Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Обратите внимание на размещение объявлений!


Обратите внимание на размещение объявлений!

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Иволга написал(а):

Может уважаемый Модератор, с согласия форумчан, сделает отдельную веточку для ЭГ (шенки, потерялись, нашлись, вопросы о породе и т.д.)

:yep:  :flag:

42

SvetlanaCrosh написал(а):

Не подскажите как теперь найти тех людей которые хотели взять попугайчиков? Они все таки так их ждали

А почему бы, введя новые правила подачи объявлений, не дать довисеть старым?Даже закон не имеет обратной силы...........А уж про попугаев можно просто восстановить...........ведь наверняка кто-то хотел для детей взять............

Отредактировано Яцек (12.11.2012 00:07:31)

43

За ЭГ однозначно весь форум поднимет руки "за"!
С попугайчиками, улитками и усами клубники... Хм, ну тоже непонятно чем помешали... А может для таких случаев создать типа Барахолки, как на Песике? По-моему очень удобный раздел, там можно будет и объявления о продаже амуниции размещать и вещи б/у отдавать даром, на песике эта тема имеет огромный спрос, лично я там периодически пристраиваю медикаменты, а другие участники продают/отдают/меняются чем и на что угодно, главное без фанатизьму  :D ... Ув. Модератор, может Вы подумаете об этом? Можно опросик устроить среди форумчан...  :flag:

Отредактировано Diesel & Darvin (12.11.2012 00:47:00)

44

Иволга написал(а):

Как такое предложение?

:cool:

45

Risha написал(а):

Может уважаемый Модератор, с согласия форумчан, сделает отдельную веточку для ЭГ (шенки, потерялись, нашлись, вопросы о породе и т.д.)

Я за.
Модератор, А мне вот не понятно, если в следующей раз я подберу дворняжку я не могу на породном форуме дать объявления о ее пристройстве?

46

Diesel & Darvin написал(а):

За ЭГ однозначно весь форум поднимет руки "за"!

:yep:

47

ИриSка написал(а):

А мне вот не понятно, если в следующей раз я подберу дворняжку я не могу на породном форуме дать объявления о ее пристройстве?

для этого существует раздел Им нужна наша помощь

48

Хочу поддержать модератора.
С безобразием - щенячьими фермами надо как-то бороться или хотя бы не давать площадку для рекламы.
По логике - темы о попугайчиках, усах клубники и т.д вполне могут войти в раздел Оффтопик.
Темы о помощи любым животным в раздел "Им нужна наша помощь"
И присоединяюсь к просьбе сделать ветку для ЭГ.  :flag:

49

Diesel & Darvin написал(а):

объявления о продаже амуниции

Diesel & Darvin написал(а):

периодически пристраиваю медикаменты, а другие участники продают/отдают/меняются чем и на что угодно

Обратите внимание на условия раздела "Объявления". Цитирую: "Любые объявления форумчан, кроме предложений о животных"

50

Аня+Leeloo, А как же попугайчики, котята, шиншиллы и пр. животинки, которых пристраивают форумчане..?

Модератор написал(а):

В разделе "Объявления" могут быть размещены любые объявления, кроме объявлений предложений о животных.

Про Оффтопик поздно увидела  :blush:  :flag:

Отредактировано Diesel & Darvin (12.11.2012 10:26:29)

51

Раздел "Оффтопик" создан для о общения, а не для размещения объявлений. Любые объявления из этого раздела будут удаляться, пользователи, разместившие их, баниться.

Как говорилось, усы клубники и медикаменты - это не животные. На форуме нет ограничения по размещению информации об их "пристройстве" в разделе "Объявления".
И как правильно было замечено, ужесточения правил были введены именно в целях борьбы с объявлениями о сомнительных пометах и щенках, похожих на биглей. Это породный форум. Что же касается объявлений о других животных (не собак), администрация примет решение в ближайшее время.

52

Модератор написал(а):

Что же касается объявлений о других животных (не собак), администрация примет решение в ближайшее время.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

53

Я поддержу решение модераторов о запрете объявлений продажи щенков бигля без документов, раз позиционируется форум как породный.
Но у меня сложилось недопонимание. В разделе Им нужна наша помощь и Бигли SOS бывают не просто бесплатно кого-то переустраивают, а по сути продают, пусть и за меньшие деньги, чем покупали или обычно стоят породные щенки с документами. Даже если собака без документов. Скажите, такие объявления будут оставляться в разделе породного форума? Также останутся ли там объявления о переустройстве или продаже не биглей?

Отредактировано Лаура (12.11.2012 12:29:32)

54

Лаура написал(а):

В разделе Им нужна наша помощь и Бигли SOS бывают не просто бесплатно кого-то переустраивают, а по сути продают, пусть и за меньшие деньги, чем покупали или обычно стоят породные щенки с документами. Даже если собака без документов. Скажите, такие объявления будут оставляться в разделе породного форума? Также останутся ли там объявления о переустройстве или продаже не биглей?

В разделах "Бигли SOS" и "Им нужна наша помощь" размещаются объявления только о тех собаках, которым действительно необходимо срочно помочь. Т.е. это собака потерялась, нашлась и им требуется медицинская помощь или разыскиваются владельцы.
Все объявления о переустройстве купленных ранее щенках/собаках должны размещаться либо в продолжении темы о помете, если она существует, либо открыватьяся новая тема в разделе "Щенки-подростки, взрослые собаки" согласно правилам раздела.

55

Модератор написал(а):

Раздел "Оффтопик" создан для о общения, а не для размещения объявлений. Любые объявления из этого раздела будут удаляться, пользователи, разместившие их, баниться.

теперь я нуждаюсь в разъяснении  :blush:

На примере темы о попугайчиках.
Я создаю тему, что у меня вылупились птенцы. Делюсь радостью. Помещаю фотографии. И предлагаю - если есть желающие, могу раздать. Это объявление или общение?

Еще темы: "СРОЧНО! Нужна донорская кровь", "Отдам всякое разное даром", "Хочу кролика. Где их берут?" и т.д. Все они могут подпадать под определение "Объявление"

56

SvetlanaCrosh, Мы по-прежнему здесь и все-таки надеемся на попугайчика, несмотря на новые правила, введенные на форуме. Вчера, когда тема была еще открыта, я написала, что хотела бы серенького попугайчика, если это девочка, но, боюсь, вы не успели прочитать... Надеюсь и дальше поддерживать связь с вами с помощью личных сообщений. А также надеюсь, что модератор не накажет меня за данное сообщение.

57

Веснуля, тема о попугайчиках восстановлена Ссылка :flag:

58

Веснуля, В разделе "Объявление" снова есть Волнистики!!! Заходите туда!!!

59

Администрация приняла решение разрешить размещение предложений в разделе "Объявления" о других животных (не собаках) и щенках эстонской гончей.
Убедительная просьба не превращать раздел "Объявления" в филиал Авито!

А также, принято решение о разделении возраста предлагаемых собак:
В разделе "Щенки" размещается информация о пометах и щенках на переустройство из этих пометов (в теме помета) до 6 месяцев.
В разделе "Щенки-подростки, взрослые собаки" размещаются объявления о продаже/переустройстве биглей с документами старше 6 месяцев.

60

Модератор написал(а):

Администрация приняла решение разрешить размещение предложений в разделе "Объявления" о других животных (не собаках) и щенках эстонской гончей.

Большое спасибо! Особенно за ЭГ!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Обратите внимание на размещение объявлений!