Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Зададим вопрос о догхантерах мэру города


Зададим вопрос о догхантерах мэру города

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Москвичи могут задать свои вопросы мэру столицы Сергею Собянину, который 18 октября выступит в прямом эфире телеканала "Москва 24", сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
"18 октября в прямом эфире телеканала "Москва 24" - мэр Москвы Сергей Собянин. Вопросы мэру Москвы можно задать с 14 по 16 октября, направив их по адресу internet@mos.ru", - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что вопросы мэру также можно отправить через официальный портал правительства Москвы, воспользовавшись специальной формой.
Трансляция эфира также будет доступна на портале, добавляется в сообщении.
Информация взята отсюда
Предлагаю всем задать один интересующий нас вопрос - когда в рамках города начнется борьба с отравлением животных? Формулируйте сами, как считаете нужным.
Чем больше наберем вопросов на эту тему, тем больше шансов, что тему поднимут и какой-нибудь вопрос озвучат в прямом эфире.
Спасибо!

2

Отписывайтесь, плиз, кто написал вопрос, чтобы хоть немного понимать, есть ли отклик!
Спасибо в любом случае :)

3

отправила вопрос и по почте и заполнив форму на сайте mos.ru :flag:

4

Jula, Юля, спасибо!

5

batmanix написал(а):

Jula, Юля, спасибо!

:flag:  не за что! интересно, ответят ли :question:
от нас еще один вопросик и по мылу и на сайт  :whistle:  ну вот накопилось у нас вопросов  :dontknow: пусть отвечают..

6

+1

7

Julietta (Анна), спасибо!  :flag:
Jula:cool:

8

Я не нашла на сайте mos.ru, где заполнить форму для отправки вопроса  :dontknow:  Please, help me!  :blush:

9

MarinaRum написал(а):

Я не нашла на сайте mos.ru, где заполнить форму для отправки вопроса    Please, help me!

http://mos.ru/live/   :flag:

10

+1

11

+ 1. Написала на сайте.

12

Отписались!
Задавайте активнее через сайт - информация отслеживается и обрабатывается очень оперативно, никуда не пропадает, все манипуляции с подачей заявлений фиксируются (заявляю не понаслышке, как участник проекта mos).
Насчет почты - нет гарантии, что дойдет и обработается должным образом.

13

Друзья, спасибо всем!  :flag:
Я тоже и на сайт и на почту написала на всякий случай.

14

+1  :flag:
Друзья, обратите внимание, что сбор вопросов идет сегодня и завтра! Потом система уже не будет работать!

15

Написала.

16

Я из Питера, но свой вопрос тоже отправила, пусть отвечает!

17

+1  :flag:

18

я то обрадовалась, давай строчить, а там всего 200 знаков в вопросе :)

19

+1

20

skash написал(а):

я то обрадовалась, давай строчить, а там всего 200 знаков в вопросе

да, на сайте 200 знаков..
развернутые вопросы отправила по почте, а с сайта сжато..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Зададим вопрос о догхантерах мэру города