Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Все краски осени. Макс и Глаша by Bravo Vista


Все краски осени. Макс и Глаша by Bravo Vista

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Bravo Vista Ideal Nairi продан

22

Поскольку у меня осталась всего одна двухцветная девочка, обещанного долгого рассказа о моих биколорных барышнях не получится. Тем более, как человек влюбленный, я могу быть не слишком объективной.
Окончательно и бесповоротно я влюбилась в двухцветных биглей давным-давно. За давностью лет, даже не вспомню - кончилась уже Советская Власть, или только кончалась.
Это была первая в нашей стране биколорка - маленькая, с ярко-рыжей спинкой Вакса Олега Чекрыжова, настоящий солнечный лучик среди нашей уже достаточно большой трехцветной бигле-компании. Биглей в перецвете тогда и в помине не было, и по  сравнению с яркими, "цыганистыми" трехцветками она казалась настоящей принцессой.
Она была не только необыкновенной красавицей: она была очень нежной, ласковой и очень-очень покладистой. Тогда это казалось настоящим чудом, но оказалось - закономерно. Двухцветные бигли на самом деле заметно отличаются от триколоров по характеру - позднее в этом смогли убедиться многие владельцы "бишек". Короче, это была сказочная собака, мечта на многие годы.
Мечтать не вредно, но до недавнего времени в России двухцветных биглей  можно было пересчитать по пальцам. Рождение каждого биколора было долгожданным чудом для заводчка. Купить себе двухцветного щенка, да еще с выбором было делом не мыслимым. Так что, когда 2 года назад у Глаши родилась двухцветная девочка, у меня даже не было тени сомнения, что это сокровище останется со мной. 
К счастью, теперь выбор есть. Появились превосходные собаки - носители двухцветного гена, привезены редкой красоты биколоры. Да, лимонные, апельсиновые и еще Бог весть какие двухцветные бигли - это выбор эстета и человека, свободного от стереотипов. До двухцветного бигля надо дорасти. Не случайно, в то время, когда в качестве первого бигля люди чаще всего ищут классический триколор, практически все наши ведущие заводчики имеют в своих питомниках "солнечных зайчиков".
Давно чешутся руки завести на форуме тему - фотоальбом с красивыми "цитрусовыми" биглями. К сожалению, сейчас в Москве бываю редко, а в деревне у меня нет выхода на форум. Может быть, и соберусь когда-нибудь. Или кто-нибудь меня опередит : )

23

Bravo Vista Isla Negra
http://s017.radikal.ru/i432/1211/bb/45eaa6718691.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1211/81/781a94d79830.jpg
Контакты: +7-916-652-37-41, +7-920-665-04-97. E-mail olga.v.pr@gmail.com  Ольга

24

Bravo Vista Isla Negra продана

25

По семейным обстоятельствам переустраивается двухцветный мальчик Bravo Vista Imereti Sun
На условиях совладения

26

Bravo Vista Imereti Sun продан.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Все краски осени. Макс и Глаша by Bravo Vista