Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом по новорожденым малышам


Помогите советом по новорожденым малышам

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Девочки, прочитала все написанное - отличные советы,  все подробно.... меня через недели три тоже такое счастье ждет...уже мандражирую)) может посоветуете какие-нибудь печатные издания почитать??? ато я уже все перерыла, думаю, вы уж точно что-то стоящее посоветуете...

сразу оговорюсь - с ветеринаром договорюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО, но мало ли что случится...

Отредактировано Vanilla Beagle (19.07.2013 00:54:52)

22

Vanilla Beagle написал(а):

ато я уже все перерыла, думаю, вы уж точно что-то стоящее посоветуете..
сразу оговорюсь - с ветеринаром договорюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО, но мало ли что случится..

У меня было объявление Отдам бесплатно книги по разведению , книги так и не забрали. Хорошие книги, жаль, что Вы не в Москве. Могу попробовать выслать почтой, но неизвестно, успеют ли дойти.

23

ИМХО

Лучшая книга для неспециалистов "РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК" Хилари Хармар

Скачать можно, например, здесь http://www.canecorsodogs.ru/veterinar/kniga.pdf

24

Vanilla Beagle написал(а):

сразу оговорюсь - с ветеринаром договорюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО, но мало ли что случится..

лучше с двумя или тремя.Ситуации разные могут быть- кто-то не выезжает по ночам, кого-то именно в этот момент не будет в городе и все такое. Не переживайте раньше времени :yep:

25

Тоже для меня темка, очень актуально сейчас. А то мне кажется, что мои тоже больше спят, чем едят. Из семерых сосет пару, остальные спят, и так периодически меняются. Вечером устрою контрольное взвешивание. Визуально они все с пузиками. :yep:

26

Vita+Linda, Наталья, я уже все магазины обошла в поисках таких книг, а Вы их отдаёте!  Если Vanilla Beagle не будет забирать, то имейте меня ввиду, пожалуйста, я возьму с удовольствием. Очень не люблю читать с компьютера, предпочитаю обычные книги.

27

Света7 написал(а):

я возьму с удовольствием. Очень не люблю читать с компьютера, предпочитаю обычные книги.

Да без проблем, кто быстрее, тому и отправлю. Мне надо ящики для ребенка освобождать, я сейчас делаю полную ревизию всего барахла, а выкидывать такие хорошие книги жалко. Присылайте адрес.

28

Vita+Linda написал(а):

Да без проблем, кто быстрее, тому и отправлю. Мне надо ящики для ребенка освобождать, я сейчас делаю полную ревизию всего барахла, а выкидывать такие хорошие книги жалко. Присылайте адрес.

414011, г.Астрахань, Ленинский р-н, ул.Соколова, 92

я кстати, тоже не воспринимаю электронные форматы...  люблю нюхать книги. чтобы листики шуршали  :flirt:

29

Максим написал(а):

ИМХО

Лучшая книга для неспециалистов "РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК" Хилари Хармар

Скачать можно, например, здесь http://www.canecorsodogs.ru/veterinar/kniga.pdf

ОГРОМНОЕ СпасиБо!!!

30

Vanilla Beagle, Света7 Вас опередила.

Можно заказать в интернет-магазине с доставкой почтой
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=7878
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=2145
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=2137
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=2136

Вроде бы все в наличии.

31

ЛюдаЕдова написал(а):

лучше с двумя или тремя

Полностью поддерживаю !  :flag:
Обязательно договоритесь хотя бы с двумя ветеринарами  !
Мне вчера пришлось экстренно выехать к знакомой помочь у собаки принять роды , т.к. ветеринар не снимал трубку !
Как потом выяснилось , банальный глюк связи , но к моменту , когда вет. сама отзвонилась , у нас уже было 4 малыша :)
Всё прошло хорошо , но хозяйке пришлось понервничать  :yep:

Отредактировано Lady_Anna (20.07.2013 12:36:31)

32

Vita+Linda написал(а):

Vanilla Beagle, Света7 Вас опередила.

Можно заказать в интернет-магазине с доставкой почтой

Вроде бы все в наличии.

спасибо!!! зная, что следует почитать - побегала по магазинам со спецлит-рой)))половину нашла))

33

Lady_Anna написал(а):

Как потом выяснилось , банальный глюк связи , но к моменту , когда вет. сама отзвонилась , у нас уже было 4 малыша
Всё прошло хорошо , но хозяйке пришлось понервничать 

че-то я уже нервничаю))) а вас с нарождением, так сказать))) биглята из Астравегаса??или там вообще не биглиха щенилась?

Отредактировано Vanilla Beagle (20.07.2013 22:48:45)

34

Vanilla Beagle написал(а):

а вас с нарождением, так сказать))) биглята из Астравегаса??или там вообще не биглиха щенилась?

Cпасибо !
Биглиха , биглиха  :D
Нет , не из Астравегаса , скоро фото малышей покажу  :yep:

35

всем здрасьте, нужен ваш совет по новорожденным... Биглиха категорически отказывается вылизывать фекалии малышей...Мочу-да, животики лижет...а вот "каки" - нос воротит... Как ее убедить, что это нужное занятие? Сама все время их протираю, но скоро отпуск заканчивается, не хочу, чтоб поговорка "Бедная мать-обосранные дети" была применима к моим малышатам..

36

Vanilla Beagle написал(а):

Как ее убедить, что это нужное занятие?

Никак. Когда они начнут ходить, то будут сами испражняться. А вообще-то с 3 недель прикорм щенкам вводят, 6 раз в день кормить надо, так что у Вас проблема не только в какашках. Как вообще решились завести щенков без возможности нормально ухаживать за пометом?

37

Vita+Linda написал(а):

Никак. Когда они начнут ходить, то будут сами испражняться. А вообще-то с 3 недель прикорм щенкам вводят, 6 раз в день кормить надо, так что у Вас проблема не только в какашках. Как вообще решились завести щенков без возможности нормально ухаживать за пометом?

это что за наезды вообще?))
щенки родились 15 августа, все уже наладилось, мамашка одумалась..

а Вы видите, как я за ними ухаживаю?? )))

Отредактировано Vanilla Beagle (19.08.2013 11:37:39)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом по новорожденым малышам