Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте витамины для волос


Посоветуйте витамины для волос

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Девчонки! Выручайте!
И так осень, а у меня еще и пневмония, подорванный иммунитет и антибиотики в большом количестве... Не говорю уже о стрессах.
Волосы лезут со страшной силой. Уже хожу и собираю в пакетик, чтоб считать сколько в день выпадает, и пойти к трихологу при необходимости.
Может есть реально хорошие проверенные витамины, которые вам лично помогают?
Сами по себе у меня волосы жирные - и от репейного масла, например, лезут еще больше. Драже Мерц оказались деньгами, выброшенными на ветер  :dontknow:

61

Соник, о какая штука!!! спасибо!  :flirt:

62

Kateyka, реально помогает, как говорится "испробовано на себе"! :cool: Витамины, конечно, тоже можно попить для профилактики. А вот что касается драже Мерц... Я его пила. И как раз в это время ко мне в гости приехала сестра с мужем-голландцем. Он увидел эту баночку, поменялся в лице и начал что-то лопотать и руками размахивать. Говорит, что его в Европе давно запретили продавать, т.к. вызывает нехорошие последствия.  :dontknow:

63

Соник написал(а):

А вот что касается драже Мерц..

Соник написал(а):

в Европе давно запретили продавать, т.к. вызывает нехорошие последствия

Да уж  :huh: А куда наш минздрав смотрит?

Отредактировано Kateyka (23.10.2012 16:45:35)

64

Девочки, шампунем LUSH "Новинка" кто-нибудь пользовался?
С витаминами более-менее ясно, а чем мыть такие волосы, которые как безумные лезут? Мыть редко не могу - жирные волосы. Через день если мыть - то терпимо, но это все равно часто...

65

Вотт вот и я про эти ампулы писала!!! А вот шампунь http://shop.nano-pharm.ru/ который не дорогой и помогает, хотя этой фирмы которой ампулы есть и шампунь, но я не пробовала..

66

Вычитала тут в аннотации к эфирному масла эвкалипта, что можно его добавлять в шампуни, бальзамы, ополаскиватели и т.д. Или маску можно сделать: 3 - 5 капель эвкалипта + столовая ложка растительного масла. Втереть в кожу головы, оставить под полотенцем на 2 часа. Вроде как избавляет от перхоти, улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет волосы.
Подробнее тут написано http://www.ja-zdorov.ru/blog/maslo-evka … lya-volos/

67

Пропейте Гепагард - это бад, он как раз показан при принятии антибиотиков, а так как там эссенциальные фосфолипиды, он замедлит разрушение клеток. Он вообще очень полезен  - в нем есть витамин Е, что по женски вообще очень полезно, есть L карнитин - которые ускоряет метаболизм  в печени и мозге! к тому же если регулярно курсом пить, то можно ослабитьнегативное действие окисленных липидов, уменьшить степень выраженности мембранных повреждений, ускорить регенерацию мембран клеток, улучшить процессы метаболизма, протекающие в печени. Выздоровеете быстрее, проще и еще и иммунитет сохраните - сама на себе проверяла...))) и волосы вернуться в норму и даже кожа сразу почувствуете как мягче станет!)

68

Ленусичка написал(а):

А вот шампунь http://shop.nano-pharm.ru/ который не дорогой и помогает, хотя этой фирмы которой ампулы есть и шампунь, но я не пробовала..

к сожалению, он такого эффекта, статистически не дает. В принципе, у каждого своя причина. :flag:

69

А я прикупила шампунь после которого волосы очень неплохо выглядят http://www.loccitane.ru/aromachologie-s … ,68090.htm и бальзам той же серии.
Выпадать, кстати, сами по себе стали намного меньше. Махнула рукой - не до волос было, и как-то плавно все пришло в норму, ТТТ  :)
Правда, я перестала их красить и завивать в принципе, наверное, тоже дало результат.

Но с жирностью проблема осталась. Два дня максимум могу проходить, потом надо мыть, иначе сосульки...  :sceptic:

Отредактировано Kateyka (26.01.2013 14:51:02)

70

Kateyka написал(а):

Драже Мерц оказались деньгами, выброшенными на ветер

Julietta (Анна) написал(а):

я пробовала как-то эту фигню, так вообще вся красными пятнами покрылась.... что посоветовать не знаю...

Ну во - первых МЕРЦ - это не фигня, а комплекс витаминов для женщин 8-) Во-вторых, Вы уверены, что красные пятна связаны с применением этих драже? Просто я не первый год их пропиваю и никогда побочек не было. Наоборот, отрастила ногти за это время и наконец-то остановилось выпадение волос.

71

Ух ты, аж 2013 года тему раскопали. Неужели распространители МЕРЦ? или щенки у кого грядут? :D

72

Да-а... Зарегистрироваться на собачьем форуме и сразу написать на "человеческую" тему  :D

73

Tasha написал(а):

Неужели распространители МЕРЦ?

Именно! Служба поддержки работает! :D
Зато ещё и отметят в отчетах, что их продукцию на породных форумах упоминают))) Глядишь, и для собачьих волос и когтей народ начнёт покупать. :crazyfun:

74

Знаю, хорошие витамины – Трихокомплекс от Филипа Кингсли. Иногда пью их для профилактики зимой или весной. Выпадение волос значительно уменьшилось.

75

вот типы витаминов вообще для всех проблем с внешностью https://mybeauty.pro/article/azbuka-kra … t-luchshe/ . для волос пантовигар вроде хороший,но я сама не пробовала.

Отредактировано Онежка (10.09.2018 14:02:29)

76

Странная тема на биглячьем форуме... Вот посоветовать что-нибудь от выпадения шерсти, это да!:))) А про волосы... это на какой-нибудь другой форум надо:)

77

Моя дочь для укрепления волос всегда пользуется дегтярным мылом.

78

не знаю кому советуем, но сама заглянула, так как да - больной вопрос! Пропила перфектил - хорошо помог и от выпадения и для роста и структура как то  изменилась, толще стали волосинки и меньше жирнится. Если кому то надо такая инфа....

79

нужно каественно ухаживать за волосами просто

80

А что в вашем понимании качественно? Для меня это использование хорошей косметики из интернет магазина https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … in-lauder/ . А именно он, потому что я много искала и другие магазины просто разочаровывали своим качеством.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте витамины для волос