Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Туле, молодой кобель.


Найден бигль в Туле, молодой кобель.

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ewgen написал(а):

Выключены ВСЕ телефоны..

хммм.. невезука прям какая-то :(

22

Елена включилась и позвонила с первого номера! В Тулу продавала только девочку... Странно, а в ЛС я получила сообщение от кого-то, что в Тулу проданы были кобели, возраст которых сейчас 15 месяцев, что идеально подходит нашему найденышу. В любом случае она обещала поднять все контакты, мож и найдем...

Отредактировано ewgen (07.12.2012 09:52:43)

23

ewgen написал(а):

Елена включилась и позвонила с первого номера! В Тулу продавала только девочку.. Странно, а в ЛС я получила сообщение от кого-то, что в Тулу проданы были кобели, возраст которых сейчас 15 месяцев, что идеально подходит нашему найденышу. В любом случае она обещала поднять все контакты, мож и найдем..

ага.. хоть бы прояснилось что..
может еще стоит позвонить Светлане (Лана), председателю ЛГОО ЛОГОС? должны ж храниться данные о владельцах  :question:

24

Jula написал(а):

может еще стоит позвонить Светлане (Лана), председателю ЛГОО ЛОГОС? должны ж храниться данные о владельцах

Можно попробовать. Я уезжаю, буду после обеда, если новостей не будет, позвоню. Юль, спасибо!!! :flag:

25

ewgen написал(а):

Можно попробовать. Я уезжаю, буду после обеда, если новостей не будет, позвоню. Юль, спасибо!!!

ок, не за что! :flag:

26

Звонила еще раз Елене, она подтвердила, что был помет, где два кобеля были проданы в Тулу. Жду звонка! :cool:

27

ewgen написал(а):

Звонила еще раз Елене, она подтвердила, что был помет, где два кобеля были проданы в Тулу. Жду звонка!

ждем-ждем :flag:

28

Jula, Юль, звонок Светлане тогда позже сделаю, подожду.

29

ewgen написал(а):

Юль, звонок Светлане тогда позже сделаю, подожду.

ну да, пиши, если будут новости!

30

ewgen, Тишина?

31

По имеющимся у меня данным, никто из щенков Арчи в Тулу не уезжал. Все наши собаки имеют клеймо.

В Туле живет Джоли Войс Рада. Ни один из щенков ее первого помета в Туле не остался. Был еще помет, но не в нашем клубе. Но пес  на щенка от Рады не похож.

32

Лана, спасибо большое за помощь. Поищу еще... :dontknow:

33

Есть еще зацепка, позвонила, сказали - был такой щенок с треугольником на попе. Постараются найти координаты хозяев. Снова жду звонка...

34

ewgen написал(а):

Звонила еще раз Елене, она подтвердила, что был помет, где два кобеля были проданы в Тулу. Жду звонка!

Отсюда, кстати, звонка не было еще. В понедельник попробую снова позвонить. Но, сдается мне, парня не ищет никто - просмотрела доски, нигде объявлений нет (хозяин новый сначала тоже смотрел). Сама вешать не буду, т.к. мужчина готов его отдать только прежним хозяевам, переустраивать не будет, по крайней мере, пока не собирался.

35

ewgen написал(а):

сдается мне, парня не ищет никто - просмотрела доски, нигде объявлений нет

:(
надеюсь, что у парня все сложится :flag:

36

ewgen написал(а):

мужчина готов его отдать только прежним хозяевам, переустраивать не будет, по крайней мере, пока не собирался.

Если парня не ищут, то этот мужчина, по-моему, лучший вариант (ТТТ)

37

Добрый вечер! Переговорила со всеми нашими "дамами" - только из одного полета (именно с питомника Скаут-Лисс) кобель уехал в Тулу  - Юлий Юрьевич ищет координаты хозяев, кто его купил, но у меня такое ощущение, что это все-таки не наш щенок потому что маска была шире . Так что как только найдем телефон - все выясним и я обязательно отпишусь.

38

Archibald написал(а):

Переговорила со всеми нашими "дамами" - только из одного полета (именно с питомника Скаут-Лисс) кобель уехал в Тулу  - Юлий Юрьевич ищет координаты хозяев, кто его купил, но у меня такое ощущение, что это все-таки не наш щенок потому что маска была шире . Так что как только найдем телефон - все выясним и я обязательно отпишусь.

Archibald, спасибо большое!

39

Нет, это не наш сынок - так что увы, ничем не могу помочь...

40

Archibald написал(а):

Нет, это не наш сынок - так что увы, ничем не могу помочь..

а пятнышко было похоже.. спасибо за помощь, сорри за беспокойство! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Туле, молодой кобель.