Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигль ищет хозяев


Девочка бигль ищет хозяев

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

а я вообще не понимаю почему понеслись обвинения друг друга :dontknow:
каждый сделал то что сделал, что смог. Чего уж теперь

82

Об Асте так ничего и неизвестно? Что-то нигде не видела объявлений о ее пропаже... Ее никто не ищет? Я уже предлагала помощь с попыткой ее поискать... Никто не откликнулся... Значит, так она нужна была этим "хозяевам"...

83

Сообщение от аленка170
Асту - неудачно пристроенную прошлой осенью и брошенной новыми хозяевами - нашли в Звенигороде в сарае, недалеко от места пристройства.  Она прожила там всю зиму. Никто ее не искал и не пытался искать. Новые хозяева послали нашедшую Асту девушку далеко...

Аста к людям не подходит... совсем. Договариваемся с ловцом. Очень нужна надежная передержка!!!

84

ИриSка, вот это да!!! Вот это новости!!! и все по-новой :((( почему новые "хозяева" от собаки теперь отказались, неизвестно или уже даже не важно?

85

я ничего не знаю. аленка170 не может зайти на форум у нее какие-то неполадки с интернетом.Как только она придет сама все расскажет. Собачку конечно очень жалко.

86

ИриSка написал(а):

Собачку конечно очень жалко.

Полностью с вами согласен.
Немного не в тему :tomato: , но позавчера соседи подобрали ерка, бегал в 2 часа ночи бесхозный. При осмотре оказалась, что собака не ухожена, когти давно не стрижены, шерсть в колтунах.
На следующий день хозяйка нашлась, правда не совсем хозяйка, а мама хозяйки собаки. Женщина когда увидела собаку обрыдалась, она с мужем обыскали весь район и начали расклеивать объявления.
Сказала что заберет его себе и дочери не отдаст. Но всех опечалило, то на то как дочь (хозяйка) отнеслась к потере собаки. "Потерялась ну и фик с ней, новую куплю " :canthearyou:  :angry:  это так сказала дочь маме когда та узнала что собака потерялась.
Для справки дочери 27 лет.

Очень огорчает такое отношение людей к своим питомцам и любимцам.
В конце концов "Мы в ответе за тех кого приручили".

Надеюсь что у аси в скором времени найдутся новые, порядочные и любящие хозяева.

87

ИриSка написал(а):

Асту - неудачно пристроенную прошлой осенью и брошенной новыми хозяевами - нашли в Звенигороде в сарае, недалеко от места пристройства.  Она прожила там всю зиму. Никто ее не искал и не пытался искать. Новые хозяева послали нашедшую Асту девушку далеко..
Аста к людям не подходит.. совсем. Договариваемся с ловцом. Очень нужна надежная передержка!!!

Аста, пристроенная прошлой осенью в прекрасную дружную и ответственную семью, по случайной неосторожности и неопытности новых владельцев убежавшая от них, нашлась под Звенигородом, в небольшом военном городке, довольно далеко от места прежнего проживания. Она прожила там всю зиму в сарайчике около домов.  Собаку искали, ездили по возможным местам побега, даже видили один раз, но не смогли поймать. Так же в интернете были размещены объявления о пропаже с контактами владельцев собаки.
Новые хозяева ссразу приехали к месту, где сейчас живет Аста, как только девушка, нашедшая её, позвонила им. Но собака испугалась и убежала.
Владельцы договорились с женщиной, которая кормит Асту и других собак, что она постарается накинуть на Асту поводок и поймать её, т.к. по её словам, она даёт ей себя гладить.
Договорились созвониться и в субботу владельцы снова планируют съездить туда, что бы попытаться приманить Асту вместе с женщиной, которой собака доверяет.

88

ИриSка написал(а):

Аста к людям не подходит.. совсем.

Настрадалась, бедненькая. Хоть бы отловить удалось. Хозяев ей настоящих.

89

Если нынешние владельцы Асты от нее не отказываются, зачем нужна передержка?

ИриSка написал(а):

Новые хозяева послали нашедшую Асту девушку далеко..

VEGA написал(а):

Договорились созвониться и в субботу владельцы снова планируют съездить туда, что бы попытаться приманить  Асту вместе с женщиной, которой собака доверяет.

какие разные истории  :dontknow:

цитата с другого форума, похоже что никто не будет ждать владельцев.

С ловцом договоренность есть. Ждем отмашки - когда и куда везти.

90

ИриSка написал(а):

Никто ее не искал и не пытался искать. Новые хозяева послали нашедшую Асту девушку далеко..
Аста к людям не подходит.. совсем. Договариваемся с ловцом.

Извините, чего-то не понимаю. Если никто не искал, то кто кого послал? Я так поняла, что собака одичала (не могу точно подобрать слова) поймать ее будет затруднительно. Люди, которым ее пристраивали осенью, просто не ожидали такого свободолюбия, вот она и свинтила. Наташа VEGA, мне кажется, отслеживает судьбу пески, которой она помогала.
Как-то очень сплеча рубят опять.

91

Скорее бы Аста нашла свой дом! Вот несчастная собаня

92

Насколько я знаю, с ловцом договорились только предварительно. Если прежние хозяева действительно хотят в субботу попытаться вернуть себе собаку, то пусть так и будет, никто не станет им препятствовать.

93

А, по-моему, Асте (если ее конечно поймают) нужно искать новых хозяев и чтобы в семье она была единственной собакой и хозяева могли уделять только ей все свободное время. Ей сейчас это будет очень нужно, исходя из ее психологического состояния. Она должна заново поверить людям!

94

Abigabi написал(а):

Асте (если ее конечно поймают) нужно искать новых хозяев и чтобы в семье она была единственной собакой и хозяева могли уделять только ей все свободное время. Ей сейчас это будет очень нужно, исходя из ее психологического состояния. Она должна заново поверить людям!

полностью поддерживаю, иначе она так и будет жить на улице

95

Есть какие-то новости по Асте?

96

Ловили, не поймали.   :( Говорят, что как будто почуяла и даже к кормилице не приближалась в этот день.
Похоже, что без профессионального ловца со снотворным её невозможно отловить, очень свободолюбивая и осторожная.

97

Анна Сергеева
Вчера 20:02:40
Здравствуйте дорогие коллеги. Очень прошу Вас забрать девочку Асту из Фуньково (военная часть под Звенигородом. За лето Асточка привыкла к женщине, которая кормит уличных бездомных дворняжек, подходит к ней и дается гладиться. Но как вы понимаете, женщина никого из стаи бездомышей не собирается забирать себе в квартиру. Но скоро зима и если мохнатые дворики переносят наши Подмосковные -30(хотя и им не сладко), то биглю зимой на улице просто смерть. Я живу не в России, но в этой военной части живет моя крестная, поэтому я в курсе. Не бросайте Асточку. Адрес где она точно есть у участников биглефорума. Если что, мой тел 8 985 763 1233, он за границей тоже работает

http://beagle.fobb.ru/viewtopic.php?id=450#p5684

98

Дениска в качестве ловца не подойдет? Правда, прикусить может.

99

Подниму тему АСТЫ:

http://beagle.fobb.ru/viewtopic.php?id=450#p5756

Анна Сергеева (Вчера 08:30:43)
Бигль АСТА ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ, спит на земле ( а скоро будет на снегу). Я живу не в России. У меня свой приют в Крыму и когда я забираю собак с улицы, у большинства из них циститы и полностью отморожены придатки. И это в Крыму, у мохнатых двориков, в субтропиках, где температура никогда не опускается ниже -5 градусов! А что же будет чувствовать гладкошерстная АСТА подмосковной зимой при -30 !!!

Jula написал(а):

За лето Асточка привыкла к женщине, которая кормит уличных бездомных дворняжек, подходит к ней и дается гладиться.

Есть идеи, как помочь?

100

Да что ж за судьба-то у этой бегуньи! Вот маленькая балбеска! Дай Бог ей поскорее обрести уже семью, ту, из которой ее не поманит ветер свободы!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигль ищет хозяев