Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калуга!!!! Сос!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

ой было бы отлично)

22

Оскар Бигли, узнайте где собачка откуда забирать мой телефон 8-929-627-17-42

23

я еще сама не знаю где она.как мне скажут я вам наберу

24

Оскар Бигли, хорошо

25

аленка170 написал(а):

мы в суботу едем в калужскую область у меня там дача в принципе могу ее забрать и доставить в москву

Аленка, оставьте пож-та мне ваши контакты (киньте в личку телефон и где вы в области) это будет просто прекрасно)))

Собака сейчас в приюте, отписАли об этом девушки из Калуги. Сейчас жду от них ответа, может днем нет возможности в инет выйти...

Огромное всем спасибо!!!  :cool:

26

От СОкуратора хотя бы я не отказалась бы!  :blush:

27

А я оказывается, разрываясь между работой и форумами, и не поняла, что Влада хочет СЕБЕ забрать девчушку)

28

Леди Angel написал(а):

Влада хочет СЕБЕ забрать девчушку

и не только эту..

29

В любом случае напоминаю: обязательным условием пристройства является договор и стерилизация.
Пока с Калугой связи нету...

Отредактировано Леди Angel (26.09.2012 16:58:15)

30

Ну что ж, передержка в любом случае у нас отпала. В грязных историях я не участвую (спасибо бдительному форуму).

Вопрос с передержкой остается открытым. Есть возможные ручки в Москве, но при условии совместимости с детьми. А это еще проверить надо.

Нам нужна передержка! (Перекупку прошу не беспокоить!)

31

На сл. неделе планируют забирать из Кирова в Калугу. Больше новостей пока нету...

32

Сегодня собаку перевозят из Кирова в Калугу. Пока на передержку там. И сегодня с девочкой поедут знакомиться очень замечательные "ручки".

Завяжите, пож-та, хвостики, пусть у них все сложится))) :blush:

33

малышка дома окрестили ютой уже немного освоилась    теперь диван делим на четверых :crazyfun: леди ангел вам огромное спасибо за организацию нашей встречи

34

аленка170 написал(а):

малышка дома окрестили ютой уже немного освоилась    теперь диван делим на четверых :crazyfun: леди ангел вам огромное спасибо за организацию нашей встречи

Я очень надеюсь, что теперь все будет только хорошо) И скоро мы увидим фотографии счастливой семьи)))

35

Ничего себе какое быстрое разрешение истории!
дай Бог вам найти взаимопонимания,аленка170 :cool:

36

фотографии обязательно покажем  не понятно как от нее можно было отказаться девчушка прелесть

37

На Бру похожа. А в Кирове у Бру брат был...

38

Лана написал(а):

На Бру похожа. А в Кирове у Бру брат был...

вполне возможно)
только ее не в кирове ведь нашли, на дороге малышку выбросили...

39

а еще мы умеем разговаривать и пляшем на задних лапках вот какая у нас девочка  :crazyfun: и теперь у нас в доме нету карандашей мамина помошница :D

40

а вот и наша ютка и вот так теперь выглядит наш диван
http://s019.radikal.ru/i617/1210/a8/9017af1e69e3.jpg

Отредактировано аленка170 (02.10.2012 01:33:45)