Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?


Хочу кролика. Где их берут?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Аня+Leeloo написал(а):

тогда иглистая мышь

Акомисы у меня были.

22

у самой кролей не было, но многие знакомые-обладатели данного чуда через некоторое время стараются пристроить его. во-первых вонь, да-да не запах а вонь..даже если чистить каждый день клетку, у них моча едкая. во-вторых никакой пользы/удовольствия..на руках они не сидят (брыкаются и могуттяпнуть), выпускать из клетки надопод присмотром иначе проводам трындец, ну и писать тоже будетвезде ...

я тоже хотела..потом решила что биглик ЛУЧШЕ!!..а лучше когда их минимум два :yep:  :D  :jumping: ..но это не щас..

23

У меня 8 шиншилл и ничего, давно уже привыкли к их ночным митингам, спим спокойно))) зато они невероятно позитивные и милые создания! А дорого в их содержании- это лечение, любая процедура и лекарства - все множиться в 2-3 раза по сравнению с собакой или кошкой.

24

У них все дорого. И клетка, и песок для купания, и люцерновое сено, и добавки, про ветеринаров вообще молчу.
Красивые, конечно, но если правильно ухаживать, выйдет дороже бигли.

25

Яшма написал(а):

но если правильно ухаживать, выйдет дороже бигли.

Не согласна, песок мы купили один раз и потом его только очищали, пересевали и т.д. К ветеринарам необходимости не было вообще ходить, клетку купили обычную на базаре, они не такие дорогие как на бигля, тоннели сделали сами из пластиковых бутылок, а из еды - сено (30 руб) хватало на месяц, корм (400-500), если брать наш, то вообще рублей 100-200, камень точильный - 50руб, витамины - 200. Так что максимум сколько уйдет на эту красоту - это 600-1000 руб.

26

http://s49.radikal.ru/i123/1209/bc/f46862ce7d4e.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1209/d6/89efd63f5ce1.jpg
Домик из дерева делали тоже сами, полочки деревянные.
Гуляла по квартире она сама, ночью заходила к себе в клетку и ложилась спать в домик. Шуршание и основной шум были под вечер. Ночью бузила первое время, когда была маленькая, потом стала жить с нами в одном ритме - спала ночью, бегала днем.
Минусы - грызун! У нас были сгрызены обои за мебелью, диваном, креслом, провод от телевизора, углы деревянных табуреток.

27

По-моему, я выбрала:

Вид животного: Грызуны

    ПРОДАЁТСЯ СВИНКА .................Уезжаем в другой город................Имеется родословная и ветсправка, гладкошерстная..............Родился в феврале 2012 года............Зовут Микролось.......................Цвет бронзово-медный (Агути)..................Характер сдержанный, положительный....................Жил с детьми, ко всему привыкший, кроме насилия......................

http://img01.avito.ru/images/big/176184600.jpg

28

От свинок оооооочень воняет!

29

Свинки у меня были.
Не воняли.

30

Яшма, Ой а свинки конечно пахучки  но собственно как и все грызуны если уберать вовремя то все ОК будет! А так вполне себе интересные и милые существа))

31

Свинки не воняют!! клетку можно чистить раз в неделю!!!! хотя конечно лучше раз в три дня...у самой были раньше, у брата тоже. они кстати умеют разговаривать)))..

32

Яшма написал(а):

Свинки у меня были.
Не воняли.

у нас тоже была..розеточная..прожила 8 лет, ну не то что бы воняет..но убирать надо конечно, но я, если честно, особой радости от общения не испытывала..ну есть она и есть...а может кошку, нет? какого нибудь мейн куна например..или бенгальскую :rolleyes: я завела и болдею прямо от кошки, ну породистые конечно дорогие все

вот наша Мотильда :rolleyes:

http://s019.radikal.ru/i639/1209/bb/ae039f68f97c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1209/98/b74295aff48c.jpg

Отредактировано Вжикуня (26.09.2012 12:25:34)

33

Свинки клёвые: где посадил, там и сидит. Полная противоположность бигля. Взял и отдыхаешь... а как свистяаааат...

34

Яшма написал(а):

Свинки клёвые: где посадил, там и сидит

:D  а ещё у меня была черепаха, утром упрётся в угол...и скребёт лапами..вечером придёшь с работы, а она всё в этом углу  :rofl:

35

У меня тоже была. Черепаха все же на любителя.

36

Яшма написал(а):

У меня тоже была. Черепаха все же на любителя.

наша убежала на даче..Веста сделала подкоп под её короб, а она как ломанулась :rofl:

37

Яшма, У меня на протяжении многих лет жили в доме морские свинки, живут лет 7-8, милые и добрые, у меня их в последний раз трое жило, мама и две дочки, времени я стала уделять им крайне мало, получилось, что они как-то сами по себе существовали. Выпускать такой табун затратно было: дудонили везде и какали, плюс шерсть линяла.
Сейчас помимо Софита шиншилленок Шура живет, точнее он уже 4 года со мной. Классный парень и добрый очень. Очень их обоих люблю!!!
Так что между свинками и шиншиллой если выбирать, то я бы выбрала шиншиллу. Кроликов в баню! Дикое животное! Был, отдали.

Отредактировано Kateyka (26.09.2012 14:45:04)

38

морские свинки - прелесть
У нас был Максик. Ручной, ласковый, невонючий. Прожил 10 лет.

39

Вжикуня написал(а):

вот наша Мотильда

:D  :cool: Парик с мордочкой. Прикольная.

40

Вжикуня, О да черепаха вообще чудо а не животное моя так же делала) а однажды на даче я оставила ее посреди лужайки отошла на 2 минуты прихода ее нет искала везде переняла весь участок через 5 дней сдалась расстроилась и уже почти перестала надеялся а через 3 недели эта зараза вышла на солнышке греться там же где я ее и оставила)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?