Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возраст, вес и размер... не обман ли?


Возраст, вес и размер... не обман ли?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

посмотрела фотки своего песика в этом возрасте, очень похож. у меня парень рослый - в холке 40 вес 17,6

22

Polli-Biggi, заводите страничку, рассказывайте откуда биглик, показывайте фото..нам всё интересно :flag:  :yep: добро пожаловать на форум :jumping:

по поводу документов- вы тут напишите - откуда щенок, если вас тревожит что они не настоящие, вам подскажут

Отредактировано Вжикуня (12.12.2012 12:03:50)

23

А цветы можно будет потом вернуть на место? Если да, то через сколько? Просто пальму на "второй" этаж не поставишь((

24

Вжикуня написал(а):

заводите страничку,

Спасибо! Так сегодня вечером и сделаем...))

25

Polli-Biggi написал(а):

А цветы можно будет потом вернуть на место?

а это как повезёт...возможно и нет
пока надо убрать ВСЁ, что представляет опасность для щенка в плане здоровья, и то что вам самим дорого и не хотелось бы, что бы он это сгрыз-включая телефоны, пульты, обувь, электропровода особенно!

Отредактировано Вжикуня (12.12.2012 14:09:07)

26

Polli-Biggi написал(а):

А цветы можно будет потом вернуть на мест

Да, можно, когда парень подрастет. Тогда можно будет все вернуть на место, что сейчас спрятано и запрятано.

27

Сегодня вечером заведем свою страничку, на которой выложим фотки красавца и данные с документов !

28

Polli-Biggi написал(а):

Здравствуйте! 3 дня назад мой МЧ подарил щенка, купил через интернет, вроде в питомнике. Абсолютно все как его видел говорят одно и то же :"Что за лось? Вы уверены в его возрасте?".
Ему по документам 2,5 месяца, весит он 6 кг. И он правда как-то великоват, но т.к. мы не знаем как точно он должен выглядеть в таком возрасте не очень волновались. Причем он не толстяк,я не могу сказать, что он пухлик-перекормыш. Я просто тут на форуме почитала, что в этом возрасте у большинства около 3х кг!   
Где можно проверить правдивые ли документы? Бесплатно/за деньги не важно...может есть где-то стандарты породы в щенячестве!?
Спасибо!

Номальный парень-красавец. И выглядит как и положено. У меня девочка 3 месяца-6кг. А сегодня 3месяца и 10 дней уже 6,6кг. Фото в 3 месяца.,

Отредактировано bsabsa (16.12.2012 00:01:21)

29

Polli-Biggi написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/phiKa.jpg
По идее родился 24/09.
У меня нет на руках названий, дома посмотрю завтра отпишусь.
По фотке как вам кажется?

Отредактировано Polli-Biggi (11.12.2012 18:52:38)

крупный бигль, у нас в таком возрасте просто малыш казался, кстати мы с мужем мечтали именно о таком крупном парне))

30

Прекрасный песик! Наш Том в 6 мес.  - 20 кг.  :)

31

Жужа написал(а):

Наш Том в 6 мес.  - 20 кг.

А это бигль?  :unsure:

P.S. Посмотрела персоналку - бигль... Сколько в нем роста? Вы на чем его взвешивали? Это очень большой вес для щенка!!! Скорее всего Вы ошиблись, такого просто не может быть.

Отредактировано Vita+Linda (18.12.2012 10:48:24)

32

Vita+Linda написал(а):

А это бигль? 

P.S. Посмотрела персоналку - бигль.. Сколько в нем роста? Вы на чем его взвешивали? Это очень большой вес для щенка!!! Скорее всего Вы ошиблись, такого просто не может быть.

Взвешивалась сама, затем брала на руки собаку. Сегодня проверю весы, вы меня напугали...

33

Жужа написал(а):

Взвешивалась сама, затем брала на руки собаку. Сегодня проверю весы, вы меня напугали..

да уж..мы в 6 лет 15 кг :D хоть и 40 см в холке, однако у вас парень...

Жужа написал(а):

Взвешивалась сама, затем брала на руки собаку. Сегодня проверю весы, вы меня напугали..

ну если ваш собственный вес вас не смутил, значит весы правильные :crazy:   силушка у вас..20 кг на руки..ещё наклониться что бы вес посмотреть :nope:

Отредактировано Вжикуня (18.12.2012 11:35:36)

34

20кг в 6 месяцев  :O  Ничего себе !!! ))) может все-таки весы.....??? Или качек ? ))))

35

если интересно
Сколько должен весить щенок???

36

Жужа написал(а):

Прекрасный песик! Наш Том в 6 мес.  - 20 кг.

У нас  Габеру 6 мес-вес 17 кг и 40 см в холке уже!!!Интересно??? Какой вырастет:))))

37

Настя и Габбер написал(а):

У нас  Габеру 6 мес-вес 17 кг и 40 см в холке уже!

Не, чего-то не  то :) Мой взрослый кобель 3 года, 41 см росту весит 16,5-17 :)

38

Настя и Габбер написал(а):

У нас  Габеру 6 мес-вес 17 кг и 40 см в холке уже!!

Жужа написал(а):

Наш Том в 6 мес.  - 20 кг.  :)

Ого...хоть мы и девочки, но разница что-то большая....
Ева ровно в год, рост 37 см, вес 12.600. Но худой она точно не выглядит, так что 20 кг по-моему это многовато....

Отредактировано Ксюшка) (18.12.2012 22:05:23)

39

Жужа написал(а):

Наш Том в 6 мес.  - 20 кг.

Что-то с весами. (не может сын Эшлика столько весить :flirt: )По фото не похоже на 20. У нас друг и сосед весит 22 кг. Добромировский. Пыталась как-то поднять - надорвалась.

40

Нам чуть больше года,весим 15 кг.С ростом сложнее,померить не дает-боится рулетку))Мне кажется мы толстоваты.Худеем :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возраст, вес и размер... не обман ли?