Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Парк Сокольники, пропала бигля!!!! 23 октября. Нашлась.


Парк Сокольники, пропала бигля!!!! 23 октября. Нашлась.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Наверное, нужно исправить в названии темы: Дописать: "Нашлась!!!"

Я уже отправила модератору сообщение. Ждем :flirt:

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Вам огромнейшее спасибо за вчерашние поиски

Не за что, мне очень хотелось, чтобы она нашлась!

42

Michael написал(а):

Какое счастье! Ура!!!  Марфа, не убегай больше!
А где ее нашли? На Ярославке?

Да! на Ярославке у дома 18-ть. Вон куда её занесло....

Отредактировано Марвин с Лесной поляны (30.10.2012 11:37:07)

43

ewgen написал(а):

Угулялась, бедняга!

Целую неделю гуляла ...И погодка мерзопакостная какая была, особенно в воскресенье, снег, дождь, промозгло.
Но Слава Богу, что всё позади. Хозяйка нашедшему Сергею теперь будет свечки о здравии ставить.

44

УРА!!! Нашлась потеряшка!!! :cool:  Какая радость!!! :jumping:

45

УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!! какое счастье!! Господи, как же приятно читать такие истории с хорошим концом!!!

46

Сижу реву и улыбаюсь)))! Марфа, не теряйся больше!!!

47

Замечательно, что девочка нашлась!!! Поздравления хозяйка со счастливым финалом ее истории!!! И, конечно, спасибо нашедшему, пусть ему в жизни зачтется этот поступок многократно!!!

48

Ура! Как же здорово! И сергею огромое спасибо за человечность и отзывчиаость.

Марфа - не теряйся больше, дома лучше!!!!

49

Ох, отпустило. Прямо, слезы на глазах. Моя тоже дрыхнет, даже на запах курятины не проснулась.

А что касается потеряться... Нет, сначала убегают. Теряются потом. И, как показывает практика, убегают даже самые послушные бигли.  Даже моя Бру в прошлом году сбежала, правда не далеко, на соседний участок, и, пока я несколько часов прочесывала окрестности, она в гамаке у соседки "курочку кушала", но факт остается фактом.

50

Божемой со слезами дочитала, но как же это здорово когда есть такие люди как Сергей, дай бог ему здоровья :yep: , а Марфушке больше не теряться :flag:

51

Боже мой, какое счастье, что Марфуша нашлась!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Поздравляю хозяйку и огромное спасибо неравнодушному человеку Сергею!  :flag:  :flag:  :flag:

Лана, рада и за вас с Филей!  :flag:
Бигли - они и есть бигли. Побегать им надо, гончаки ведь.

52

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Нашедший Сергей отказался от вознагораждения. На предложение хозяйки ответил: "А Вы бы взяли?"

Сергею, большое человеческое спасибо, даже не за то, что отказался от вознаграждения, а за то, что не остался равнодушным! :cool:

53

Ура!!! Наша Марфа дома!!! Большое спасибо всем кто откликнулся на наше объявление. Без вашей поддержки нам было бы гораздо тяжелее. Еще раз всем огромное спасибо!!! Всем удачи! Берегите своих питомцев!

54

20091996Tima, Привет от родного брата Марвина! :flag:
Мы за вас страшно переживали  :'(

Как Марфа сейчас? Как здоровье, настроение?
На прогулку ходила, или из дома на улицу не хочет идти? :-)

Держите в курсе дела нас.

55

Как же они дороги переходят? Мой пару раз терялся - ужас!!! Думаю за течными бегал - хорошо что моя дрессировщица рядом на первом этаже жила - оба раза пока я его искала он к ней прибегал и под окнами лаял...Удачи Марфе!!!

56

Наталия&Маркус написал(а):

Как же они дороги переходят?

Мой, например, не переходит. Он сидит и ждет, когда кто-то пойдет и идет "с сопровождением". А так будет сидеть на бордюре. При чем, знает, где у нас обе "зебры". Там и трётся.

Отредактировано Яшма (31.10.2012 18:14:24)

57

Слава Богу, что песа нашласть :jumping:

Яшма написал(а):

Мой, например, не переходит. Он сидит и ждет, когда кто-то пойдет и идет "с сопровождением". А так будет сидеть на бордюре. При чем, знает, где у нас обе "зебры". Там и трётся.

как Вы так приучили?? :O  поделитесь опытом :writing: . мой прет хоть дорога, хоть что..я конечно перед дорогой останавливаю и даю команду рядом..иногда идет, но иногда просто прет..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Парк Сокольники, пропала бигля!!!! 23 октября. Нашлась.