Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нос

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Всем привет ! Я новичок на форуме и вот нашла эту темку про окрас носика. У нас тоже весьма интересный нос и вот теперь почитав тему, думаю с чем у нас связан такой окрас? На улицу мы еще не выходим, завтра последняя прививка. Собаку подарила дочка для младшего брата, без документов и где покупала - не признается, т.к я сказала что она на бигля не похожа. На данный момент нам 2 мес и 2 недели. Питание - натур.продукт. Что скажите знатоки? Спасибо.
Вот фото нашей красотули :
http://sf.uploads.ru/m6HMA.jpg
http://s8.uploads.ru/3Bimq.jpg
http://sd.uploads.ru/LUEbN.jpg
http://s0.uploads.ru/eys2n.jpg

42

karkusha, мне кажется, именно в вашем случае, пигментация носика от питания не зависит. Слишком устойчив окрас носа, который с возрастом, на мой взгляд, уже не изменится. Он даже как будто немного печёночного оттенка, если мне правильно кажется на фото и с возрастом пятнышко стало даже более выразительным. А на бигля она вполне похожа  :yep: просто видимо за недорого у разведенцев и купила, радуйтесь что здоровая, остальное уже мелочи.

Отредактировано Вжикуня (06.09.2016 09:54:09)

43

Спасибо за ответ. Будем дальше наблюдать за нашим носиком. Да, главное что здорова и активна.

44

А у Бруни через 2 недели черная окраска носа и подводка под глазами полностью восстановились  :blush: А мы ничего не делали... Мне теперь просто интересно - какай механизм этого явления? Фактически был долгий побег - т.е. большая физическая нагрузка и может быть стресс. Хотя особого стресса я в этот раз не заметила.

45

MarinaRum написал(а):

Фактически был долгий побег - т.е. большая физическая нагрузка и может быть стресс.

у нас очень солнце влияет, летом просто как уголь становится подводка под глазами