Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!


Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Нет подождите, пропал он 3 окт. в 8:20 а нашелся я так понимаю сегодня ночью!

42

zolotce11, я вас поздравляю! Следите за своим бегуном в оба))) Слава Богу, что все обошлось... :flag:

43

фу...выдохнула, :flag:  ВАМ ОЧЕНЬ повезло, такое бывает не часто

44

zolotce11, Очень рады, что все благополучно. Берегите друг друга!

45

zolotce11 написал(а):

Нет подождите, пропал он 3 окт. в 8:20 а нашелся я так понимаю сегодня ночью!

это вечером 3 окт. его нашел молодой человек...а на следующую ночь в приюте...мне кажется сбежал биглюха от него.
может хотели себе оставить, а он гавкал, его пытались усмирить, поэтому и замахов боится.
в общем хорошо, что все закончилось!

46

zolotce11 написал(а):

Нет подождите, пропал он 3 окт. в 8:20 а нашелся я так понимаю сегодня ночью!

все логично! обманываясь внешним обликом красотуна, может конечно кое-кто и решил его себе сначала "прибрать". Но учитывая, что Бигля - это Бигля  :jumping: - решили отпустить с миром)))) Представляю себе погром, когда девятимесячная собака 4 октября днем осталась одна дома у незнакомых людей)))

47

Ну какие хорошие новости :flag: , бегут они сломя голову, а назад тяжело самому дорогу найти :yep:

Katerina(Toros) написал(а):

это вечером 3 окт. его нашел молодой человек...а на следующую ночь в приюте...мне кажется сбежал биглюха от него.
может хотели себе оставить, а он гавкал, его пытались усмирить, поэтому и замахов боится.

Мне тоже как то так кажется и было, просто ни стого ни сего песка не будет боятся руки %-)  :mad:

48

Какое счастье!
Очень повезло вам, берегите собаку от побегов.

49

Да, может так оно и есть сначала хотели себе оставить, а днём он может нахулиганил...и решили избавиться от собаки и выпустили на улицу. Потому что я не поверю, что он мог больше суток слоняться где не поподя, все равно к кому-нибудь да пристал...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!