Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?


Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Как Проведете Новогодние Каникулы?
дома/в семейном кругу

60% - 18
намечается поездка (без домашней живности)

13% - 4
намечается поездка (с домашней живностью)

13% - 4
работаю...не до отдыха...

13% - 4
Голосов: 30

1

Скоро Новый год...с наступлением которого и поздравляю дорогих форумчан.  :love: А за ним и Новогодние каникулы...и тут же возник у меня вопрос - как их провести? Может кто знает куда можно съездить с собаней? (например Москва или Питер) Ссылки на отдых приветствуются :)
P.S. Голосовалка для интереса  :rolleyes:

21

Katerina(Toros) написал(а):

в др стране тоже надо брать справку при отъезде на родину.

Только если вы в другой стране проведете больше четырех месяцев.

22

Милан и Ко, а если меньше 4, то не важно, что справке больше 3 дней?
Вот меня, например, интересовал вопрос в том числе поездки в Украину. Или с СНГ другая история?

23

Ириха написал(а):

Милан и Ко, а если меньше 4, то не важно, что справке больше 3 дней?

Вы должны выехать в течение трех дней и в течение четырех месяцев вернуться (это я про евросправку). Мы в прошлом году на полтора месяца почти уезжали на Корсику (через Беларусь и Польшу), никаких справок там не оформляли для обратной дороги.
Про Украину я не в курсе, не интересовалась.

24

Ириха написал(а):

Вот меня, например, интересовал вопрос в том числе поездки в Украину

про Украину я и узнавала, хотели брать в Крым своего, но как узнала что справка на 3 или 5 дней (уже не помню), а при выезде с Украины опять надо справку, так и передумали :)

25

Katerina(Toros) написал(а):

при выезде с Украины опять надо справку, так и передумали

:yep: вот это я и хотела узнать. Я каждый год езжу в Крым. А детей оставляю там на все лето. Хотела собаню тоже им отвезти. Но надо лететь на самолете, и второй минус- это справки

26

Ириха написал(а):

второй минус- это справки

многие писали что на границе эту справку смотрели и за сколько-то гривен ставили печать о выезде с той же справкой. но мы не стали рисковать.

27

http://doggi.ru/_pu/2/54730762.jpg
нашла советы по отдыху с собакой

28

Ириха написал(а):

Ведь ветсправка на провоз  действует 3 дня?

Если вы про справку формы№1 то она действует 5 дней.

29

Katerina(Toros), я зачиталась. Полезная ссылка  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?