад. На поводке в туалет так и не сходила, хотя мы с ней прогуливались по улице прилично долго.
Немного попила, спит в комнате, там, где я её положила. Дрыхнет без задних ног.
Чистая, блестящая, яркая, мне кажется очень умная девочка. Назвала её Аста.

34

VEGA, какие замечательные новости, Наташа! Спасибо! Аста - красивое имя  :cool:
А что насчет её беременности? Подтвердилась? И сколько ей примерно лет?

35

Марина и Джоли написал(а):

VEGA, какие замечательные новости, Наташа! Спасибо! Аста - красивое имя  
А что насчет её беременности? Подтвердилась? И сколько ей примерно лет?

Ей примерно два - два с половиной года. Зубы чистые, белые.
Вроде бы беременна. Договорились, что в понедельник-вторник, снова повезу на прием к ветеринару. Пока буду наблюдать за самочуствием и поведением.
Думаю, что первый год жизни она воспитывалась в семье и жила в квартире. Потом потерялась и прожила ещё год на улице.
Теперь нужно будет найти ей новую семью.

36

VEGA, клейма нет?

37

Клейма нет, чипа нет, жетончика с номером владельца, если что, тоже нет.  ;)  :flag:
http://s019.radikal.ru/i628/1209/71/1c0d3c0e0d2dt.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1209/b3/027998657aabt.jpg
Прием у вета 200, пеленки 300, шампунь 50, грум салон 200.
Пока всё очень бюджетно.
Если будет операция, предлагаю внести из биглефонда.

Асточка  :love:

http://s14.radikal.ru/i187/1209/4f/91bfab4f80b7.jpg

Отредактировано VEGA (22.09.2012 02:47:30)

38

Не могла пойти спать, зная, что собака не выгулялась.
Пришлось растолкать нашу Красавицу. Прицепила её к длинной рулетке и попытка номер два оказалась успешной.
На рулетке не тянет, идет спокойно. Пришла домой и сразу на свой коврик и уже спит. По моему, это очень милая собачка.  :yep:

39

VEGA написал(а):

Если будет операция, предлагаю внести из биглефонда

Конечно, Наташа. Только скажите, когда, куда и сколько.
Кстати, не надо ли оплатить услуги ловца? Тоже - куда перевести и сколько?

40

Очень милая девочка на фото  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.