Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигль ищет хозяев


Девочка бигль ищет хозяев

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

VEGA, спасибо за радостную новость!
Асточка, долгой и счастливой собачьей жизни тебе!  :flag:

22

Весточки из дома:
Аста и Деста после прогулки :)

http://f2.s.qip.ru/E2nOmIVP.jpg

23

VEGA написал(а):

Аста и Деста после прогулки :)

Хороши! :cool:

24

Я написала Оле, хозяйке Асты, спросила как дела и вообще, все ли в порядке, не жалеет ли она, что взяла именно эту собаку.
Ответ: :)
"Наталья, добрый день!
Мы абсолютно не жалеем, Аста очень спокойная и умная девочка, я думаю её отпустит через некоторое время и она перестанет­ опасаться людей.
И она очень нравится нашей дочери, приходится­ даже просить не сильно приставать­ к собаке, чтобы дать возможност­ь привыкнуть­ к новому дому.
Думаю, что Деста поможет ей быстрее построить отношения с нами.
Спасибо Вам, что помогли Асте найти новый дом и своих новых людей :)"

25

VEGA написал(а):

Я написала Оле, хозяйке Асты, спросила как дела и вообще, все ли в порядке, не жалеет ли она, что взяла именно эту собаку.Ответ: "Наталья, добрый день!Мы абсолютно не жалеем, Аста очень спокойная и умная девочка, я думаю её отпустит через некоторое время и она перестанет­ опасаться людей. И она очень нравится нашей дочери, приходится­ даже просить не сильно приставать­ к собаке, чтобы дать возможност­ь привыкнуть­ к новому дому.Думаю, что Деста поможет ей быстрее построить отношения с нами.Спасибо Вам, что помогли Асте найти новый дом и своих новых людей "

так радостно читать такое.. приятная семья очень!  :flag:

26

:flirt:

27

VEGA написал(а):

Я написала Оле, хозяйке Асты, спросила как дела и вообще, все ли в порядке, не жалеет ли она, что взяла именно эту собаку.
Ответ: :)

как же здорово, что вот так сложилось...

28

Julietta (Анна) написал(а):

как же здорово, что вот так сложилось...

Jula написал(а):

так радостно читать такое.. приятная семья очень!

Да, повезло, по-моему, так повезло!  :cool: Надеюсь, что, действительно, все сложится хорошо в этой семье.  :rolleyes:

29

VEGA написал(а):

Думаю, что Деста поможет ей быстрее построить отношения с нами.

у них даже клички похожи :cool:

30

Надеемся, что грустные глазки Асты скоро будут улыбаться :rolleyes:

31

Девочки, что с Астой? Удалось поймать?  Если что, звоните НГаташе НатЮрлих, она попытается уговорить Андрея-ловца.

Отредактировано buchana (18.10.2012 19:06:57)

32

buchana, Она сбежала ???

Отредактировано Y-la (19.10.2012 13:53:33)

33

Здравствуйте.
Очень хотелось бы прояснить ситуацию с этой собакой.
Насколько я помню, что через несколько дней после пристройства мне звонил "хозяин" Асты и сообщил, что они ее отпустили погулять и она сбежала.
Так-же сообщил, что знает где она на улице сейчас обитает. Опущу свои эмоции, как и то, зачем было выпускать без поводка собаку, которая у человека без года неделю и соответственно к нему не привыкла.
Смотрю который день в теме полная тишина.
Исходя из этого хотелось бы задать несколько вопросов:
-Собаку отловили или она по прежнему на улице (учитывая, что теперь она в новом, неизвестном для нее месте и приближается зима, а так-же у нее в отличие от прежнего места обитания- нет людей которые ее подкармливали)?
-Если она на улице, то хотелось-бы узнать делается ли что-нибудь для ее спасения? И кем?
-если собака уже дома, то очень хотелось бы новых фоток, желательно со свежей газетой) Так на всякий случай.
.
Заранее признателен за ответ.

Отредактировано AND (11.11.2012 13:59:08)

34

Меня тоже давно беспокоит ситуация с Астой. Может быть, у Наташи VEGA есть свежая информация?
Возможно, я напрасно волнуюсь, но возникла мысль, не надо переустроить собаку?

35

Да, информация есть. Асту не поймали. Она ушла. Раньше её видели, она спала на территории соседнего участка, потом ее видели на окраине поселка. Её новые хозяева говорят, что расклеили объявления, не оставляют надежды найти её.

36

AND написал(а):

Насколько я помню, что через несколько дней после пристройства мне звонил "хозяин" Асты и сообщил, что они ее отпустили погулять и она сбежала.

Ну как же так? На что надеются отпускаю собаку "погулять", что она вспомнит про теплый дом и полную миску. Так еще нет привязаности к владельцам и она знает чувство свободы.

37

Отпустили на огороженной территории. Не думали, что Аста просочится между прутьями ворот, оказалось, что смогла.

38

Жаль конечно. Пусть обязательно найдется!!!!!!!!

39

А где территориально потерялась Аста?
Вызывали ли Андрея-ловца про которого писала бучача?
В интернете  кто-нибудь размещал объявления о пропаже?
А все уверены что это именно бигль, а не ЭГ?
И вот действительно, почему в теме ничего об этом не писали, хотя вопросы задавались?

Отредактировано pani (12.11.2012 12:16:03)

40

Действительно, где бегает? Если бегает и не могут поймать, то Дениска сможет. Но по следу чужого бигля вряд ли искать будет.  Холодно сейчас. А биглюх - лысый. Мои овчарки - то неохотно на улице остаются, а бигли уже давно только на маршрутную прогулку ходят. И домой - к печке.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигль ищет хозяев