Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Бигля в добрые руки?


Бигля в добрые руки?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Целесообразность раздела лично мне не очевидна.
Может быть, стоит как-то фильтровать анкеты, чтобы народ уж очень щенков даром не хотел. Ну зачем топтаться всякий раз по одним и тем же граблям, если порода у нас некрупная, нужды избавляться от щенков нет?
Может, пусть не раньше года ищут?

2

ну и правда...каждый раз одно и тоже...а если человек, что просит в дар, ещё пару страниц не появляется, там уже такой накрут идёт..уже негатив начинается...каждый что то своё додумает, другой подхватит..не темы, а провокации какие то :hobo:

3

Яшма,  +1

4

+1

5

Или мне, как особо нервной, ограничьте доступ в этот раздел пожалуйста. Не могу смолчать.

6

Яшма написал(а):

Или мне, как особо нервной, ограничьте доступ в этот раздел пожалуйста. Не могу смолчать.

Мне тоже!
Ну бесит меня это "приму в дар, жду предложений"!!!
Когда готовы взять отказника, метиса, взрослую собаку и т.д. - супер. Когда хотят купить подешевле - тоже вариант.
А когда хотят здорового породистого щенка "в дар" - Б-Е-С-И-Т! Я считаю, что это не "добрые", а нахальные руки...

7

Ольга и Чар написал(а):

когда хотят здорового породистого щенка "в дар" - Б-Е-С-И-Т! Я считаю, что это не "добрые", а нахальные руки..

+ много

8

Меня тоже бесят "нахальные руки". Присоединяюсь к мнению

Яшма написал(а):

Может быть, стоит как-то фильтровать анкеты, чтобы народ уж очень щенков даром не хотел

можно поднять возрастной ценз на искомых собак от 9-12 месяцев в данной категории объявлений (анкетировании).

9

Комментарии в разделе "Возьмем бигля в добрые руки" не от автора темы с 31.10.2012 запрещены.

10

Модератор написал(а):

Комментарии в разделе "Возьмем бигля в добрые руки" не от автора темы с 31.10.2012 запрещены.

Тоже хорошо. А можно скрыть раздел от "нервных"?

11

Яшма написал(а):

А можно скрыть раздел от "нервных"?

нет

12

Модератор написал(а):

нет

В таком случае, может быть, имеет смысл вообще расстаться с ним?
Хоть кого-то благодаря ему пристроили?

13

Ольга и Чар написал(а):

Я считаю, что это не "добрые", а нахальные руки..

:yep:

14

Яшма написал(а):

Хоть кого-то благодаря ему пристроили?

Согласна. Весьма привлекательная лазейка для нерадивых, недобросовестных и прочих жуликоватых. Дай то бог, чтобы только честные люди пользовались. ИМХО

15

Модератор, Тогда если мы нервные, позволяем себе некорректно высказываться в теме, тему чистят, а когда автор темы, допускает оскорбляющее выражения и фразы, то тема продолжается...Можно тогда тоже как-то чистить тему или хотя бы предупреждать автора темы.... :question:

16

Яшма написал(а):

Или мне, как особо нервной, ограничьте доступ в этот раздел пожалуйста. Не могу смолчать.

Полностью согласна...И эти фразы, хотим в дар, так как не собираемся ходить на выставки....Как будто все покупают щенка за деньги и тут же звездят в рингах...

17

Яшма +1 000 000!!!!

18

Раздел "Возьмем бигля в добрые руки" был создан по просьбе форумчан

темы:
Приемные родители. Возьмем бигля в добрые руки - новый раздел форума
Раздел для тех, кто хочет/готов взять собаку!

Раздел не нужен? Удалять со всеми анкетами?

19

Яшма написал(а):

Хоть кого-то благодаря ему пристроили?

Я пристроила потеряшку, которого у нас в Воронцах нашли! Его хозяин оставлял там анкету, я ему написала ЛС с предложением взглянуть в тему о потеряшке. Собака нашла нового прекрасного хозяина!
Так что раздел, безусловно, нужен!!!

Кстати, если я не ошибаюсь, то хозяева нашего Майбаха тоже свое первое объявление написали именно в этом разделе, т.к. хотели найти недорогого щенка (это была из тех историй, когда решили денег подкопить, хотя я предлагала скидку за совладение собакой).

Уверена, что это далеко не все!

Лёля и Поля написал(а):

можно поднять возрастной ценз на искомых собак от 9-12 месяцев в данной категории объявлений

или для более маленьких поставить какие-то условия - что это пристраиваемые метисы, собачки с проблемным здоровьем, отказники...

Хотя, по большому счету, запрет комментариев в этой теме решит проблему - ну, написали, что хотят, ну, никто им не ответил - и все, проблемы нет.

20

Ольга и Чар написал(а):

Собака нашла нового прекрасного хозяина!

Ну если были прецеденты, то конечно надо оставить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Бигля в добрые руки?