Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Бигля в добрые руки?


Бигля в добрые руки?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

просто сами понятия щенка, безпроблемного и в дар- не очень совместимы, мне кажется при заполнении анкеты на собак возрастом менее года человек должен указать какую сумму он может потратить на покупку собаки, что бы со словами в дар, были сообщения только о подрощенных или потеряшках...
если понятно написала
Думаю кто захочет отдать щенка бигля в дар найдёт раздел в котором написать своё объявление и сам.

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 11:47:36)

22

Раздел, безусловно, нужен - он помогает найти адекватных хозяев, готовых на уступки - таких анкет ведь немало. Проблему анкет непонимающих, скажем мягко, людей можно решить, добавив в шапку кроме правил ссылку на развернутое пояснение, почему щенка в дар без проблем ждать нет смысла - желательно на языке непрофессиональном. А запрет комментариев - отличная идея, теперь даже неадекватные анкеты никому особо не помешают - будут висеть до второго пришествия и все. Можно раздел чистить от устаревших анкет - если анкете два года, и из них почти два года уже не появлялся автор анкеты, кому она нужна?

23

Мне тоже кажется, что просто можно обойтись пояснением в правилах темы, что в дар здорового щенка до 5-7 месяцев найти практически не возможно. И сразу обратить внимание, что в дар можно найти взрослых собачек, отказников, проблемных по здоровью собак, без документов или потеряшек. Возможно сделать пометки, что можно взять кредит в банке на щенка или рассмотреть собачек "со скидками", которые имеют условия при продаже на совладения или ограничения на вязки или другие причины.

24

А давайте создадим тему просто "Приму в дар"! Вдруг у кого чего завалялось, а нам пригодится? Барахолочка такая.
Можно заявочку оставить? Я после тех, кому квартиру, следующая.
Мне надо машинку. Желательно не российского разведения иномарку, автомат, с багажником большим  для двух собак. К февралю. Тока я подрощенную подержанную не хочу, максимум чтобы месяца два-три была в употреблении! Копить не умею и не хочу, хочу в дар! Потому что я активная, хорошая, замужем и ребенок есть. Пишите! :flag:  :D

Отредактировано ewgen (01.11.2012 16:51:51)

25

ewgen написал(а):

А давайте создадим тему просто "Приму в дар"! Вдруг у кого чего завалялось, а нам пригодится? Барахолочка такая.
Можно заявочку оставить? Я после тех, кому квартиру, следующая.
Мне надо машинку. Иномарку, автомат, с багажником большим  для двух собак. К февралю. Тока я подрощенную подержанную не хочу, максимум чтобы месяца два-три была в употреблении! Копить не умею и не хочу, хочу в дар! Потому что я активная, хорошая, замужем и ребенок есть. Пишите!

5+ Я следующая.

26

Возьму в дар титулованного кобеля австралийско-американских линий с правильными пропорциями, не выше 35 см в холке. Обязательные титулы: AM. CH., CH. POL., INT. CH., Абсолютно здорового, породного характера и темперамента, проверенного по потомству и в репродуктивном возрасте.
С сединой на мордочке не предлагать.

27

Яшма, ewgen:D  :D  :D
Наташ, я после Вас в очередь на машину, требования идентичны))))

Отредактировано Diesel & Darvin (01.11.2012 17:07:10)

28

А мне бы дом в НСО в дар, да не абы какой - чтобы участочек просторый и дом 2012г. постройки, ну и все все блага в нем конечно )))

29

чую очередь скоро будет большая..надо её разделить на тех кто просто в очереди,  тех кто вне очереди (ну тем кому совсем неимётся) и очередь из родных и близких :writing:

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 17:27:55)

30

на самом деле многие и правда ж не понимают..а что подарить не могут щенка штолЯ??? может у кого есть и им не нужен...что все прям такие звёзды дорогие? странно....думают-было у меня, я б подарила..
как в Ералаше..
-Вот ты жадный, вот если бы у меня был апельсин, я бы с тобой обязательно бы поделился...
-Эх, жаль что у тебя нет апельсина, сказал он и положил последнюю дольку себе в рот..

Отредактировано Вжикуня (01.11.2012 17:32:25)

31

Вжикуня написал(а):

..надо её разделить на тех кто просто в очереди,  тех кто вне очереди (ну тем кому совсем неимётся) и очередь из родных и близких

:rofl:  :cool:

32

Тема перенесена в соответствующий последним постам раздел.

33

Модератор написал(а):

Тема перенесена в соответствующий последним постам раздел.

"Смешное" и Сарказм" - это одно и тоже?

34

Чё-то я не пОняла. Это всё смешной юмор на двух страницах?  :dontknow:

Отредактировано Марина и Джоли (01.11.2012 21:22:46)

35

Марина и Джоли написал(а):

Это всё смешной юмор на двух страницах?  :dontknow:

Особенно на первой странице, ну очень смешно...... :dontcare:

36

Уважаемые форумчане, вы можете сами определиться? Или в разделе Технические вопросы вы ведете конструктивный диалог или в разделе Смешное упражняетесь в остроумие (сарказме).

37

ewgen написал(а):

"Смешное" и Сарказм" - это одно и тоже?

Наташа, ты наказана  :hobo:   :D
Ну и будут висеть без комментариев некоторые анкеты, долго-долго.... Значит судьба такая. А кому судьба найти любимца праведным путём, вот тогда и порадуемся.

38

Мафия & Виктория написал(а):

Наташа, ты наказана

:'(
Лезу вечно, куда не просят)))) Яшма, Галя, принимайте мои извинения! :flag:

39

Модератор написал(а):

Тема перенесена в соответствующий последним постам раздел.

Мудрое решение!  :D

Модератор написал(а):

Технические вопросы вы ведете конструктивный диалог или в разделе Смешное упражняетесь в остроумие

40

Модератор написал(а):

Уважаемые форумчане, вы можете сами определиться?

Можем. Мы уже конструктивно все обсудили: Раздел просьб о безвозмездной передаче биглей (последнее время преимущественно щенков) жизненно необходим форуму, ибо (как оказалось) польза от него значительно превышает причиняемый моральный вред. Форумчане сошлись на том, что ради благого дела стоит потерпеть и в раздел не заходить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Бигля в добрые руки?