Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Зададим вопрос о догхантерах мэру города


Зададим вопрос о догхантерах мэру города

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

+1
Только я не поняла отправился ли мой вопрос, т.к. никакого уведомления не последовало.

22

Спасибо всем, кто написал!  :flag:
Кажется, сегодня еще не поздно...  :flirt:

23

+1

24

Уже 14 человек! Надеюсь, нас услышат!

25

http://www.mos.ru/press-center/news/ind … ;tag_4=801   :dontknow:

26

Jula, видимо, это были "неудобные" вопросы..... Ну или другие городские проблемы гораздо важнее этих.

27

"Мэру Москвы были заданы вопросы о ситуации в таких ключевых сферах жизни города, как жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, образование, здравоохранение, социальная поддержка населения столицы, градостроительная и жилищная политика."

Наверное, наш вопрос был не так важен  :dontknow: или нас было слишком мало.... Наверняка, вопрос про детские сады задали больше 14 человек...

28

Ольга и Чар написал(а):

Ну или другие городские проблемы гораздо важнее этих.

особенно про велосипеды  :dontknow:

Так, отметил С.Собянин, со следующего года в городе будут создаваться специальные парковки и пункты проката велосипедов

29

Jula, ну просто так приятно подчеркнуть, что столица "европеизируется", едет на великах и бежит бегом от инфарктов к более длительной продолжительности жизни (что он тоже подчеркивал, я часть интервью вчера видела, хотя терпеть не могу Собянина - сидела и ждала, скажет ли хоть что-то про животных), деревья сажает и все чудесно, чем говорить о кошмарах, с которыми ничего не могут поделать. Думаю, что кроме нашего, было еще масса острых, по-настоящему злободневных вопросов, которые не озвучены.
Вообще я не верю ни в голосования, ни в такие интервью - как побеждают партии по заранее псланированным сценариям, так и отвечают только на те вопросы, на которые имеются ответы, выстраивающиеся в определенную концепцию, "линию партии".

30

Ольга и Чар написал(а):

Вообще я не верю ни в голосования, ни в такие интервью - как побеждают партии по заранее псланированным сценариям, так и отвечают только на те вопросы, на которые имеются ответы, выстраивающиеся в определенную концепцию, "линию партии".

+ много  :flag:  :yep:

31

Ольга и Чар написал(а):

Вообще я не верю ни в голосования, ни в такие интервью

отвечают на заранее приготовленные вопросы....вопрос про животных видимо и хотели задать, но просто "секьюрити"  не пропустили или Собянин отказался на него отвечать, поэтому и задвинули куда подальше
Видимо спасение утопающего дело рук самого утопающего в данном вопросе

32

Да, понятно, что им это просто не угодно. Хоть один вопрос острый был? Эх. Но все равно нельзя молчать. Если не пытаться, то никакого спасения утопающих не произойдет. Вообще, конечно, очень странно, что вопрос задали небольшое количество людей. Я думала, эта тема затрагивает всех.

33

batmanix написал(а):

Хоть один вопрос острый был?

Из того, что я слышала - не-а(((
Обычное советское - "жить стало лучше, жить стало веселее" и "спасибо партии за это!"
Я вообще в последнее время как в детство погружаюсь, в Брежневские времена. Все возвращается, только с большей степенью закадрового беспредела и цинизма.........

34

Вчера какой-то чиновник сказал, что Россия самая курящая страна и поэтому показателю мы самая отсталая страна. Только ли поэтому показателю..  :angry:

35

batmanix написал(а):

Вчера какой-то чиновник сказал, что Россия самая курящая страна и поэтому показателю мы самая отсталая страна.

Этот чиновник - Д.А. Медведев :)

Может быть, задать вопрос о догхантерах на mos.ru? Там они обязаны дать ответ человеку в установленные сроки.

36

Марина и Джоли написал(а):

Там они обязаны дать ответ человеку в установленные сроки

В установленные сроки получим ответ, что "вопрос передан на рассмотрение в такое-то ведомство с указанием доложить по существу не позднее 2015 года, спасибо за внимание"... :dontknow:

37

Ольга и Чар написал(а):

не позднее 2015 года

оперативненько  :insane:

38

Ольга и Чар написал(а):

В установленные сроки

Сейчас срок для ответа - не более двух недель. Другой вопрос - что ответят  :dontknow:

39

Марина и Джоли написал(а):

Другой вопрос - что ответят

я именно об этом - через 2 недели получите ответ

Ольга и Чар написал(а):

вопрос передан на рассмотрение в такое-то ведомство с указанием доложить по существу не позднее 2015 года

ну, не 15 года - ну января 13-го...
Они в 2 недели обязаны не разобраться и все исправить, а расписать кому-то и отрапортовать вам, кому расписали. Очень славная бюрократия. Если есть, что ответить по существу, ответят, если нет - всегда есть такие вот фразы.

40

Я получила ответ на свой вопрос, "доколе?" и "когда и кого уже накажут?"
Вот, ознакомьтесь http://content.foto.mail.ru/bk/brooklin/18/i-50.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Зададим вопрос о догхантерах мэру города