Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 23 сентября, Минск, выставка «Золотой ошейник»


23 сентября, Минск, выставка «Золотой ошейник»

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сравнение в группе

22

"Детки в клетке" (Хэппи и Рик)

23

Risha написал(а):

Вот уж точно: "Проникновенье наше по планете
                       Особенно заметно вдалеке..."

Ира,  :lol:

24

Надо же, уже успели съездить... так и до мультичемпионов недалеко :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clapping:

25

Поздравляем!!!  Спасибо за фотки!

26

очень за всех рада!  :clapping:
Это же надо чтоб в Минске бигли гуляли! А я то думала что единственные бигли в Белорусии висят у моего отца на календаре! :lol:

кстати, там больше никто не подходил? ведь был тут 1 желающий летом минчанин купить щенка в польше...

27

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

кстати, там больше никто не подходил? ведь был тут 1 желающий летом минчанин купить щенка в польше...

Мноие подходили, спрашивали, удивлялсь названию породы, фотографировали невиданных зверей :)

28

Спасибо всем за поздравления! Ира - тебе отдельное человеческое за фотки :)
Да, какие-то мы подвижные оказались в этом сезоне, уже пятая страна за два месяца :D

Зидан & Кº написал(а):

Мы тоже планируем в ноябре выставку в Беларуси.

На двойной цациб хотите съездить? Мы рассматривали эти выставки как вариант, но там экспертами заявлены оба Ерусалимских, как бы по закону подлости к ним биглей не приписали :)   Я под Ерусалимской была давным-давно с Симоной, больше не хочу :D

Дон Жуан написал(а):

так и до мультичемпионов недалеко

так сколько нужно на мультичемпиона чемпионств? у Рика уже есть четыре страны

29

Симона написал(а):

так сколько нужно на мультичемпиона чемпионств?

нужно пять


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 23 сентября, Минск, выставка «Золотой ошейник»