Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Canina(Канина) витамины и добавки для собак. Не дорого!


Canina(Канина) витамины и добавки для собак. Не дорого!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам не дорого!!!! продукцию (Канина) привезли из Германии.
Canina Fell O.K pulver (для шерсти) (2кг-порошок)-600грн
http://s018.radikal.ru/i527/1212/26/7f67b4f6d558.jpg
Идеальная кожа и густая блестящая шерсть, особенно у собак, являются показателями состояния их здоровья. Биотин животное получает в основном с кормом, т.к. количество биотина, образованного кишечной микрофлорой, является недостаточным.
При дефиците биотина развивается апатия, мышечная слабость, сонливость, снижение аппетита, дерматит (кожа становится сухой, шелушится, приобретает красный оттенок), со временем атрофируются сосочки языка, нарушаются функции нервной системы.
При проведении различных опытов вызывалась экспериментальная нехватка биотина с описанными выше симптомами. При введении относительно небольшого количества этого витамина все симптомы исчезали в течение относительно короткого времени лечения - от 3 до 5 недель.
Чтобы избежать перечисленных выше клинических признаков, необходимо обеспечить животное биотином. При этом необходимо учитывать, что мясо и мясные отходы содержат очень мало биотина, а в злаковых и их побочных продуктах биотин имеется только частично или почти отсутствует. Дополнение корма для собак биотином является средством предупреждения патологических изменений.

    препарат содержит 100000 мкг биотина на 1 кг
    восполняет потери биотина в организме
    достаточно для ежедневной потребности организма в биотине
    особенно рекомендуется для гладко- и жесткошерстных пород собак, а также собак на полном натуральном кормлении.

срок годности до сентября 2013года


Canina Seealgen
(таблетки)...поделюсь поштучно 1шт-0.40 коп,есть 150 шт.
http://s51.radikal.ru/i132/1212/13/fd87778bdca6.jpghttp://s018.radikal.ru/i521/1212/30/8ea775ee8892.jpg
Препарат изготовлен из свежих морских водорослей (Ascophyllum nodosum), является высококачественным природным продуктом, обладающим антикоагулянтными, антигипертензивными, противовоспалитель-ными, противоревматическими, противо-опухолевыми, антивирусными свойствами, а также способствующим поглощению токсинов из кишечника, отхождению слизи, увеличению популяции полезных кишечных бактерий и снижению количества болезнетворных бактериальных популяций.
Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи).
Содержит микроэлементы, витамины и минералы, которые сохранены в кормовой добавке благодаря щадящему высушиванию свежих водорослей. Отличительной особенностью добавки является большое содержание йода и селена, в которых, как правило, испытывают недостаток многие животные. Можно использовать каждый день вне зависимости от того, чем Вы кормите животное. Как показали многочисленные исследования, морские водоросли выравнивают многие недостатки кормления.
Если основной корм разного качества, у животного могут наблюдаться явления недостатка в организме тех или иных веществ. В таких случаях морские водоросли благотворно влияют на здоровье, энергию и самочувствие животного.

Рекомендации по применению:
Щенкам и собакам мелких пород – 3 таблетки в день
Собакам средних пород – 5 таблеток в день
Собакам крупных пород – 10 таблеток в день

Кошкам - по 0,5 чайной ложки или до 3 табл. в сутки.

Курс приема неограничен
срок годности до ноября 2013года

Canina Petvital Arthro-Tabletten - (1000 шт)-1100грн
http://s017.radikal.ru/i412/1212/53/7a0a4f66f29a.jpg
Уникальная добавка на основе лекарственного растительного сырья с использованием Euphorbia cyparissias, Symphytum и Salix для укрепления связочного аппарата, стимуляции роста костной ткани и ликвидации воспалительных процессов в суставах и связках. Петвиталь Артро-табс благоприятно действует на обмен веществ в костной ткани. Благодаря уникальной рецептуре Артро-табс процессы старения суставов замедляются, восстанавливается ионный баланс в костной ткани, повышается эластичность связок, восстанавливается упругость хрящевой ткани. Петвиталь Артро-табс рекомендован для ускорения регенерации костей после переломов, хирургического вмешательства, при артритах, артрозах и нарушениях роста. Лекарственные растения, входящие в состав Петвиталь Артро-табс, издавна применяются в медицине: Euphorbia cyparissias – как противоопухолевое, гепатопротективное и антибактериальное средство; Symphytum – как ортопедическое средство при переломах, травмах костей и мышечных тканей, периоститах, кариесе кости; Salix – как противовоспалительное средство при ревматизме, артритах, артрозах, невралгиях. Витамин В1, входящий в состав Артро-табс, необходим для биосинтеза важнейшего местного проводника нервных импульсов ацетилхолина, без достаточного количества которого невозможна нормальная нервная регуляция периферических исполнительных органов и систем. Витамин Е выполняет функцию антиоксиданта. Цинк необходим для иммунной системы, способствует усвоению витаминов группы В, защищает химические структуры от окисления, улучшает обменные процессы. Медь благотворно влияет на процессы кроветворения и тканевого дыхания.

срок годности до сентября 2013года

2

Natasha81, здравствуйте хочу купить у вас Canina Seealgen(таблетки)..поделюсь поштучно 1шт-0.40 коп,есть 150 шт.
как с вами связаться?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Canina(Канина) витамины и добавки для собак. Не дорого!