Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » фоторепортаж с Лианозовской выставки


фоторепортаж с Лианозовской выставки

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Alexandra&twins написал(а):

хотя судя по рыжему на морде Бэтмен :))
я запуталась уже под конец кто есть кто :))

22

bignata

Про "мало белого" и судьи иногда допускают "ляпы".

23

Чудесные фотографии!! :)

24

bignata написал(а):

Сказал, что" для него 700 верст не крюк"!

Он точно из Челябинска? До Москвы от нас (от Челябинска) крюк поболее будет 2500км...

Отредактировано Семья Феликса (28.09.2007 13:48:23)

25

Джой переезжает из Челябинска в Белгородскую область. Но на выставки все равно в Москву ездить будет, а заниматься будет на площадке в Воронеже. :)

А Танюшка (старожилы знают) до недавнего времени летала из Сургута на выставки в Москву. :)

26

ааа он переезжает!!!а кто у него мама, папа?

27

Машааа!!!! Какие очаровательные фото!!!!!!!!!!!!!!! Большое тебе человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

28

Молодец, Маша! :D А можно оригиналы получить?

29

Tasha написал(а):

А можно оригиналы получить?

можно, напишите мне на почту  maha83 @ ya.ru номера фото которые вам нужны  и я или по почте вам их могу прислать или записать на диск и как-нибудь передать.

30

Муся написал(а):

ааа он переезжает!!!а кто у него мама, папа?

Мама - Джоли Войс Джерси с Лесной Поляны, папа Ileen van de Woefkensranch (Натусь, не ошиблась в написании?)

31

_makha_ написал(а):

Отлично!

Lanny написал(а):

Все верно

32

:) Здорово! очень хорошие фотографии!

33

Отличные фотографии!! Все пёськи очень красивые, и чего судье не понравилось...  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » фоторепортаж с Лианозовской выставки