Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотические титулы

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Oleg написал(а):

Человек, может, хочет дружить со всеми, а вы, все вместо того чтобы выйти с хлебом-NaCl, уже приготовили штыки и ждете!    Этакое привентивное принуждениек добропорядочности до того как недобропорядочность произошла.

........Выйти с хлебом с цианидом.......... :crazyfun:  :D  :rofl:

102

Читайте внимательней, господа!

Ольга и Чар написал(а):

Не первые такие выступления на форуме. Обычно они заканчивались рекламой сомнительных пометов.

Слово "заканчивались" написано было в прошедшем времени и относилось к подобным "высказываниям ни о чем" от других авторов.

Конкретно к этому человеку относилось:

Ольга и Чар написал(а):

Jolie скоро начнет что-то рекламировать

И? Она ничего не рекламирует? Рекламирует помет. Все как и предполагалось - человек оставил 10 банальных комментариев в старых темах, чтобы получить возможность делать рекламу.

103

Яшма написал(а):

В помёте  ничего сомнительного, а в поведении автора объявления усмотрели, да

Вот ещё что пишет данный автор в контакте :

"Юлия Филина
31 июля 2013 в 12:11
Ученые доказали,что рождение особей мужского пола у животных означает здоровые гены родителей. Чем больше мальчиков рождается в помете,тем более крепкими и здоровыми они вырастут и унаследуют самые лучшие качества своих родителей! 9.07 родились долгожданные щенки от чрезвычайно красивой пары биглей Джоли и Барона!) В помете 4 щенка:три мальчика и одна девочка. Все щенки триколор! Открыта запись на резерв двух мальчиков и девочки.
Наши малыши уже открыли глазки!)Все подробности в лс"

Несколько раз просила у автора ссылочку на статью этих самых учёных (правда , интересно было почитать первоисточник )... так и не дождалась  :dontknow:
Для себя сделала вывод - пиар ход ))))

104

Lady_Anna написал(а):

Несколько раз просила у автора ссылочку на статью этих самых учёных

И я хочу ссылочку.

105

Lady_Anna написал(а):

Ученые доказали,что рождение особей мужского пола у животных означает здоровые гены родителей.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: 
Ура, у моих собак очень здоровые гены! У нас суки почти не рождаются.  :D

Отредактировано Oleg (08.08.2013 23:54:34)

106

Яшма написал(а):

Несколько раз просила у автора ссылочку на статью этих самых учёныхИ я хочу ссылочку.

Между прочим, хотя я не разделяю точку зрения насчет связи между количеством мальчиков и здоровыми генами родителей, но про такие выводы некоторых исследователей читала. Чтобы дать "ссылочку" мне, например, надо вспомнить в какой книге я это читала. Найти ее, дать выходные данные и найти на какой странице это. Это я к тому - что до сих пор есть люди, которые читают не только интернет.......а еще и на бумажных носителях :rofl:
И еще - ну пиар-ход.......а дальше-то что.......кто-то верит, кто-то нет.......А зависит это именно от образованности и культурного уровня адресата рекламы........ :D Качество-то самого помета от этого никак не меняется...........

107

Блииииин..... а у моего больные............... только что с 4 дочерьми встречались.................. :D
Но в последнем помете 3 кобеля и 1 сука - исправляется, однако!  :D  Мутирует, наверное?....  :D

108

Вам хиханьи, а между прочим аквариумные рыбочки Меченосцы пол меняют (вообще любые живородящие меняют). Купишь бывало с гоноподием, проходит пара месяцев и он теперь "тоже девочка"... У них когда условия содержания хорошие - самка, как поплохела "экология" - мужиГ....
Так что я б почитала как оно у собаков-то. Интересненько!  :yep:

Отредактировано Яшма (09.08.2013 00:09:35)

109

Яшма написал(а):

Вам хиханьи, а между прочим аквариумные рыбочки Меченосцы пол меняют (вообще любые живородящие меняют). Купишь бывало с гоноподием, проходит паро месяцев и он теперь "тоже девочка".. У них когда условия содержания хорошие - самка, как поплохела "экология" - мужиг...

У нас в Питере про такое даже говорить нельзя :O У нас депутат Милонов......... :tired: Вот зайдет на форум, увидит такие посты.......и все - пропаганда.....ну того самого, даже говорить не буду. Еще и рыбок запретят держать в семьях, где есть несовершеннолетние...... :rofl:

110

Яцек написал(а):

Чтобы дать "ссылочку" мне, например, надо вспомнить в какой книге я это читала.

В вкнижках тоже много дури пишут. Нужна ссылка на оригинальные исследования

111

Яшма написал(а):

Вам хиханьи

Какие хиханьки !
У меня в последнем  помёте от Мии 3 суки родилось и всё ! Что людям-то говорить теперь буду ... :glasses:

112

Oleg написал(а):

В вкнижках тоже много дури пишут. Нужна ссылка на оригинальные исследования

Ахаха :rofl: И чем оригинальнее - тем лучше.......И , желательно, на языке первоисточника............. :rofl:  :rofl:  :rofl:

113

Lady_Anna написал(а):

Что людям-то говорить теперь буду ..

Об этом придётся молчать.
Как рыба.

Отредактировано Яшма (09.08.2013 00:28:19)

114

Lady_Anna написал(а):

в последнем  помёте от Мии 3 суки родилось и всё ! Что людям-то говорить теперь буду

Так то и говорить - что, мол, условия великолепные, одни суки и рождаются! :D
потому что

Яшма написал(а):

когда условия содержания хорошие - самка, как поплохела "экология" - мужиГ...

Это Ольге со своим последним пометом чего-то надо придумывать для оправдания. :(

115

Tasha написал(а):

Это Ольге со своим последним пометом чего-то надо придумывать для оправдания.

Я прям в этой фразе боюсь слова - последний!!! После всех теоретических выкладок)))))
А вообще, там дети (рожденные в Екатеринбурге) уезжают в ХМАО, надеюсь, оттуда нас не упрекнут))))) Хотя по теории "здоровых генов" с последним-то пометом как раз все в порядке. В общем, думаю, можно брать на вооружение сразу 2 теории и применять ту, которая в каждой ситуации будет наиболее приятна)))))))

116

Tasha, Уф , успокоили !  :flag:  :D

Ольга и Чар написал(а):

можно брать на вооружение сразу 2 теории и применять ту, которая в каждой ситуации будет наиболее приятна)

Мне вот про рыбок больше понравилось ! :writing:  :rolleyes:

117

Ольга и Чар написал(а):

Я прям в этой фразе боюсь слова - последний!!!

Тогда по спортсменской терминологии - "...со своим крайним пометом" :D

118

Хм......что-то вот крутилось в памяти........Про "сомнительные" пометы.........Бог с ним, с Бароном - Absolutely Spotless Ornament (совершенно неизвестный польский питомник  :rofl: ), а вот Гермиона Грация ........вроде как дочка Брэд Питта? Ну совсем "сомнительный" кобель  :rofl: ...........Что то кто-то поспешил с выводами..... :playful: s

119

Яцек написал(а):

Между прочим, хотя я не разделяю точку зрения насчет связи между количеством мальчиков и здоровыми генами родителей, но про такие выводы некоторых исследователей читала. Чтобы дать "ссылочку" мне, например, надо вспомнить в какой книге я это читала. Найти ее, дать выходные данные и найти на какой странице это. Это я к тому - что до сих пор есть люди, которые читают не только интернет.....а еще и на бумажных носителях :rofl:

Я, кажись, нашла http://www.plam.ru/biolog/plemennoe_raz … bak/p2.php

120

К слову о подобных исследованиях.
Я недавно имела разговор с владилицей кобеля спаниеля. Обычный пет, без родословной. Ему нашли такую же девочку, и вот она - "для здоровья", он - "для удовольствия", в общем повязали. И дама мне с горечью рассказывала, что родилось всего три щенка (мало денег дали за вязку). А вооот если бы сделали контрольную вязку!!!! То тогда бы... щенков было 6!!! А так как вязка была одна - свои гены передала только мать. А щенки с генами отца не родились. То есть вот человек на полном серьезе мне рассказывает, что контрольная вязка умножает количество щенков на два... На мой вопрос, что если женщина три раза займется сексом в овуляцию - вот потом тройняшек можно ждать? и с генами от кого? снисходительно на меня посмотрепа и сказала, что, мол, милочка, то люди, а то - собаки. И вот несут они вот это вот в массы. И ведь такая  и книжку может написать  :D