Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Бигль-мучитель!!!Помогите,вешаемся уже от него!


Бигль-мучитель!!!Помогите,вешаемся уже от него!

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Здраствуйте! :flag:  В последнее время стала встречать на биглях шокеры. Что вы об этом думаете.

182

Здраствуйте! :flag:  В последнее время стала встречать на биглях шокеры. Что вы об этом думаете.

183

у меня бонька  вообще обнаглела писает на кровать и смотрит прямо в глаза мы её ругаем а ей по фиг мы что только не делали выгоняли с кровати и даже закрыли дверь в детскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou: что делать?????? :dohttp://s3.uploads.ru/t/Mvdc4.jpg
ntknow:

184

а еще почему мы ей даём еду а она не ест? раньше всегда ела а сейчас.

185

бонька написал(а):

что делать??????

Для начала внимательно прочесть темы:
Хелп! Помогите отучить!
пес писает в кровать. как отучить?
Метка территории или недержание мочи?
и еще многие многие другие про эту проблему можно найти, если поиском воспользоваться

186

У нас такая же проблема,нам  вот 7 мес.уже,а толку никакого))) сначала думали,маленькая,перерастёТ,поумнеет........ прям хоть караул кричи,,,,,,.прописали весь коридор и кровати периодически прописываем.......я не говорю уже о паласах...... гуляем с ней постоянно!!!! она и на улице свои дела сделает и дома...... тоже!!!! Подскажите пожл.мож мы что то не так и не то делаем??

187

Элла, могу советовать только гулять и терпеть. нельзя ли ограничить доступ к диванам/кроватям? Дарси только с 8 месяцев стал терпеть и то с переменным успехом

188

Самое главное терпение. Пока чаще и дольше гулять. Софи писала с завидной регулярностью до года. Потом постепенно выправилась. Сейчас если попросилась в туалет, а мы ее не вывели (чаще перед сном поздно вечером) обязательно написает в коридоре у двери. Постарайтесь соблюдать режим гуляния и еды.

189

7 месяцев все-таки очень сложный "переходный" возраст. У нас рядом живет дворняжка. Месяцев в пять-шесть знала многие команды и беспроблемно позволяла одевать поводок, а сейчас в 8 убегает от хозяйки.

София написал(а):

Самое главное терпение.

:flag: Как в мультике Про Лилу и Стича: "Только любовь и забота." :D

190

И любовь и забота! Это бигль, мы до сих пор гуляем 3, а то и 4 раза в день. Не терпит иначе, паразитка.

191

София написал(а):

И любовь и забота!

Еще строгость и воспитание, не давать садиться на шею.  Бигль очень хитрое создание, слабину сразу чувствует, и начинает руководить вами.

192

Марина155 написал(а):

на биглях шокеры.

Очень полезная вещь. Только обязательно нужен на шокере звуковой сигнал. У меня младшая гуляет без поводка, ЭШО спасает от пожирания всякого рода дерьма.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Бигль-мучитель!!!Помогите,вешаемся уже от него!