Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтекают глазки

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ovotex написал(а):

да и не текут они уже вроде

ну тогда и хорошо

22

пятны коричневые. хочется отмыть. может хлорочкой?

23

ovotex написал(а):

да были мы у ветеринара

это он вам сказал что у биглей это норма?

24

:hobo: или Белизной

25

ovotex написал(а):

может хлорочкой?

вы сейчас серьёзно? :huh:

26

вы почитали темку?
Текут глаза...

27

не, это заводчик сказал. что норма.... ну тоесть не норма но часто бывает типа как у кого..... как кто.. ну так а я уже писал выше, что у него 2 собаки, родители Лины.. так вот они едят одно и тоже, мать как моя  - бело рыжая... у нее текут глаза. а папа триколор. глаза сухие совершенно. впрочем может на рыжем и не видно... хотя я вроде смотрел.

28

да шучу я... вы думаете я не в своем уме собаке глаза хлоркой отбеливать.

29

тему прочел. ну то же самое.... к вету идти  - еще сто евро отдавать
тут у нас так.
посмотрю как пойдет.... а вообще у бигля вашего  например совсем нет выделений из глаз? даже чуть ?  или со сна?

30

ovotex написал(а):

так вот они едят одно и тоже, мать как моя  - бело рыжая... у нее текут глаза

ну у всех же разное восприятие..у кого на одно аллергия у кого на другое..вы же понимаете сами, тут дело сугубо индивидуальное, вы просили норма или нет, вам написали нет..поддтёки не очень эстетично смотрятся на светом,  это да..

31

ovotex написал(а):

а вообще у бигля вашего  например совсем нет выделений из глаз? даже чуть ?  или со сна?

нет вообще даже со сна, даже козявочек почти никогда, и никогда не было

Отредактировано Вжикуня (25.09.2012 13:16:44)

32

ovotex написал(а):

у бигля вашего  например совсем нет выделений из глаз? даже чуть ?  или со сна?

нет вообще. всегда сухие глазки у всех.

33

ну дай вам Бог здоровья.. тьфу тьфу. посмотрим. кстати у нас тут был пару недель назад жуткий понос... просто струями. поехали в клинику
сказали что мало того что глисты какие то, так и еще какие то одноклеточные паразиты в кишечнике. (подозреваю из за любви пожрать какашек диких кроликов которых тут у нас дофига скачет по лужкам и полянкам.) ну пролечили неделю, потом сдали анализ позавчера - глистов нет а вот эти амебы еще есть. назначили еще курс. Я вот думаю, а не могет такого быть, что из за паразитов этих глазки текут?

34

к вету просто так без причины особой оч накладно идти

35

анализ один 50 евро

36

ovotex написал(а):

хочется отмыть. может хлорочкой?

Ну хлорочкой-не хлорочкой, а спиртиком можно на ватной палочке. Но это только при условии, что течь перестанет. Краснеет не потому, что выделения розовые, а потому, что розовый грибок живет в сырой шерсти. Вам к доктору надо. Выяснять почему плачет Ваш бигль. Аллергия, коньюктивит, механические раздражители (например трава)...

37

ovotex написал(а):

не могет такого быть, что из за паразитов этих глазки текут?

Могет.
Даже скорее всего из-за глистов и плачет.

Отредактировано Яшма (25.09.2012 13:25:37)

38

ну лечимся... посмотрим через недельку.

39

спасибо за поддержку

40

а спиртиком то не опасно? а ну как в очи попадет?