Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?


Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Lera & собаки написал(а):

Здравствуйте форумчане!Вот надумали биглика покупать.Кто знает у кого или в каких питомниках есть щенки в Екатеринбурге или из любого города с доставкой ?Нам нужна девочка шоу-класса.

Зачем? На все приличные шоу нужно два ведра денег, а ходить по неприличным быстро надоест...  :dontknow:

42

Яшма,нас вроде жаба не душит.

43

Lera & собаки, шоу собаку вот так просто так с улицы сложно купить. Вот питомник у Вас, в Екатеринбурге и предварительная запись на щенков  в нем. http://www.hoity-toity.ru/mydogs/page_206.html  Маму я не видела, а папа у щенков обалденный. Дети от него тоже получаются очень даже. Имеет смысл зарезервировать щенка и подождать немного

44

А если не душит, то чего покупать в Екатеринбурге, а не... не в Австралии, например?

45

Яшма написал(а):

чего покупать в Екатеринбурге, а не.. не в Австралии, например?

Шансов купить г-но за большие деньги меньше, когда покупаешь не по фото.

46

Так и не надо по фото. В чем проблема? Самолёты не летают?

47

Яшма написал(а):

На все приличные шоу нужно два ведра денег, а ходить по неприличным быстро надоест..

Яшма! Пожалуйста, очень просим, озвучьте список неприличных шоу..........И поясните, пожалуйста, по каким критериям отличить приличное шоу от неприличного...............Просто жаль тратить деньги на неприличные........... :D  :D А может наоборот........сходить подешевле......... %-)

48

olyyk написал(а):

Яшма написал(а):

    чего покупать в Екатеринбурге, а не.. не в Австралии, например?

Шансов купить г-но за большие деньги меньше, когда покупаешь не по фото.

Г-но можно купить и прийдя на смотрины..Ой, он ко мне подбежал..меня лизнул...и ко мне прижался и больше ничего покупателя не интересует. Ни анатомия , ни характер, ни мама , ни папа....

А что из Австралии много г-на купили?

Отредактировано Valsi (10.11.2012 18:14:00)

49

Valsi написал(а):

из Австралии много г-на купили?

Присоединяюсь к вопросу.

50

Valsi написал(а):

А что из Австралии много г-на купили?

Пока вроде все более чем приличное из Австралии. Как дальше пойдет - кто знает.

Яшма написал(а):

Так и не надо по фото. В чем проблема? Самолёты не летают?

Это уж Вам виднее  :dontknow:

51

Яшма написал(а):

Так и не надо по фото. В чем проблема? Самолёты не летают?

Вот именно, все равно за доставку надо платить. Что мешает на эти деньги приехать самой и все увидеть своими глазами?

52

olyyk написал(а):

Шансов купить г-но за большие деньги меньше, когда покупаешь не по фото.

А я  все свое

olyyk написал(а):

г-но

по фото купила.

53

Valsi написал(а):

А что из Австралии много г-на купили?

Ага, Юную Чемпионку Мира и Чемпионку Европы.

54

Леля, Оля, я так посчитала, и тоже оказалось, что я шесть собак по фото покупала. Вот неразумная... :canthearyou:

55

Valsi, Света, я не поверю, что большая часть владельцев собак покупали лично, из рук в руки.
В чем проблема не купить по фото, смотришь и выбираешь не только щенка, но и родителей. И конечно я за тесный контакт с заводчиком!
Но это кому как повезет, я очень довольна и питомником и заводчиком, а уж про собак и говорить не буду, чемпионки из чемпионок. :love:  :offtop:

56

Леля написал(а):

я за тесный контакт с заводчиком!

Что даёт контакт с заводчиком?

57

Яшма, мне многое, я про своего заводчика.

58

Многое - это что?
Я серьёзно спрашиваю, потому, что не знаю что даёт заводчик, кроме щенка.

59

Valsi написал(а):

шесть собак по фото покупала. Вот неразумная

Видимо секрет был в том, что по фото покупались не ШОУ, а БРИД.  И брид весьма разумный. 8-)

Отредактировано Яшма (10.11.2012 20:00:54)

60

Яшма написал(а):

Многое - это что?

Огурцами переодически солеными снабжает, люблю я это дело. :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?