Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно нужна консультация ветврача (on-line)


Срочно нужна консультация ветврача (on-line)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Боже:-( держитесь! и выздоравливайте скорее!!!

22

Тужится и не выходит, это как оболочка от сосиски или носок в кишечнике.

23

Наташа&Ворга написал(а):

Катя, Райна стерильна?
Выделений из петли нет?
Хохлов холовым, но я бы в критическом случае в биоконтроль обратилась.

Наташ, первым делом думала о пиометре, бо течка у нее в самом разгаре. Но, слава Богу - нет. И УЗИ, и осмотр, пальпация не выявило воспаления в этой области. Все-таки что-то у нас с ЖКТ. Рвет ее часто, даже от воды. Вливаю энеросгель, через раз все на полу. Но тихо-тихо так...температуры нет, спазмов тоже... Тс-с-с! Все это начало чуть-чуть в плюс продвигаться после иньекции антибиотиков. ТАк как таблетки из нас вылетают, решили колоть аналогом амоксиклава. С ужасом думаю, что бы было, если бы я слепо начала давать метипред и омепразол, да на воспаленный кишечник.
А к Хохлову все одно пойдем, как только чуть в себя прийдет. С сердцем-то проблемы тоже надо решать.
Спасибо всем огромное за советы и помощь. В такие моменты одно слово или мнение может повернуть ситуацию на 180 град.

24

Kat&Raina написал(а):

Kat&Raina

выздоравливайте, как же больно когда болеют наши питомцы самые родные и обожаемые....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно нужна консультация ветврача (on-line)