Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Немцы предлагают сотрудничество


Немцы предлагают сотрудничество

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

marriah21 написал(а):

А почему  провинцию игнорируете

Мы никого не игнорируем. Просто пока исходим из того, что у нас 12 номеров. Конечно, обязательно должны получить журнал те, кто в нем напечатан. А потом уже думать про оставшиеся копии.

Учитывая, что копий остается намного меньше (всего 3), чем желающих, предлагаю, всем, кто хочет журнал, но не входит в девятку участников, пожалуйста, заявить о себе в самом ближайшем времени. Тогда будет понятно о каком количестве дополнительных номер просить немцев. Вот такая идея.

22

Пока набирается вот такой контингент из 5-и человек:

Оля&Цез
Наташа&Ворга
Муся
Марина
marriah21

я бы сюда еще включила olykk, но не знаю может ей и не надо...

23

everina написал(а):

Пока набирается вот такой контингент из 5-и человек

И мне надо! Хоть нас там и нету..

24

Спасибо! Было бы здорово,  на "России" его получить :) Сколько мы Вам должны за журнал и пересылку?

25

bignata написал(а):

Было бы здорово,  на "России" его получить  Сколько мы Вам должны за журнал и пересылку?

Пока у меня только 2 номера, но жду еще 10. Если к России успеют - то конечно, привезу! Я приеду в качестве группы поддержки в лианозовский парк в это воскресенье, вы туда тоже вроде собираетесь? - я захвачу с собой журналку покажу.
Уж вы меня все простите, но воспользовавшись правами автора, я один пришедший экземпляр оставлю себе, а вот второй могу уже кому-нибудь отдать. Но думаю, может переслать его в Питер Киму? А москвичи все уж получат тогда, когда основная десятка придет? Или подождать все оставшиеся и отдавать сразу, чтоб никому обидно не было? Не знаю, предлагайте как быть...

И вы мне никто ничего не должны - немцы нам пока все 12 номеров подарили. Посмотрим как со следующей партией получится, естесвенно я буду просить, чтоб нам их тоже подарили, но если вдруг будет нельзя, то придется покупать...

26

everina написал(а):

второй могу уже кому-нибудь отдать. Но думаю, может переслать его в Питер Киму?

Конечно, перешли! Мы все равно скоро дождемся

27

Конечно, подождем ;)  А в Лианозово не знаю, удастся ли журнал посмотреть- я там дочку и внучка  выставляю, и на регистрации помогаю.

28

everina написал(а):

может переслать его в Питер Киму

Ко мне сейчас в Москву приехал хороший друг из Питера. В принципе, если все удачно сложится и он уедет обрано не завтра, а в воскресенье вечером, я могла бы с ним пересечься в воскресенье и передать журнал для Кима... Если конечно такие маневры  упростят процедуру...  ;) Я в Лианозово приеду болеть.

29

everina

Что бы не было проблем со следующим журналом, напечатайте меня(от скромности не покраснею)
тогда уж точно достанется, а информации море на любую тему.

30

Висалия написал(а):

Ко мне сейчас в Москву приехал хороший друг из Питера. В принципе, если все удачно сложится и он уедет обрано не завтра, а в воскресенье вечером, я могла бы с ним пересечься в воскресенье и передать журнал для Кима... Если конечно такие маневры  упростят процедуру...   Я в Лианозово приеду болеть.

Здорово! Я думаю так и сделаем. Надо только питерский телефон Кима выяснить. Никто не знает как с ними связаться? А то может уехали куда...

marriah21 написал(а):

Что бы не было проблем со следующим журналом, напечатайте меня(от скромности не покраснею)
тогда уж точно достанется, а информации море на любую тему.

Я не издаю журнал. Его издают немцы. Журнал на немецком языке. Я просто написала туда статью. Фотографии тоже немцы отбирали - так что тут все по-честному и непредсказуемо.

31

everina написал(а):

Юль, а как насчет рассказика про Бигги и загнанного зайца?

Ирин, будем писать! Послезавтра(завтра на работу на сутки) поеду к брату в гости, у него с написанием рассказов дела обстоят нормально, не то что у нас, и закажу рассказик.

32

everina написал(а):

Здорово! Я думаю так и сделаем.

Сегодня он мне сказал, что даже приедет поглазеть на выставку в Лианозово. Так что привозите журнал. На месте разберемся!  ;)

33

everina написал(а):

Пока набирается вот такой контингент из 5-и человек:

Нам бы тоже хотелось... :)

34

everina

Неважно кто печатает , спросите что нужно издателям, то мы и сотворим, про охоту-так про охоту, про собак- так про собак, фотки - так фотки, а перевести у нас есть кому. Короче порабатойте с издателем и нам предложите тему и т.д.

35

marriah21 написал(а):

Короче порабатойте

интересное заявление!!!Вы думаете у Ирины забот мало?

36

Муся  Посты marriah21 у меня всегда вызывают шокированную улыбку...http://www.freesmileys.org/emo/shocked028.gif

Sorry за офф топ.

Отредактировано Катялюка (24.09.2007 07:38:55)

37

Катялюка

Хорошо хоть 1 человек улыбается. Ну а если нет времени то пусть даст электронный адрес мы сами пообщаемся. Что такое посты, я первый раз слышу.

38

Катялюка
+1

39

marriah21 написал(а):

посты

Это сообщения которые пишутся на форуме.

40

Муся

Один человек хорошо, а два лучше.Катялюка  А оф. топ. что такое. С вашей помощью ,глядишь и я скоро стану хаккером.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Немцы предлагают сотрудничество