Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.


Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ох как хорошо знать что её оймали и она в хороших руках сейчас. Как я понимаю что неполучиться искать новые ручки пока что не будет всё понятно и решено с беременностью?

42

Да, сначала нужно решить по здоровью, немного реабилитировать собаку психологически и когда наступит хоть какая-то стабильность, будем искать её будущую семью.

43

На ПиКе предложено 800 руб денег. Как получу отпишусь. Гладишь, на оплату ловцу наскребем.

44

buchana, а сколько мы ему должны? Надо заплатить из фонда.

45

Наташа,   ловцу мы заплатим сразу, как только мне дадут его карту.  Пока в ожидании. Просто если дают денег под стерилизацию... чего отказываться :) Сколько соберем, все в фонд пойдет, а там уже будем оплачивать ловца, стерилизацию, необходимые расходники и манипуляции.

Отредактировано buchana (22.09.2012 22:35:37)

46

Померяла температуру, нормальная, 38,2. Уже хорошо, т.к. девочка в полной апатии, лежит, как приклеенная куда положили. Гуляет на рулетке неохотно.
Поела утром плохо. Дала ей сухого с консервами и водичкой - вылизала только, что было влажное, гранул съела мало.
Она все время спит. Спит провалами, то есть не чутко, а проваливаясь в глубокое погружение.
Порадовала сейчас вечером - захожу - лежит на диване. Значит вспомнила былые привычки, ушла с коврика и растянулась на диване.
Хвост все время опущен. Уже не поджат, но опущен и ни разу не было намека на вилянье хвостом.
Она как замороженная. Думаю, что переживает стресс, эмоциональную перегрузку.
На других собак ноль эмоций, на ребенка насторожилась и тоже ноль.
Пусть отсыпается, главное, что бы после такого количества клещей у неё не было пираплазмоза.
Думаю, что перед операцией нужно будет сдать анализ на пироплазмы. Посоветуюсь с ветом.

47

VEGA, Наташа, спасибо Вам! Удачи и здоровья Вам, вашим биглям и Асте!

48

VEGA написал(а):

Пусть отсыпается, главное, что бы после такого количества клещей у неё не было пираплазмоза.
Думаю, что перед операцией нужно будет сдать анализ на пироплазмы. Посоветуюсь с ветом.

:yep:  :yep:  :yep:

49

Бонька, когда ее забрали из приюта сутки спала... просто тупо спала. Никаких туалетов, ничего не надо... Только через сутки быстро пописала на улице и пулей в подъезд. А принципе, она и сейчас так... писнет-какнет и домой. А в дождь даже к лифту не идет, и на улицу ни какими коврижками не заманишь. Аста, видно, тоже нагулялась... на всю оставшуюся жизнь.

50

Вчера пришли 600 руб от Татьяны с ПиКа. Сегодня переведу 1000 за отлов.

51

buchana написал(а):

Вчера пришли 600 руб от Татьяны с ПиКа. Сегодня переведу 1000 за отлов.

1 т.р. получена. будет передана ловцу Андрею.

52

Наташа, спасибо.

53

Какие же вы все молодцы)))
Если нужна будет помощь пиаром (пока могу помочь только так) свистите. Только лучше сразу на мейл, с форума на почту сообщения не приходят, а заходить не всегда времени хватает.

Но, конечно, надо решить сначала с беременностью.

54

Девочки, Андрей /ловец/ от денег категорически отказался. Так что в копилке есть 500 руб. Еще девушка обещала кинуть, но пока не было поступлений.

Отредактировано buchana (26.09.2012 15:03:50)

55

Какие вы все молодцы!

56

Собачке уже нашли хозяев?  8-)

57

Она похожа на мою биглюшу которую сбила машина 2 года назад :'(

58

Schweppes,  да, девочка ищет себе семью. После стерилизации сможете её забрать, если она Вам подойдет. Позвоните мне и приезжайте посмотреть собаку.

59

Со стерилизацией определились? Беременна или нет?

60

День добрый!
Меня зовут Елена.
Интересует эта биглюша. С кем конкретно можно связаться поговорить лично.
Планируется в семью с двумя детьми (5л. и 1.5 г.).
мне можно позвонить 8 963 329 93 54


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на улице уже полгода.Скоро зима.