Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Империя. 16.09.2007. парк Сокольники


Империя. 16.09.2007. парк Сокольники

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

http://rs.foto.radikal.ru/0709/75/782ffc35d0a1.jpg

22

Наташа&Ворга написал(а):

А это двойной хэндлинг. Доберманов развлекали кто чем-мячиками, пищалками, дуделками, сами прыгали и скакали. А эта дама вызвала у окружающих улыбки, она пересыпала кусочки мяса из одной мисочки в другую. У меня тоже слюнки потекли

кстати говоря в итоге один доберман, которого отвлекали мячем и выйграл бэст!!!

23

красавцы!!!
http://rs.foto.radikal.ru/0709/a8/2ed3cded53ed.jpg

24

Муся написал(а):

отвлекали мячем

А эта дама так смачно пересыпала кусочки, что там половина зрителей сделали стойки  :)

25

впервые увидела собак породы Московский дракон
http://rs.foto.radikal.ru/0709/0f/08548fbd430f.jpg

26

Муся написал(а):

мне очень не понравилась как хозяйка или хэндлер (не знаю кто эта женщина) обращалась с собакой!

она не хозяйка. Мне тоже не понравилось ее отношение  :( И собачка такая испуганная, забитая. Но мы ведь не знаем ее судьбу, где она жила, как с ней обращались, да и сейчас не знаем.

27

Наташа&Ворга написал(а):

что там половина зрителей сделали стойки

:lol:  :lol:  :lol:

28

Поздравляю всех участников и победителя!!!
Альвушку с дебютом!
Надюше огромное спасибо за ее прекрасную работу!
Масе в описании отметили отличный показ.
Малышка умница, так хорошо себя вела! Ксюша молодец!!!

Отредактировано Наташа&Ворга (17.09.2007 13:26:25)

29

Муся написал(а):

впервые увидела собак породы Московский дракон

:O

30

Наташа&Ворга написал(а):

Альвин и его свита

Знакомые кепочки  :D

Наташа&Ворга написал(а):

А эта девушка шла вне ринга, на определение породы

Ой, теперь я понимаю, почему надо когти стричь. Какие распущенные лапы.  :(
А разве определение породы биглям ещё делают?

31

Aquarel написал(а):

А разве определение породы биглям ещё делают?

Ну раз было, значит делают. Уточните в РКФ.

32

Поздравляю ВСЕХ !!!

Наташа&Ворга написал(а):

А эта дама так смачно пересыпала кусочки, что там половина зрителей сделали стойки

:lol:  :lol:  :lol:

33

Я потому и спрашиваю. Баклушин, когда приезжал к нам в августе, сказал, что определение породы будут делать только российским породам. И об этом написано в последнем вестнике РКФ, только я не помню, когда это начинает действовать.

34

Kat&Raina написал(а):

А кто судил-то? Часом не Алексеева? Если да, то как судейство? Ириш, как себя вел Альвин, не подвел?

Судила Алексеева. Очень долго надо было стоять, пока она описывала. Зубы смотрела тоже очень тщательно, включая задние. Альвин как приехал, так у него сразу крышц снесло  :D Он итак у нас рассеянный, а тут уж совсем его было не собрать. На сыр он перестал реагировать. Хорошо, что мы сосисок ему взяли - кое-как можно было на три секунды его внимание привлечь, но в целом - все что угодно, только не то что надо  :D Он конечно же не простоял столько сколько нужно, стал брыкаться, вырываться, хотя зубы нормально показал. Надя сказала, что по ее мнению он даже в вакууме найдет на что отвлечься  :D

Муся написал(а):

как жаль что я так и не увидела Альвушку:(((

Ничего! Мы еще на Россию пойдем - вот похудеем и вообще красавцами будем!  :D  :cool:  :D

35

Aquarel
Было написано в предпоследнем выпуске, но пока на сайте нет нового положения.

36

Kat&Raina написал(а):

А кто судил-то? Часом не Алексеева? Если да, то как судейство?

Вот ещё в другой теме Зидан & Кº написал:

Зидан & Кº написал(а):

Алексеева Е. - оччень дотошный эксперт  - при осмотре собачек наизнанку выворачивает!! Но и описания на пол-страницы...

37

Мне Алексеева понравилась, доброжелательная. Собачек всех ощупывала, после каждой протирала руки. Если собака зубы хорошо показывала в пасть не лезла,а особо упрямым помогала  :)
Очень подробное описание давала. Сказала, что очень ей Ися понравилась и я думала она ей отдаст ЛПП, но победил Зидан. Я у нее спросила почему, ответила, что очень красивый КОБЕЛЬ, яркий.

38

Напишем и мы про Зидана.
Главное отличие этой выставки для нас было в том, что "папа" решил попробовать себя в роли хендлера своего собакина :D
Видно Зидан просек это послабление и... зубы мы показывали не меньше 5 минут... Уже думали, нас дисквалифицируют :O 
Огромное спасибо Наде - помогла утихомирить и привести в чувство наглеца.
Затем все пошло как по маслу - отличная пробежка, хорошая стойка (несмотря на длительность сей процедуры) - и в результате на пол-страницы отличное описание (сами не задумывались какой он у нас красавец оказывается :P ). Только фразы - "...очень красивые породные глаза..." и "...хорошо посаженный хвост, который вертикально и прочно несет в движении..." - чего стоят. :lol:
А вечером, окрыленные результатами и чувством собственной значимости, приехали на BESTы (благо погода совсем наладилась - солнышко, понимаешь... и все такое). Тут, правда, довольствовались 3-м местом из трех возможных :/  Обошли нас бассет-мультичемпион и родезийский риджбек. Но мы-"чайники" и подаренным электрическим чайником остались довольны. :lol:
На выставке познакомились с обаятельной Леной (Мусей), спасибо ей за то, что выступала в группе нашей поддержки.
Наши результаты: отлично, CW, JСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG3.

39

Зидан & Кº написал(а):

Зидана.

еще раз Зидану персональное поздравление от нас  :)

40

Пара -тройка фоток с BESTов:
http://rc.foto.radikal.ru/0709/e3/0e7d8f328aadt.jpg   http://rc.foto.radikal.ru/0709/7b/0c1684bd69bat.jpg  http://rc.foto.radikal.ru/0709/24/ae216bd428dct.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Империя. 16.09.2007. парк Сокольники