Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва


Нужна помощь щенку бигля! Москва

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Iunskaya, у нас остался иммунофан глобкан метрогил гамавит фасфолюгель энтеросгель раствор рингера но не лока фоспренил если нужно могу вам передать

22

аленка170, кушать и пить она как раз очень хочет, реакция нормальная, даем Hills a/d. Поноса и рвоты нет.

Яцек, контакты "заводчика" опубликуем.. да она скорее и не заводчик вовсе, а разведенец

Нура, сдали анализы на парвовирус, коронавирус и чуму

23

Iunskaya, ну дай бог надеемся что все же не вирус а просто растройство

24

аленка170, спасибо, пока мы все купили, если все-таки лечение затянется, я тут напишу)

25

еще фото

http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/123916654.6/0_929f5_925f5086_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/123916654.6/0_929f3_58f155b9_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6620/123916654.6/0_929f4_eb1e030_L.jpg

26

Ой, какая малюпуська  :love: Глазки у неё необычные.

27

Очаровательная малышка  :love: Iunskaya, хороших хозяев биглепупсу! Есть уже желающие, пишет кто-нибудь?

28

:crazyfun: а усы то какие  :love:

29

аленка170 написал(а):

а усы то какие

дада, котенка напомнила :)

30

вопреки нашим положительным ожиданиям, у Лилу два вируса положительно - парвовирус и коронавирус. Соответственно, сейчас выход либо стационар, либо ПМЖ, но строго без других животных. Хотя и после стационара еще полгода она будет заразная, соответственно пристраивается она в семью без других собак

31

Iunskaya написал(а):

у Лилу два вируса положительно - парвовирус и коронавирус

как-то странно это все - чтобы с такими заболеваниями такой малюсенький щенок и так прекрасно себя чувствовал...............

32

Ольга и Чар, скорее всего она является просто носителем. у меня уже были такие щенки, подобрыши, они тоже не болели, но выделяли вирус в окружающую среду.

33

простите а разве эти два вируса совместимы в одном теле они же почти одинаковы

34

на кошек тоже распространяется, как я поняла?

35

коронавирус живет не долго в отличии парвовируса вроде как?

36

аленка170, вирусов может быть много одновременно, анализы показали эти. чума отрицательно. про коронавирус везде пишут, что он действительно не долго живет, но врач нам сказала, что из этих трех он самый опасный.

Staseni6ka, информация не проверенная. один врач мне говорил, что нет, а когда на последнем приеме были, врач сказала, что опасно для всех животных

37

Iunskaya написал(а):

информация не проверенная

я поэтому и спрашиваю, что знаю случай когда собака с парвовирусом жила с кошкой, но вроде как не выявили :dontknow:
А у Вас скажем так, информация свежая, может что изменилось в информации у врачей.

38

мы только прошли эту заразу в виде парвовируса только отлечились кошки им не болеют сто процентов а про коронавирус говорить не буду не знаю

39

аленка170 написал(а):

про коронавирус говорить не буду не знаю

я тоже многого не знаю, но мне кажется они все же разные вирусы как для кошек так и для собак :dontknow:

40

Staseni6ka, а вы малышку дома не сможите лечить или все же в стационар определите только не бросайте ее я думаю помочь финансово люди не откажуться с миру по нитке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь щенку бигля! Москва