Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотические титулы

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Jolie написал(а):

И титул, и кровь важна при вязке.

это к чему?  :writing:

82

Танечка написал(а):

это к чему?

У меня такое чувство, что Jolie скоро начнет что-то рекламировать - уже с десяток тем с высказываниями ни к чему, причем поднятых из давнишних обсуждений, от новичка.
Обычно после этого новичок переходит в статус биглепупся или что-то в этом роде и получает возможность отрекламировать помет, например))) Ну или что-то другое, скоро узнаем)))

83

Ольга и Чар, да, я то же уже так подумала и уже интересно стало что будут пиарить :D

84

А я подумала, что человек просто завёл собаку и у него много вопрос  :crazyfun:

85

Света7 написал(а):

человек просто завёл собаку и у него много вопрос

Не, не похоже. Слишком разные темы и, в основном, не вопросы а высказывания как в пустоту, а в некоторых темах - банальные советы, причем в темах, которые уже себя исчерпали.
Не первые такие выступления на форуме. Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.
Но - посмотрим, что будет дальше в этот раз!)))

86

Танечка написал(а):

это к чему?

Это утверждение! :crazyfun:

Ольга и Чар написал(а):

Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.Но - посмотрим, что будет дальше в этот раз!)))

Оля, я думаю ты права.

87

Ольга и Чар написал(а):

Не, не похоже. Слишком разные темы и, в основном, не вопросы а высказывания как в пустоту, а в некоторых темах - банальные советы, причем в темах, которые уже себя исчерпали. Не первые такие выступления на форуме. Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.Но - посмотрим, что будет дальше в этот раз!)))

Пока еще человек НИЧЕГО не начал рекламировать, а уже создается мнение, что это будут "сомнительные пометы"............Вы считаете, что Jolie готовит почву для чего-то, но ведь и вы делаете тоже самое...........Пусть сначала что-либо отрекламируют, а потом уже можно будет судить, что это за помет............или что-либо другое...........

88

Яцек написал(а):

Пока еще человек НИЧЕГО не начал рекламировать,

Так мы ждем... :music:

89

Ольга и Чар написал(а):

У меня такое чувство, что Jolie скоро начнет что-то рекламировать - уже с десяток тем с высказываниями ни к чему, причем поднятых из давнишних обсуждений, от новичка.

:cool:
Даны 11 ценных рекомендаций в разных темах, даже от 2010 года.... :flag:

Отредактировано Valsi (18.07.2013 20:11:43)

90

Ольга и Чар написал(а):

в основном, не вопросы а высказывания как в пустоту, а в некоторых темах - банальные советы, причем в темах, которые уже себя исчерпали.
Не первые такие выступления на форуме.

Ольга и Чар написал(а):

Но - посмотрим, что будет дальше в этот раз!)))

Танечка написал(а):

да, я то же уже так подумала и уже интересно стало что будут пиарить

Леля написал(а):

Оля, я думаю ты права.

Valsi написал(а):

Даны 11 ценных рекомендаций в разных темах, даже от 2010 года...

Девочки, я с Вами подожду! Меня этот персонаж тоже в недоумение ввёл. :glasses:

91

Shpor написал(а):

Девочки, я с Вами подожду! Меня этот персонаж тоже в недоумение ввёл. :glasses:

Человек, может, хочет дружить со всеми, а вы, все вместо того чтобы выйти с хлебом-NaCl, уже приготовили штыки и ждете!  :D  Этакое привентивное принуждениек добропорядочности до того как недобропорядочность произошла.  %-) 

92

Oleg написал(а):

Человек, может, хочет дружить со всеми

осталось подождать 4 дня и мы все узнаем :)

После того, как Новичок напишет 10 сообщений на форуме и пройдет 5 дней с момента регистрации на форуме, эти ограничения снимаются.

93

Ольга и Чар написал(а):

У меня такое чувство, что Jolie скоро начнет что-то рекламировать - уже с десяток тем с высказываниями ни к чему, причем поднятых из давнишних обсуждений, от новичка.Обычно после этого новичок переходит в статус биглепупся или что-то в этом роде и получает возможность отрекламировать помет, например))) Ну или что-то другое, скоро узнаем)))

Яцек написал(а):

Пока еще человек НИЧЕГО не начал рекламировать, а уже создается мнение, что это будут "сомнительные пометы"...Вы считаете, что Jolie готовит почву для чего-то, но ведь и вы делаете тоже самое...Пусть сначала что-либо отрекламируют, а потом уже можно будет судить, что это за помет...или что-либо другое..

Teri написал(а):

осталось подождать 4 дня и мы все узнаем

Ждать пришлось чуть дольше, но мы дождались :D
  Щенки бигля от Джоли и Барона!

94

Леля написал(а):

Ждать пришлось чуть дольше, но мы дождались :D

А ларчик просто открывался ....

95

Ольга и Чар написал(а):

Не первые такие выступления на форуме. Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.

Леля написал(а):

Ждать пришлось чуть дольше, но мы дождались :D

И что здесь сомнительного?

96

Мне тоже непонятно, что сомнительного усмотрели некоторые форумчане в данном помете..........Я думаю, многие знают этого кобеля. Питомник откуда он родом тоже не вызывает сомнений. Сука меньше выставлялась, но, думаю, многие ее видели и знают. Тут тоже вопросов нет. Очень хотелось бы услышать какие-такие были основания ЗАРАНЕЕ объявить этот помет.......сомнительным. :no:

97

Яцек написал(а):

Мне тоже непонятно, что сомнительного усмотрели некоторые форумчане в данном помете...Я думаю, многие знают этого кобеля. Питомник откуда он родом тоже не вызывает сомнений. Сука меньше выставлялась, но, думаю, многие ее видели и знают. Тут тоже вопросов нет. Очень хотелось бы услышать какие-такие были основания ЗАРАНЕЕ объявить этот помет.....сомнительным.

Oleg написал(а):

И что здесь сомнительного?

Про этот помет ссылку я кинула сегодня, а посты все эти писались больше двух недель назад, когда и не знали ни про помет, ни про собак ничего.
Почитайте внимательнее. :flag:

98

Леля, :-)

Яцек написал(а):

Очень хотелось бы услышать какие-такие были основания ЗАРАНЕЕ объявить этот помет.....сомнительным. :no:

Oleg написал(а):

Этакое привентивное принуждениек добропорядочности до того как недобропорядочность произошла.  %-)

99

Яцек написал(а):

Мне тоже непонятно, что сомнительного усмотрели некоторые форумчане в данном помете...

В помёте  ничего сомнительного, а в поведении автора объявления усмотрели, да. Странным показались односложные комментарии старых-старых тем.

100

Ольга и Чар написал(а):

Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.

Но ведь вполне логично, что человек сначала регистрируется, потом пишет свои десять или сколько там постов, а потом выкладывает свой помет. Или участник должен регистрироваться здесь исключительно с целью пообщаться...... :rofl:
Ну и самое главное - так чем ВСЕ закончилось? Просто выложили про помет........В чем его сомнительность? В том, что до этого заводчику форум был не нужен? Но это никоим образом не влияет на качество помета.......А потом - на форуме нет многих достаточно известных заводчиков. А некоторые смотрят его в качестве гостей, а общаться не хотят.......И что это меняет?